В Верхней Салде пропала женщина, которая вышла прогулять свою собаку

news@e1.ru
05:57, 14.02.2018
Елену Козлову ищут третьи сутки.

Оригинал статьи
3 / 6
мелкий бес
06:55, 14.02.2018
Буся увела в лес :-(
5 / 4
Возраст Буси- пушистега указали, а возраст женщины - нет :ultra:
12 / 7
fagross11
07:23, 14.02.2018
что значить прогулять? и как? может всё таки выгулять? писаки саки ёру :nunu: :ultra:
12 / 5
dramka
07:33, 14.02.2018
В Салде надо с волкодавам гулять :ultra:
30 / 0
ТабуретОбыкновенный
08:17, 14.02.2018
а был бы бульдог или другая бойцовская порода, а не вот эта корейская чипсина - не пропала бы. Удачных и благополучных поисков

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 08:17]
6 / 1
Марсианские микроорганизмы
08:22, 14.02.2018
Опять плохие новости :-(
Что там с Бусей сейчас, жива ли собаченька :-(
11 / 4
Ли Сицын
08:40, 14.02.2018
Ищите токаря... :-(
2 / 0
Вредный Енот
08:45, 14.02.2018
...Буся схавал бабусю :-D
6 / 7
Екатеринбург шашлычный
08:56, 14.02.2018
От пользователя dramka
В Салде надо с волкодавам гулять


Опередил.
Была бы нормальная собака, такого бы не произошло.
Эта буся замёрзнет быстрее человека в одежде. А тут 3 дня уже, на бусю можно не рассчитывать.
19 / 0
MangoBlack
10:25, 14.02.2018
Люди!!! Да что с вами???
Пропал человек!!!! вы вообще представляете, что это такое???
Стебаться и пытаться троллить много ума не надо... По меньшей мере, это отвратительно...
9 / 5
vasiok41
10:27, 14.02.2018
полицейским позвоните. может и ее приняли. а то пропадала уже тут одна давеча. выяснилось что подворовывала по магазинам :-D
7 / 0
emarix
10:37, 14.02.2018
верхняя салда это деревня такая? ищите в сугробе за околицей!
3 / 3
Щенятки-пушистики.
10:39, 14.02.2018
От пользователя MangoBlack
Люди!!! Да что с вами???
Пропал человек!!!! вы вообще представляете, что это такое???
Стебаться и пытаться троллить много ума не надо... По меньшей мере, это отвратительно.

у любовнега поди зожигает :ultra:
если п сбили или зорезале, собакен бы пришёл домой
4 / 5
ДJ
11:14, 14.02.2018
Колодцы ближайшие к дому проверьте, дурни :ultra:
2 / 1
Марсианские микроорганизмы
11:18, 14.02.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
если п сбили или зорезале, собакен бы пришёл домой

Может, с женщиной стало плохо, лежит где-нибудь, а Буся рядом, сторожит её, лает, зовёт на помощь :-(
4 / 2
MangoBlack
11:21, 14.02.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
если п сбили или зорезале, собакен бы пришёл домой


вы еще и читаете по диагонали по ходу... :facepalm:
той-терьер в мороз в незнакомой местности... ну ..ну...
7 / 0
liiliyi
11:24, 14.02.2018
Страшнее человека зверя нет(.
4 / 0
Vitaly Sun
11:52, 14.02.2018
От пользователя emarix
верхняя салда это деревня такая?

Титановая столица мира :ultra:
Нравы местные были в своё время 8(
2 / 2
Vitaly Sun
12:00, 14.02.2018
[quote]
От пользователя Vitaly Sun
Нравы местные были в своё время :weep:
Родители на ВСМПО пашут за очень-очень приличные бабки, а дитям ни работы - ни учёбы :weep:
3 / 1
i0N
12:20, 14.02.2018
Не было бы Буси, не было бы проблем...
2 / 0
AVATARA NET
12:27, 14.02.2018
Скорее всего, во время прогулки навстречу женщине попался какой-то преступник... И в результате такой встречи она скончалась и пропала :-( В стране духовных скреп иное развитие событий вряд ли возможно... А вот в каком нибудь бездуховном штате Монтана при подобной ситуации женщина вытащила бы пусть даже маленький, всего лишь 5-тизарядный дамский револьвер - и в итоге такой встречи скончался бы преступник, а не она :ultra:
4 / 1
Vitaly Sun
12:30, 14.02.2018
От пользователя AVATARA NET
всего лишь 5-тизарядный дамский револьвер - и в итоге такой встречи скончался бы преступник, а не она

Пять женьщин скончалось бы раньше :ultra:
2 / 4
po_be_da
17:04, 14.02.2018
Уже нашли. Погибла.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.