В Верхней Салде пропала женщина, которая вышла прогулять свою собаку
м
мелкий бес
06:55, 14.02.2018
Буся увела в лес
06:59, 14.02.2018
Возраст Буси- пушистега указали, а возраст женщины - нет
f
fagross11
07:23, 14.02.2018
что значить прогулять? и как? может всё таки выгулять? писаки саки ёру
l
liiliyi
07:28, 14.02.2018
А с собакой-то что, она вернулась?
сейчас читают
d
dramka
07:33, 14.02.2018
В Салде надо с волкодавам гулять
т
ТабуретОбыкновенный
08:17, 14.02.2018
а был бы бульдог или другая бойцовская порода, а не вот эта корейская чипсина - не пропала бы. Удачных и благополучных поисков
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 08:17]
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 08:17]
м
Марсианские микроорганизмы
08:22, 14.02.2018
Опять плохие новости
Что там с Бусей сейчас, жива ли собаченька
Что там с Бусей сейчас, жива ли собаченька
л
Ли Сицын
08:40, 14.02.2018
Ищите токаря...
в
Вредный Енот
08:45, 14.02.2018
...Буся схавал бабусю
е
Екатеринбург шашлычный
08:56, 14.02.2018
В Салде надо с волкодавам гулять
Опередил.
Была бы нормальная собака, такого бы не произошло.
Эта буся замёрзнет быстрее человека в одежде. А тут 3 дня уже, на бусю можно не рассчитывать.
m
MangoBlack
10:25, 14.02.2018
Люди!!! Да что с вами???
Пропал человек!!!! вы вообще представляете, что это такое???
Стебаться и пытаться троллить много ума не надо... По меньшей мере, это отвратительно...
Пропал человек!!!! вы вообще представляете, что это такое???
Стебаться и пытаться троллить много ума не надо... По меньшей мере, это отвратительно...
v
vasiok41
10:27, 14.02.2018
полицейским позвоните. может и ее приняли. а то пропадала уже тут одна давеча. выяснилось что подворовывала по магазинам
e
emarix
10:37, 14.02.2018
верхняя салда это деревня такая? ищите в сугробе за околицей!
щ
Щенятки-пушистики.
10:39, 14.02.2018
Люди!!! Да что с вами???
Пропал человек!!!! вы вообще представляете, что это такое???
Стебаться и пытаться троллить много ума не надо... По меньшей мере, это отвратительно.
Пропал человек!!!! вы вообще представляете, что это такое???
Стебаться и пытаться троллить много ума не надо... По меньшей мере, это отвратительно.
у любовнега поди зожигает
если п сбили или зорезале, собакен бы пришёл домой
д
ДJ
11:14, 14.02.2018
Колодцы ближайшие к дому проверьте, дурни
м
Марсианские микроорганизмы
11:18, 14.02.2018
если п сбили или зорезале, собакен бы пришёл домой
Может, с женщиной стало плохо, лежит где-нибудь, а Буся рядом, сторожит её, лает, зовёт на помощь
m
MangoBlack
11:21, 14.02.2018
если п сбили или зорезале, собакен бы пришёл домой
вы еще и читаете по диагонали по ходу...
той-терьер в мороз в незнакомой местности... ну ..ну...
l
liiliyi
11:24, 14.02.2018
Страшнее человека зверя нет(.
v
Vitaly Sun
11:52, 14.02.2018
верхняя салда это деревня такая?
Титановая столица мира
Нравы местные были в своё время
v
Vitaly Sun
12:00, 14.02.2018
[quote]Нравы местные были в своё время
Родители на ВСМПО пашут за очень-очень приличные бабки, а дитям ни работы - ни учёбы
Родители на ВСМПО пашут за очень-очень приличные бабки, а дитям ни работы - ни учёбы
a
AVATARA NET
12:27, 14.02.2018
Скорее всего, во время прогулки навстречу женщине попался какой-то преступник... И в результате такой встречи она скончалась и пропала В стране духовных скреп иное развитие событий вряд ли возможно... А вот в каком нибудь бездуховном штате Монтана при подобной ситуации женщина вытащила бы
пусть даже маленький, всего лишь 5-тизарядный дамский револьвер - и в итоге такой встречи скончался бы преступник, а не она
v
Vitaly Sun
12:30, 14.02.2018
всего лишь 5-тизарядный дамский револьвер - и в итоге такой встречи скончался бы преступник, а не она
Пять женьщин скончалось бы раньше
p
po_be_da
17:04, 14.02.2018
Уже нашли. Погибла.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.