В Кремле заявили, что не располагают данными о гибели российских наемников в Сирии

AVATARA NET
01:04, 14.02.2018
А вот интересно: если я или любой другой простой гражданин, пожелаем создать ЧВК - нам позволят ее создать? ;-) Или же без лишних проволочек оформят на нас уголовную статью за "организацию незаконного вооруженного формирования", а может и еще что-то - например, статью за "наемничество"? :-(
15 / 0
Злобный УПЫРЬ
01:05, 14.02.2018
От пользователя AVATARA NET
А вот интересно: если я или любой другой простой гражданин, пожелаем создать ЧВК - нам позволят ее создать?


Не в России только если.
2 / 2
Deniska...
01:45, 14.02.2018
От пользователя Deniska...

А вы думали , наёмные значит их нанимали простые граждани россии или других стран , нет он профессионалы работающие за свободу вас и ваших детей
0 / 10
Мr Orange
07:42, 14.02.2018
От пользователя Deniska...
нет он профессионалы работающие за свободу вас и ваших детей

Да.

Надо школу в Асбесте ихними именами назвать.

Или хотя бы - детский садик.

PS. Если, конечно, детские садики ещё в Асбесте остались.
1 / 0
десс
08:10, 14.02.2018
От пользователя Мr Orange
Надо школу в Асбесте ихними именами назвать.


Жалко людей которые погибли.
С другой стороны они нарушили законы РФ.
Командование ЧВК не поставило в известность ВС России, вот главная причина трагедии.
0
Deniska...
09:03, 14.02.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ

Смотри у меня модератор все удалил , писает на :-D коленки наверное
0
Мr Orange
09:20, 14.02.2018
От пользователя десс
Командование ЧВК не поставило в известность ВС России, вот главная причина трагедии.

Да.

Конечно.

ЧВК никаким боком к ВС РФ отношения не имеет.
0
sly!
10:37, 14.02.2018
От пользователя AVATARA NET

Вроде как ЧВК в офшорах регистрировали какой-то из наших олегархов и все
0
news@e1.ru
23:08, 14.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.