В Кремле заявили, что не располагают данными о гибели российских наемников в Сирии
a
AVATARA NET
01:04, 14.02.2018
А вот интересно: если я или любой другой простой гражданин, пожелаем создать ЧВК - нам позволят ее создать? Или же без лишних проволочек оформят на нас уголовную статью за "организацию незаконного вооруженного формирования", а может и еще что-то - например, статью за "наемничество"?
з
Злобный УПЫРЬ™
01:05, 14.02.2018
А вот интересно: если я или любой другой простой гражданин, пожелаем создать ЧВК - нам позволят ее создать?
Не в России только если.
d
Deniska...
01:45, 14.02.2018
А вы думали , наёмные значит их нанимали простые граждани россии или других стран , нет он профессионалы работающие за свободу вас и ваших детей
м
Мr Orange
07:42, 14.02.2018
нет он профессионалы работающие за свободу вас и ваших детей
Да.
Надо школу в Асбесте ихними именами назвать.
Или хотя бы - детский садик.
PS. Если, конечно, детские садики ещё в Асбесте остались.
д
десс
08:10, 14.02.2018
Надо школу в Асбесте ихними именами назвать.
Жалко людей которые погибли.
С другой стороны они нарушили законы РФ.
Командование ЧВК не поставило в известность ВС России, вот главная причина трагедии.
d
Deniska...
09:03, 14.02.2018
Смотри у меня модератор все удалил , писает на коленки наверное
м
Мr Orange
09:20, 14.02.2018
Командование ЧВК не поставило в известность ВС России, вот главная причина трагедии.
Да.
Конечно.
ЧВК никаким боком к ВС РФ отношения не имеет.
s
sly!
10:37, 14.02.2018
Вроде как ЧВК в офшорах регистрировали какой-то из наших олегархов и все
n
news@e1.ru
23:08, 14.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.