«Мы ищем инвестора»: E96 временно прекратил принимать заказы
n
news@e1.ru
16:17, 13.02.2018
з
забияк@
16:20, 13.02.2018
лучшая новость за последнюю неделю
в
ВОВИК.
16:21, 13.02.2018
что, никто не хочет покупать технику по конским ценам? Это очень и очень странно!
х
Хороший Ник
16:21, 13.02.2018
хамоватые продаваны, никогда ничего у них не брал и не буду,Ю то нет, то подождите, то доставка во время не возможна....
д
Дон Руматa
16:22, 13.02.2018
Признались бы , что слились по полной. Инвестора они ищут.
g
grandgoogle
16:22, 13.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.02.2018 14:40]
к
Комар из Антарктиды
16:22, 13.02.2018
цены у них конские, вот и не берёт никто.
к
Коренной житель окадема
16:23, 13.02.2018
Шо, опять? (с)
м
МедленЪ
16:24, 13.02.2018
Собственники планируют в ближайшее время решить финансовые трудности.
В чью пользу?
g
Graylink
16:24, 13.02.2018
А ведь некогда отличная площадка была. Один из лучших магазинов в плане удобства подбора товара. Дурацкая логистика и ценовая политика все сгубила.
b
Brian.
16:24, 13.02.2018
Этот магазин, как был говном и кидаловом, так и будет! На личном опыте проверено.
к
270 килограммов Собчак
16:25, 13.02.2018
А ведь некогда отличная площадка была. Один из лучших магазинов в плане удобства подбора товара. Дурацкая логистика и ценовая политика все сгубила.
Ну, на старте, когда конкурентов не было и яндекс маркета, чтоб посмотреть, где дешевле
16:26, 13.02.2018
что, никто не хочет покупать технику по конским ценам?
Да вроде обычные цены. Примерно как у остальных.
ч
Чипекве
16:27, 13.02.2018
Давно пора закрыть эту "лавочку". Их времена прошли в начале 10-х годов...
Цены - "конские", доставка платная.
Вывод: не потянул конкуренцию - открывай шаурмячную!
Цены - "конские", доставка платная.
Вывод: не потянул конкуренцию - открывай шаурмячную!
к
Комар из Антарктиды
16:27, 13.02.2018
покупаю в технопоинте и не напрягаюсь
v
vasiok41
16:27, 13.02.2018
заказал как-то у них варочную поверхность. неделю везли из одной точки ебурга вдругую. так и не довезли. плюнул, купил в другом магазине. через 2 недели начали названивать "когда заберете свою печку"
короче не жалко
короче не жалко
с
СИ-РО-ЖА
16:27, 13.02.2018
Скоро Технопоинт положит всех конкурентов на лопатки!
е
Егорка()
16:28, 13.02.2018
«Мы ищем инвестора»
когда своим пофигизмом, алчностью и тупостью прошляпили всех покупателей, самое время лоха с деньгами искать
16:31, 13.02.2018
Собственники планируют в ближайшее время решить финансовые трудности
За бугор валить собрались.Закрепить господ надо,пока не улизнули.
16:34, 13.02.2018
покупаю в технопоинте и не напрягаюсь
Покупаю боярку в аптеке и не напрягаюсь
к
Копыто осла схиегумена
16:35, 13.02.2018
Демпинговая политика этой конской конторы и желание захватить весь рынок любой ценой - привели, наконец таки, этих упырей к успеху!!!
i
icezellion
16:37, 13.02.2018
Два раза делал заказ, два раза привозили в половине первого ночи
l
LexaP
16:38, 13.02.2018
Мы ищем инвестора
В какой уже раз? В четвёртый?
Может хватит кровати переставлять?
т
ТабуретОбыкновенный
16:40, 13.02.2018
беспонтовый магаз, непонятная навигация, зачем-то предлагают кучу товаров, которых нет в наличии...ну либо я дурак совсем и не могу разобраться в этом инет-магазе. Ни разу ничего у них не заказал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.