«Мы ищем инвестора»: E96 временно прекратил принимать заказы

news@e1.ru
16:17, 13.02.2018
Собственники планируют в ближайшее время решить финансовые трудности. 

Оригинал статьи
9 / 9
забияк@
16:20, 13.02.2018
лучшая новость за последнюю неделю :beach:
49 / 10
16:21, 13.02.2018
чо еще одна жертва встающейскаленрасеюшки :beach:
38 / 18
ВОВИК.
16:21, 13.02.2018
что, никто не хочет покупать технику по конским ценам? Это очень и очень странно!
116 / 4
Хороший Ник
16:21, 13.02.2018
хамоватые продаваны, никогда ничего у них не брал и не буду,Ю то нет, то подождите, то доставка во время не возможна....
24 / 6
Дон Руматa
16:22, 13.02.2018
Признались бы , что слились по полной. Инвестора они ищут.
44 / 2
grandgoogle
16:22, 13.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 14.02.2018 14:40]
34 / 2
Комар из Антарктиды
16:22, 13.02.2018
цены у них конские, вот и не берёт никто. :ultra:
36 / 5
Коренной житель окадема
16:23, 13.02.2018
8( Шо, опять? (с)
26 / 0
МедленЪ
16:24, 13.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Собственники планируют в ближайшее время решить финансовые трудности. 

В чью пользу? :-D
19 / 1
Graylink
16:24, 13.02.2018
А ведь некогда отличная площадка была. Один из лучших магазинов в плане удобства подбора товара. Дурацкая логистика и ценовая политика все сгубила. :ultra:
63 / 2
Brian.
16:24, 13.02.2018
Этот магазин, как был говном и кидаловом, так и будет! На личном опыте проверено.
25 / 9
270 килограммов Собчак
16:25, 13.02.2018
От пользователя Graylink
А ведь некогда отличная площадка была. Один из лучших магазинов в плане удобства подбора товара. Дурацкая логистика и ценовая политика все сгубила.

Ну, на старте, когда конкурентов не было и яндекс маркета, чтоб посмотреть, где дешевле :-D
49 / 1
От пользователя ВОВИК.
что, никто не хочет покупать технику по конским ценам?

Да вроде обычные цены. Примерно как у остальных.
7 / 26
Чипекве
16:27, 13.02.2018
Давно пора закрыть эту "лавочку". Их времена прошли в начале 10-х годов...
Цены - "конские", доставка платная.
Вывод: не потянул конкуренцию - открывай шаурмячную!
:-D
39 / 1
Комар из Антарктиды
16:27, 13.02.2018
покупаю в технопоинте и не напрягаюсь :beach:
13 / 9
vasiok41
16:27, 13.02.2018
заказал как-то у них варочную поверхность. неделю везли из одной точки ебурга вдругую. так и не довезли. плюнул, купил в другом магазине. через 2 недели начали названивать "когда заберете свою печку"

короче не жалко :ultra:
28 / 1
СИ-РО-ЖА
16:27, 13.02.2018
Скоро Технопоинт положит всех конкурентов на лопатки!
13 / 8
Егорка()
16:28, 13.02.2018
От пользователя news@e1.ru
«Мы ищем инвестора»

когда своим пофигизмом, алчностью и тупостью прошляпили всех покупателей, самое время лоха с деньгами искать :beach:
22 / 2
От пользователя news@e1.ru
Собственники планируют в ближайшее время решить финансовые трудности


За бугор валить собрались.Закрепить господ надо,пока не улизнули.
13 / 3
От пользователя Комар из Антарктиды
покупаю в технопоинте и не напрягаюсь

Покупаю боярку в аптеке и не напрягаюсь :beach:
6 / 4
Копыто осла схиегумена
16:35, 13.02.2018
Демпинговая политика этой конской конторы и желание захватить весь рынок любой ценой - привели, наконец таки, этих упырей к успеху!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super:
9 / 3
icezellion
16:37, 13.02.2018
Два раза делал заказ, два раза привозили в половине первого ночи :-D
18 / 1
LexaP
16:38, 13.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Мы ищем инвестора

В какой уже раз? В четвёртый?
Может хватит кровати переставлять?
23 / 1
ТабуретОбыкновенный
16:40, 13.02.2018
беспонтовый магаз, непонятная навигация, зачем-то предлагают кучу товаров, которых нет в наличии...ну либо я дурак совсем и не могу разобраться в этом инет-магазе. Ни разу ничего у них не заказал
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.