В День влюбленных на Вайнера — Попова будут проверять на ВИЧ всех желающих

Коренной житель окадема
16:05, 13.02.2018
:-D Так и представляю "Милый, у меня для тебя подарок!" :-D
2 / 0
От пользователя Скальный психоделический геккон
Всего- то на столицу спида- один мобильный пункт и 5 часов.

Патамушта если будет работать постоянно, то будут выявлять много заболевших и опять по телеку кричать на весь мир: Екат- столица СПИДа.
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:14, 13.02.2018
От пользователя язва двенадцатипёрстная
это обман и фальсификация 20 века. вич спид обман планетарного масштаба.

"Мухи рождаются из грязи по весне! Это всё божий промысел!" (обыватель из средневековья).

Прошли годы и Тосканский врач Франческо Реди первым экспериментально доказал ошибочность теории самозарождения. Он произвёл ряд опытов, доказывавших, что мухи, вопреки бытовавшему в ту пору мнению, не могут зарождаться сами по себе в гниющем мясе. Реди брал два куска мяса, раскладывал их в глиняные горшочки. Но один он накрывал кисеей, а другие - нет. Через какое-то время он снимал кисею, но ни мух, ни их личинок в мясе не было, в то время как в остальных они были. Из этого учёный сделал вполне закономерный вывод: мухи садятся на гниющее мясо и откладывают в него личинки, в результате чего рождаются новые мухи. Рождаются, а не появляются сами по себе.
Со СПИДом тоже самое. Есть еще обыватели со средневековым мышлением. :ultra:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:15, 13.02.2018
От пользователя Паутина из рук
Патамушта если будет работать постоянно, то будут выявлять много заболевших и опять по телеку кричать на весь мир: Екат- столица СПИДа.

Надо больше мобильных пунктов, работающих в выходные и праздники. Выявление, а не замалчивание - вот основа профилактики! :ultra:
0
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Со СПИДом тоже самое. Есть еще обыватели со средневековым мышлением.

Они не просто есть, их дофигища. :-)
2 / 0
МедленЪ
16:16, 13.02.2018
От пользователя Аристoкрат
Прикол в том. что ВИЧ вообще не обнаруживается.

Но зато помирать буду уверенностее. :super:
0
//*Пира*\\
16:18, 13.02.2018
От пользователя Аристoкрат
эти же антитела могут и при некоторых других факторах обнаруживаться.

не могут
0
Sega™
16:18, 13.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
один мобильный пункт и 5 часов

Надо мобильный крематорий сразу подгонять :ultra: ибо нефиг!
2 / 0
solominka1242
16:19, 13.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Так и представляю "Милый, у меня для тебя подарок!"

Этож пипец ,бедный милый :-D
0
ДиКаприо из трамвая
16:20, 13.02.2018
От пользователя Нямо <u>
Они не просто есть, их дофигища.

Полагаю - это те кто заразился и тупо отрицает, что "он(а) не такой(ая)".
В Тюмени ваще дичь была. Мамаша зная свой ВИЧ-статус, скрывала от супруга, родила ребенка, кормила грудью, ребенок оказался зараженным ВИЧ, мамаша продолжала игнорить "СПИДА НЕТ!!! ЭТО ВСЁ ЗАГОВОР!!!". В результате, ребенок без терапии умер. Завели уголовку, мужу призналась, тот остался, "простил" (а куда деваться? сам теперь с этим статусом теперь), суд дал условку. Типо бывает. ДИЧЬ!!!! :ultra: 8(
3 / 1
//*Пира*\\
16:20, 13.02.2018
а наоборот как? "милая у меня подарок!"

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2018 16:21]
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
16:21, 13.02.2018
От пользователя язва двенадцатипёрстная
это обман и фальсификация 20 века. вич спид обман планетарного масштаба.


От пользователя Аристoкрат
Прикол в том. что ВИЧ вообще не обнаруживается.

Открываем перепись.
3 / 3
Гигантское вращающееся яйцо
16:27, 13.02.2018
От пользователя Нямо <u>
С момента инфицирования может пройти до полугода

по моему можно сдавать ч/з 2 недели для современной комбо тест системы, через 6 мес для успокоения
0
16:28, 13.02.2018
От пользователя Нямо <u>
С момента инфицирования может пройти до полугода. :-(

инфицирование, если поступает достаточное кол-во варионов вируса происходит сразу, иначе говоря инфицирование мгновенное(ну или почти мгновенное, как только варион перепрограмирует CD4 содердащую клетку), определенные сроки до полугода это принятые периоды в которых заражение диагностируется с возрастающей вероятностью, современные КЛИНИЧЕСКИЕ тесты выявляют заражение уже через 3 месяца с вероятностью 98%, 6 месяцев это срок абсолютной отсечки, 99,999%, остальные случаи это уже паноптикум медицины, как сросшиеся близнецы
вич-диссидентам(тем кто отрицает существование вируса) могу лишь пожелать никогда не схватить мультиинфекцию на фоне упавшего иммунитета, это сравни казни инквизиции
всем остальным рекомендую не прятать голову в песок и пройти тест, лучше знать и не дай бог если случилось заражение то лечиться, нежели не знать и сгореть от чудного набора из саркомы и туберкулеза
2 / 1
МедленЪ
16:29, 13.02.2018
А как-нибудь можно, что бы бесплатно и сразу на дом? :-(
0
Гондону, мну так понял, рулят. Реклама резины. Расходимся
1 / 0
Медитирующий человек
16:32, 13.02.2018
Все болезни от нервов. Только СПИД и сифилис от любови :ultra:
1 / 1
Аристoкрат
16:59, 13.02.2018
От пользователя //*Пира*\\
не могут

Могут. При туберкулёзе, например, ещё ряд заболеваний показывает наличие этих антител.
0 / 1
Коренной Широкоречанин
17:21, 13.02.2018
Вообще ВИЧ это естественный ограиничтель природный чтобы не чпокались со всеми подряд. Особенно блудниц касаецо
0 / 2
Ли Сицын
18:49, 13.02.2018
Разводиться в Год Семьи, проверяться на СПИД в День Влюбленных - это очень по-русски.
1 / 0
krasnoder
19:52, 13.02.2018
Кирилл тоже будет?
1 / 1
Ли Сицын
20:02, 13.02.2018
Что-то троллей в теме не видно.

Новые методички ждете из центра?

:-D :lol: :-D
0 / 1
по 50
21:39, 13.02.2018
нужно проверять после праздника ,а не до :-D
2 / 0
//*Пира*\\
15:25, 14.02.2018
От пользователя Аристoкрат
Могут. При туберкулёзе, например, ещё ряд заболеваний показывает наличие этих антител.

ну что за глупости?) антитела на ВИЧ только на ВИЧ реагируют, ни на какие другие заболевания это ни коем образом не отражается :cool:
0
Никита Пустосвятов
16:23, 14.02.2018
От пользователя Дофига подозрительный
:-D

Да, у меня та же реакция на ВИЧ-осмотр в день святого Хэлловина!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.