В метро Екатеринбурга раскрыли, сколько денег потеряли из-за забытых в вагонах вещей
w
7was
15:03, 13.02.2018
так сколько денег то потеряло метро?...
s
std96rus
15:03, 13.02.2018
паранойя...
в
Вредный Енот
15:06, 13.02.2018
А нехрен панику наводить ... выкинули эти вшатники в помойку и дальше поехали
о
Оркестр с Ваганьковского
15:08, 13.02.2018
паранойя...
В "проклятые 90-е" такого не было.
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
15:08, 13.02.2018
так сколько денег то потеряло метро?..
А сколько заработало на рекламе и прочей движухе ??? И для сравнения зп директора метрополитена и обычного контролёра ..
к
Коренной житель окадема
15:15, 13.02.2018
К чему эта новость? Опять цены за проезд понять требуют?
k
killroy
15:16, 13.02.2018
Полчаса = 220 тыщ рублей? Ну так неплохо метро зарабатывает -то
o
Oslo Liberator
15:22, 13.02.2018
30 минут размер недополученных доходов составляет более 220 тысяч рублей
- немного так-то
- немного так-то
п
подомной стонут
15:28, 13.02.2018
Так вы туалеты платные откройте в метро, вот вам и компенсация убытков!
15:30, 13.02.2018
почему в метро туалетов нет?
Там террористы в бачок унитаза бонбу могут спрятать.
15:31, 13.02.2018
Там террористы в бачок унитаза бонбу могут спрятать.
в москве же есть в поездах аэроэксперессов туалеты. и на станциях.
почему в метро нельзя так же сделать?
15:33, 13.02.2018
у мну есть предположение что они ниже горканальи находятся но это вполне решаемый вопрос.
15:33, 13.02.2018
в москве же есть в поездах аэроэксперессов туалеты
Там и бухло есть.
v
Vitaly Sun
15:34, 13.02.2018
При товарище Брежневе проезд в метро 5 коп. стоил.
В нашем 15
15:43, 13.02.2018
у мну есть предположение что они ниже горканальи находятся но это вполне решаемый вопрос.
Выгребная яма
м
Местный с Урала
15:47, 13.02.2018
Там террористы в бачок унитаза бонбу могут спрятать.
А мы над бачком портрет Путина. И фразу. "Поймаю. Замочу."
15:51, 13.02.2018
Там и бухло есть.
вот я ещё слышал что недавно разрешили в метро петь с музыкальными инструментами.
w
wesnushka
15:52, 13.02.2018
Цитата:От пользователя: Скальный психоделический геккон
При товарище Брежневе проезд в метро 5 коп. стоил.
В нашем 15
При товарище Брежневе проезд в метро 5 коп. стоил.
В нашем 15
У нас метро появилось при Ельцине)))
r
Reasonmusic
15:55, 13.02.2018
Полчаса = 220 тыщ рублей? Ну так неплохо метро зарабатывает -то
при этом проезд надо повысить ведь неокупается
м
М
16:13, 13.02.2018
То есть в месяц метро получает около 200 миллионов деревянных.
Без учета доходов с рекламы.
И при этом остается убыточным.
Интересный-интересный раскладик образовался...
Без учета доходов с рекламы.
И при этом остается убыточным.
Интересный-интересный раскладик образовался...
l
Ljvjd`yjr Repz
16:34, 13.02.2018
А что метрополитену мешает выставить счёт забывчивым, чтобы в следующий раз мозги не теряли. И вообще-то вроде есть контейнеры, где можно уничтожить предмет на месте.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.