7 отелей Екатеринбурга попали в чёрный список Ростуризма из-за завышения цен на время ЧМ-2018
ф
ФСБук
14:01, 13.02.2018
А что лучше? Завышенные цены или табличка "мест нет?"
Думается мну, что горячих бразильских молодых болельщиц любой оновец на время мундиаля у себя приютит. Ну или мексиканских.
14:11, 13.02.2018
7 отелей Екатеринбурга
кому ник?
а что, действительно в этом пыльно-грязном городе есть здания, которые гордо называются "отели"?
п
православные паладины
14:15, 13.02.2018
чето Рамада совсем лохи
16:34, 13.02.2018
А зачем футбольные фаны ночевать будут,приехали,посетили матч и уехали.
g
GigaVolt
16:36, 13.02.2018
7 отелей Екатеринбурга попали в чёрный список Ростуризма из-за завышения цен на время ЧМ-2018
Кто-то кричал, что город заработает и расцветёт на любителях ногомяча.
Не мешайте людям зарабатывать!
g
GigaVolt
16:38, 13.02.2018
любой оновец на время мундиаля у себя приютит. Ну или мексиканских.
Ага, каждая с мексиканским мачо, в нагрузку.
м
Металлообработка
16:40, 13.02.2018
черный список-в данном случае лучшие отели для гостей?
v
vasiok41
16:45, 13.02.2018
"урвать много денег и сразу" - должно быть прерогативой только правительства. простым и смертным зашибать бабло не положено.. судя по телодвижениям нашего горячо любимого правительства
c
Captain Flint
16:56, 13.02.2018
Думается мну, что горячих бразильских молодых болельщиц любой оновец на время мундиаля у себя приютит. Ну или мексиканских.
дык это понятно. Куды свою бабу девать?
в
ВОВИК.
16:58, 13.02.2018
дык это понятно. Куды свою бабу девать?
к теще отправить временно погостить
c
Captain Flint
17:26, 13.02.2018
к теще отправить временно погостить
да мну лошара, так что это ваще не варик-у мну теща на одной лестничной площадке со мну живет
д
доктор фью-чио
19:55, 13.02.2018
во всех странах на наших туристах наживаются, особенно в курортных зонах, а мы видимо должны показать всему миру, что мы люди бедные, но честные
n
news@e1.ru
23:08, 13.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.