7 отелей Екатеринбурга попали в чёрный список Ростуризма из-за завышения цен на время ЧМ-2018

ФСБук
14:01, 13.02.2018
От пользователя Afrikan
А что лучше? Завышенные цены или табличка "мест нет?"

Думается мну, что горячих бразильских молодых болельщиц любой оновец на время мундиаля у себя приютит. Ну или мексиканских. :ultra:
2 / 1
14:11, 13.02.2018
От пользователя news@e1.ru
7 отелей Екатеринбурга

кому ник? :beach:
а что, действительно в этом пыльно-грязном городе есть здания, которые гордо называются "отели"? 8(
2 / 1
православные паладины
14:15, 13.02.2018
чето Рамада совсем лохи :-D
1 / 1
А зачем футбольные фаны ночевать будут,приехали,посетили матч и уехали.
0
GigaVolt
16:36, 13.02.2018
От пользователя news@e1.ru
7 отелей Екатеринбурга попали в чёрный список Ростуризма из-за завышения цен на время ЧМ-2018

Кто-то кричал, что город заработает и расцветёт на любителях ногомяча.
Не мешайте людям зарабатывать! :ultra:
1 / 0
GigaVolt
16:38, 13.02.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
любой оновец на время мундиаля у себя приютит. Ну или мексиканских.

Ага, каждая с мексиканским мачо, в нагрузку.
0
Металлообработка
16:40, 13.02.2018
черный список-в данном случае лучшие отели для гостей?
1 / 0
vasiok41
16:45, 13.02.2018
"урвать много денег и сразу" - должно быть прерогативой только правительства. простым и смертным зашибать бабло не положено.. судя по телодвижениям нашего горячо любимого правительства
3 / 0
Captain Flint
16:56, 13.02.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Думается мну, что горячих бразильских молодых болельщиц любой оновец на время мундиаля у себя приютит. Ну или мексиканских.



дык это понятно. Куды свою бабу девать?
0
ВОВИК.
16:58, 13.02.2018
От пользователя Captain Flint
дык это понятно. Куды свою бабу девать?

к теще отправить временно погостить :ultra:
0
Captain Flint
17:26, 13.02.2018
От пользователя ВОВИК.
к теще отправить временно погостить



да мну лошара, так что это ваще не варик-у мну теща на одной лестничной площадке со мну живет
0
доктор фью-чио
19:55, 13.02.2018
во всех странах на наших туристах наживаются, особенно в курортных зонах, а мы видимо должны показать всему миру, что мы люди бедные, но честные
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 13.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.