Екатеринбуржца, который избил водителя из-за конфликта на дороге, отправят в суд
v
vasiok41
12:40, 13.02.2018
гражданина СССР по рождению Новоселова может судить только суд СССР .
незаконные коммерческие суды опг ресурсной федерасции всех инстанций и их решения вне закона на территории СССР
незаконные коммерческие суды опг ресурсной федерасции всех инстанций и их решения вне закона на территории СССР
ок. без проблем. когда в больницу придешь с паспортом "федерасции" - тебе там сделают круглые глаза и отправят лечиться в СССР
такое же лично для тебя будет провернуто в отделении полиции куда придешь катать жалобу на больницу
ну и на десерт будет письмо-отказ от прокураторы по поводу твоей жалобы на действия полицейских..
как тебе такой поворот ?
o
ostrow_96
12:53, 13.02.2018
В цивилизованном мире преступления против личности наказываются строже и, в основном, долларом
а
Аристoкрат
13:09, 13.02.2018
В цивилизованном мире преступления против личности наказываются строже и, в основном, долларом
Так и есть
Только в России за ловлю покемонов можно получить 3,5 года, а за то, что сделал человека инвалидом из хулиганских побуждений - штраф в 5 тысяч.
s
Sunshine2017
13:29, 13.02.2018
Автор: Edmen1 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 13 Фев 2018 11:58
че вы впились так в этого бойца, представьте ситуацию ты едешь спокойно по правилам просто по прямой и тут тебя резко подрезают, вылетают на твою полосу с второстепенной дороги, не давая тебе преимущества, а ты едешь еще и с ребенком, этому же который подрезал пофиг на все. Как такого не наказать?
недели две назад так меня тоже подрезали и как раз на нексии, я еле увернулся от столкновения. Думаете этому тупому водиле нексии этот случай отложится в голове и он начнет аккуратнее ездить?
очень в этом сомневаюсь...
Ездите по правилам и не будете получать по щам, а уж если получили задело, то не чё жаловаться
Дата: 13 Фев 2018 11:58
че вы впились так в этого бойца, представьте ситуацию ты едешь спокойно по правилам просто по прямой и тут тебя резко подрезают, вылетают на твою полосу с второстепенной дороги, не давая тебе преимущества, а ты едешь еще и с ребенком, этому же который подрезал пофиг на все. Как такого не наказать?
недели две назад так меня тоже подрезали и как раз на нексии, я еле увернулся от столкновения. Думаете этому тупому водиле нексии этот случай отложится в голове и он начнет аккуратнее ездить?
очень в этом сомневаюсь...
Ездите по правилам и не будете получать по щам, а уж если получили задело, то не чё жаловаться
ещё один потенциальный махальщик
м
Механик-вредитель
14:17, 13.02.2018
Про Матфея Урина почитай
Там махать руками вылез крутышонок и его охрана.
Но вот незадача - нарвался на более крутого! Да еще по совместительству гражданина другой, цивилизованной страны.
Тут-то Матвея и спендикрючили, ЧСХ показательно.
А не нарвался бы - обычный человек еще бы и доплачивал всю оставшуюся жизнь Матвею моральный ущерб.
Это Россия! (С).
а
Аристoкрат
14:30, 13.02.2018
Тут-то Матвея и спендикрючили, ЧСХ показательно.
Именно так и должны реагировать на таких неадекватов, которые бросаются как бешеные собаки на всех, кто не соответствует их понятиям как надо.
А обычные следаки МВД даже квалифицировать преступление не умеют. Налицо хулиганство, они вообще квалификацию не применяют.
b
Bream8x8
16:26, 13.02.2018
Дружу с человеком, которого будут судить уже 33 года. Новостники тупо копируют друг у друга инфу, даже не связавшись с ним. Человек реально ищет свидетелей, так как потерпевший с "переломом" обратился за освидетельствованием только в июне. Очень мутная история. Да и за всё время поездок с ним ни
разу не видел агрессивного поведения.
а
Аристoкрат
17:09, 13.02.2018
так как потерпевший с "переломом" обратился за освидетельствованием только в июне.
За освидетельствованием или за экспертизой?
Освидетельствование делают и в травмпункте сразу при обращении. А экспертизу - только по запросу следователя, дознавателя. Поэтому экспертиза может проводиться когда угодно следователю и потерпевшему на основе первичного освидетельствования или истории болезни.
в
ВОВИК.
17:10, 13.02.2018
Очень мутная история.
суд разберется (с)
n
news@e1.ru
23:08, 13.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.