Екатеринбуржца, который избил водителя из-за конфликта на дороге, отправят в суд

Джельсомино в стране лжецов
11:16, 13.02.2018
гражданина СССР по рождению Новоселова может судить только суд СССР .
незаконные коммерческие суды опг ресурсной федерасции всех инстанций и их решения вне закона на территории СССР
2 / 7
Ли Сицын
11:17, 13.02.2018
От пользователя s@lavan*
недавно новость была на год закрыли васю....


Ну так то простой вася был...
2 / 1
краснорожий
11:17, 13.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Он может лишиться свободы на 3 года.

в клетке ему самое место
неча и выпускать
3 / 1
ВОВИК.
11:17, 13.02.2018
От пользователя Азул
Откуда такие злобные упыри берутся?

Злое время, злые люди.
3 / 0
Cлaвa™
11:18, 13.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Мужчина, который в марте прошлого года избил водителя на улице Комсомольской, отправится под суд.


не прошло и года
оперативно сработали
6 / 0
От пользователя язва двенадцатипёрстная
их решения вне закона на территории СССР

:confused:
2 / 0
s@lavan*
11:20, 13.02.2018
почему так долго??? судья занята,работы много
2 / 2
ALF (Alien Life Form)
11:22, 13.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Известный своими дорожными разборками Игорь Новосёлов в апреле прошлого года отправился на два года в колонию.

...на курсы повышения квалификации. :-D
2 / 0
Utmost
11:25, 13.02.2018
Пусть сидят такие дебилы ))
3 / 0
colya
11:25, 13.02.2018
Даже если пшикнуть ВДшкой в глаз, то мало не покажется :-D
2 / 0
Салон услуг
11:37, 13.02.2018
вот с одной стороны какой нибудь олень остановиться на узкой дороге на аварийке и ждет писю свою на каблуках как хочется выйти и ухо оторвать но с другой стороны кто то начинает тебя месить и че делать СТРЕЛЯТЬ? так тебя же и закроют вывод ...закрывайте дверь
3 / 1
11:42, 13.02.2018
От пользователя crazyman
По этой статье еще НИКОГО и НИКОГДА не садили на реальный срок.
Поэтому пострадавшему выгодней договариваться в досудебном порядке.
Если доходит до суда - применяют 64 статью - которая позволяет давать "меньше меньшего": говорят что подсудимый ранее не привлекался, имеет положительную характеристику с работы, готов возместить деньги на таблетки и вообще белый и пушистый, поэтому суд применяет 64 статью и приговаривает его к штрафу в 5 тыщ (причем -в пользу государства!!!). Если пострадавший имеет какие то финансовые претензии - его отправляют в гражданский суд.
И все.
Что то подобное будет и здесь.

Интересно, а если это был бы твой папа, ты так же бы рассуждал?
2 / 3
Аристoкрат
11:55, 13.02.2018
От пользователя Viki123
Сейчас уголовные дела рассматривают мировые судьи?

Частного обвинения рассматривают. А средней тяжести - публичное обвинение. Так что тут кто то врёт. :-D
2 / 0
Знатный мегапихарь
11:56, 13.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Из тачки выходить надо в таких случаях побыстрей, а не сидеть в замкнутом пространстве и ждать, когда тебе люлей прилетит.


Он потом вышел, вернее помогли но это ему не помогло :-D
2 / 1
Edmen1
11:58, 13.02.2018
че вы впились так в этого бойца, представьте ситуацию ты едешь спокойно по правилам просто по прямой и тут тебя резко подрезают, вылетают на твою полосу с второстепенной дороги, не давая тебе преимущества, а ты едешь еще и с ребенком, этому же который подрезал пофиг на все. Как такого не наказать?
недели две назад так меня тоже подрезали и как раз на нексии, я еле увернулся от столкновения. Думаете этому тупому водиле нексии этот случай отложится в голове и он начнет аккуратнее ездить?
очень в этом сомневаюсь...
Ездите по правилам и не будете получать по щам, а уж если получили задело, то не чё жаловаться
2 / 8
Аристoкрат
12:07, 13.02.2018
От пользователя crazyman
По этой статье еще НИКОГО и НИКОГДА не садили на реальный срок.


Про Матфея Урина почитай. ;-)


От пользователя crazyman
Поэтому пострадавшему выгодней договариваться в досудебном порядке.

ОК - 400 000 руб и примирение сторон. ;-)


От пользователя crazyman
Если доходит до суда - применяют 64 статью - которая позволяет давать "меньше меньшего": говорят что подсудимый ранее не привлекался, имеет положительную характеристику с работы, готов возместить деньги на таблетки и вообще белый и пушистый, поэтому суд применяет 64 статью и приговаривает его к штрафу в 5 тыщ (причем -в пользу государства!!!). Если пострадавший имеет какие то финансовые претензии - его отправляют в гражданский суд.
И все.

Потом будет апелляция - приговор отменят, потом отдадут прокурору для смены квалификации преступления. И будет п.д ч.2 ст.112 УК РФ и реальный срок - 3 года в колонии общего.


От пользователя crazyman
Если пострадавший имеет какие то финансовые претензии - его отправляют в гражданский суд.

Ну а почему бы и нет. Если судить по тому, сколько выиграла жертва сына прокурора Малафеева - 250 000 руб за лёгкий вред, то за средний вред будет уже 350 000 руб.
4 / 0
Аристoкрат
12:09, 13.02.2018
От пользователя alexalyj
Это в смысле хоть что-то ( сколько-то) от "горячего парня" получить? Наверно есть резон.

То есть стать проституткой? ;-)
1 / 0
ШИНА-999
12:10, 13.02.2018
очень поучительно ..причем для обоих участников дорожной драчки
0 / 1
Аристoкрат
12:10, 13.02.2018
От пользователя язва двенадцатипёрстная
незаконные коммерческие суды опг ресурсной федерасции всех инстанций и их решения вне закона на территории СССР

ст.282 УК РФ ;-) А суд СССР - экстремистский суд на территории Российской Империи. :smoke: И только царский суд Великой Империи может судить.

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2018 12:11]
0 / 1
ВОВИК.
12:12, 13.02.2018
От пользователя Edmen1
че вы впились так в этого бойца, представьте ситуацию ты едешь спокойно по правилам просто по прямой и тут тебя резко подрезают, вылетают на твою полосу с второстепенной дороги, не давая тебе преимущества, а ты едешь еще и с ребенком, этому же который подрезал пофиг на все. Как такого не наказать?
недели две назад так меня тоже подрезали и как раз на нексии, я еле увернулся от столкновения. Думаете этому тупому водиле нексии этот случай отложится в голове и он начнет аккуратнее ездить?
очень в этом сомневаюсь...
Ездите по правилам и не будете получать по щам, а уж если получили задело, то не чё жаловаться

цивилизованный человек тем и отличается от небритой обезьяны, что не машет кулаками по поводу и без повода, а разрешает конфликты в рамках правого поля. Если вам нравится прозябать в болоте хамства и средневековья, то зачем же вы это предлагаете нам? Мы, слава Богу, в эволюционном плане повыше будем.
7 / 2
Аристoкрат
12:17, 13.02.2018
От пользователя Edmen1
Ездите по правилам и не будете получать по щам, а уж если получили задело, то не чё жаловаться

А вот скажи, а если ты такой выйдешь типа разобраться, и тут же тебе с вертухи положат на асфальт и втопчут в него? Что ты будешь делать?

Пойдёшь ментам зояву писать? ;-) Чёткий пацан - чёткий до тех пор пока сила на его стороне, как только получает люлей сразу масть меняет. :-D :lol:
8 / 0
POTTOP®
12:19, 13.02.2018
От пользователя МедленЪ
Вот не было проблем. Жил себе и жил. И вдруг так сразу навалилось

да видать давно проблемы с башкой были, его в детстве обижали видимо, злобу вынашивал.
2 / 0
качок-ононист
12:31, 13.02.2018
где сцылка на новость? :ultra:
0
Механик-вредитель
12:36, 13.02.2018
1. "Может лишиться" не равно "лишился".
2. Не указано, на какой машине ездит негодяй. И если машина стоит свыше 5 мультов, наказания не будет. А если свыше 10, то обвиняемый и терпила поменяются местами! :hi:
1 / 0
vasiok41
12:38, 13.02.2018
три года схлопотал.. достойный срок. будет много времени подумать о своем поведении
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.