Екатеринбуржца, который избил водителя из-за конфликта на дороге, отправят в суд
д
Джельсомино в стране лжецов
11:16, 13.02.2018
гражданина СССР по рождению Новоселова может судить только суд СССР .
незаконные коммерческие суды опг ресурсной федерасции всех инстанций и их решения вне закона на территории СССР
незаконные коммерческие суды опг ресурсной федерасции всех инстанций и их решения вне закона на территории СССР
л
Ли Сицын
11:17, 13.02.2018
недавно новость была на год закрыли васю....
Ну так то простой вася был...
к
краснорожий
11:17, 13.02.2018
Он может лишиться свободы на 3 года.
в клетке ему самое место
неча и выпускать
в
ВОВИК.
11:17, 13.02.2018
Откуда такие злобные упыри берутся?
Злое время, злые люди.
c
Cлaвa™
11:18, 13.02.2018
Мужчина, который в марте прошлого года избил водителя на улице Комсомольской, отправится под суд.
не прошло и года
оперативно сработали
s
s@lavan*
11:20, 13.02.2018
почему так долго??? судья занята,работы много
a
ALF (Alien Life Form)
11:22, 13.02.2018
Известный своими дорожными разборками Игорь Новосёлов в апреле прошлого года отправился на два года в колонию.
...на курсы повышения квалификации.
u
Utmost
11:25, 13.02.2018
Пусть сидят такие дебилы ))
c
colya
11:25, 13.02.2018
Даже если пшикнуть ВДшкой в глаз, то мало не покажется
с
Салон услуг
11:37, 13.02.2018
вот с одной стороны какой нибудь олень остановиться на узкой дороге на аварийке и ждет писю свою на каблуках как хочется выйти и ухо оторвать но с другой стороны кто то начинает тебя месить и че делать СТРЕЛЯТЬ? так тебя же и закроют вывод ...закрывайте дверь
По этой статье еще НИКОГО и НИКОГДА не садили на реальный срок.
Поэтому пострадавшему выгодней договариваться в досудебном порядке.
Если доходит до суда - применяют 64 статью - которая позволяет давать "меньше меньшего": говорят что подсудимый ранее не привлекался, имеет положительную характеристику с работы, готов возместить деньги на таблетки и вообще белый и пушистый, поэтому суд применяет 64 статью и приговаривает его к штрафу в 5 тыщ (причем -в пользу государства!!!). Если пострадавший имеет какие то финансовые претензии - его отправляют в гражданский суд.
И все.
Что то подобное будет и здесь.
Поэтому пострадавшему выгодней договариваться в досудебном порядке.
Если доходит до суда - применяют 64 статью - которая позволяет давать "меньше меньшего": говорят что подсудимый ранее не привлекался, имеет положительную характеристику с работы, готов возместить деньги на таблетки и вообще белый и пушистый, поэтому суд применяет 64 статью и приговаривает его к штрафу в 5 тыщ (причем -в пользу государства!!!). Если пострадавший имеет какие то финансовые претензии - его отправляют в гражданский суд.
И все.
Что то подобное будет и здесь.
Интересно, а если это был бы твой папа, ты так же бы рассуждал?
а
Аристoкрат
11:55, 13.02.2018
Сейчас уголовные дела рассматривают мировые судьи?
Частного обвинения рассматривают. А средней тяжести - публичное обвинение. Так что тут кто то врёт.
з
Знатный мегапихарь
11:56, 13.02.2018
Из тачки выходить надо в таких случаях побыстрей, а не сидеть в замкнутом пространстве и ждать, когда тебе люлей прилетит.
Он потом вышел, вернее помогли но это ему не помогло
e
Edmen1
11:58, 13.02.2018
че вы впились так в этого бойца, представьте ситуацию ты едешь спокойно по правилам просто по прямой и тут тебя резко подрезают, вылетают на твою полосу с второстепенной дороги, не давая тебе преимущества, а ты едешь еще и с ребенком, этому же который подрезал пофиг на все. Как такого не
наказать?
недели две назад так меня тоже подрезали и как раз на нексии, я еле увернулся от столкновения. Думаете этому тупому водиле нексии этот случай отложится в голове и он начнет аккуратнее ездить?
очень в этом сомневаюсь...
Ездите по правилам и не будете получать по щам, а уж если получили задело, то не чё жаловаться
недели две назад так меня тоже подрезали и как раз на нексии, я еле увернулся от столкновения. Думаете этому тупому водиле нексии этот случай отложится в голове и он начнет аккуратнее ездить?
очень в этом сомневаюсь...
Ездите по правилам и не будете получать по щам, а уж если получили задело, то не чё жаловаться
а
Аристoкрат
12:07, 13.02.2018
По этой статье еще НИКОГО и НИКОГДА не садили на реальный срок.
Про Матфея Урина почитай.
Поэтому пострадавшему выгодней договариваться в
досудебном порядке.
ОК - 400 000 руб и примирение сторон.
Если доходит до суда - применяют 64 статью - которая позволяет давать "меньше меньшего": говорят что подсудимый ранее не привлекался, имеет
положительную характеристику с работы, готов возместить деньги на таблетки и вообще белый и пушистый, поэтому суд применяет 64 статью и приговаривает его к штрафу в 5 тыщ (причем -в пользу государства!!!). Если пострадавший имеет какие то финансовые претензии - его отправляют в гражданский суд.
И все.
И все.
Потом будет апелляция - приговор отменят, потом отдадут прокурору для смены квалификации преступления. И будет п.д ч.2 ст.112 УК РФ и реальный срок - 3 года в колонии общего.
Если пострадавший имеет какие
то финансовые претензии - его отправляют в гражданский суд.
Ну а почему бы и нет. Если судить по тому, сколько выиграла жертва сына прокурора Малафеева - 250 000 руб за лёгкий вред, то за средний вред будет уже 350 000 руб.
а
Аристoкрат
12:09, 13.02.2018
Это в смысле хоть что-то ( сколько-то) от "горячего парня" получить? Наверно есть резон.
То есть стать проституткой?
ш
ШИНА-999
12:10, 13.02.2018
очень поучительно ..причем для обоих участников дорожной драчки
а
Аристoкрат
12:10, 13.02.2018
незаконные коммерческие суды опг ресурсной федерасции всех инстанций и их решения вне закона на территории СССР
ст.282 УК РФ А суд СССР - экстремистский суд на территории Российской Империи. И только царский суд Великой Империи может судить.
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2018 12:11]
в
ВОВИК.
12:12, 13.02.2018
че вы впились так в этого бойца, представьте ситуацию ты едешь спокойно по правилам просто по прямой и тут тебя резко подрезают, вылетают на твою полосу с второстепенной дороги, не давая тебе преимущества, а ты едешь еще и с ребенком, этому же
который подрезал пофиг на все. Как такого не наказать?
недели две назад так меня тоже подрезали и как раз на нексии, я еле увернулся от столкновения. Думаете этому тупому водиле нексии этот случай отложится в голове и он начнет аккуратнее ездить?
очень в этом сомневаюсь...
Ездите по правилам и не будете получать по щам, а уж если получили задело, то не чё жаловаться
недели две назад так меня тоже подрезали и как раз на нексии, я еле увернулся от столкновения. Думаете этому тупому водиле нексии этот случай отложится в голове и он начнет аккуратнее ездить?
очень в этом сомневаюсь...
Ездите по правилам и не будете получать по щам, а уж если получили задело, то не чё жаловаться
цивилизованный человек тем и отличается от небритой обезьяны, что не машет кулаками по поводу и без повода, а разрешает конфликты в рамках правого поля. Если вам нравится прозябать в болоте хамства и средневековья, то зачем же вы это предлагаете нам? Мы, слава Богу, в эволюционном плане повыше будем.
а
Аристoкрат
12:17, 13.02.2018
Ездите по правилам и не будете получать по щам, а уж если получили задело, то не чё жаловаться
А вот скажи, а если ты такой выйдешь типа разобраться, и тут же тебе с вертухи положат на асфальт и втопчут в него? Что ты будешь делать?
Пойдёшь ментам зояву писать? Чёткий пацан - чёткий до тех пор пока сила на его стороне, как только получает люлей сразу масть меняет.
p
POTTOP®
12:19, 13.02.2018
Вот не было проблем. Жил себе и жил. И вдруг так сразу навалилось
да видать давно проблемы с башкой были, его в детстве обижали видимо, злобу вынашивал.
к
качок-ононист
12:31, 13.02.2018
где сцылка на новость?
м
Механик-вредитель
12:36, 13.02.2018
1. "Может лишиться" не равно "лишился".
2. Не указано, на какой машине ездит негодяй. И если машина стоит свыше 5 мультов, наказания не будет. А если свыше 10, то обвиняемый и терпила поменяются местами!
2. Не указано, на какой машине ездит негодяй. И если машина стоит свыше 5 мультов, наказания не будет. А если свыше 10, то обвиняемый и терпила поменяются местами!
v
vasiok41
12:38, 13.02.2018
три года схлопотал.. достойный срок. будет много времени подумать о своем поведении
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.