Екатеринбуржца, который избил водителя из-за конфликта на дороге, отправят в суд

news@e1.ru
10:42, 13.02.2018
Он может лишиться свободы на 3 года.

Оригинал статьи
41 / 0
Прижимная сила
10:45, 13.02.2018
негодяй
32 / 0
Местный с Урала
10:47, 13.02.2018
что двое мужчин не поделили дорогу

Дорога таже мадмузель, тобищь баба. :cool:
4 / 14
МедленЪ
10:49, 13.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Он может лишиться свободы на 3 года.

Вот не было проблем. Жил себе и жил. И вдруг так сразу навалилось. :-D
36 / 1
woоdy
10:51, 13.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржца, который избил водителя из-за конфликта на дороге, отправят в суд

дак все герои единоборств - пока не присядут или условку на первый раз не получат :beach:
42 / 0
vi.
10:51, 13.02.2018
На нары злодея пусть сидит :ultra:
47 / 0
Viki123
10:53, 13.02.2018
Сейчас уголовные дела рассматривают мировые судьи? 8(
13 / 0
s@lavan*
10:53, 13.02.2018
херой блин
17 / 0
мелкий бес
10:57, 13.02.2018
и кому этот боец что доказал ... то что он туповатый :beach:
32 / 0
Из тачки выходить надо в таких случаях побыстрей, а не сидеть в замкнутом пространстве и ждать, когда тебе люлей прилетит.
7 / 11
ВОВИК.
10:59, 13.02.2018
дорожным рэмбам на заметку
19 / 0
crazyman
11:01, 13.02.2018
По этой статье еще НИКОГО и НИКОГДА не садили на реальный срок.
Поэтому пострадавшему выгодней договариваться в досудебном порядке.
Если доходит до суда - применяют 64 статью - которая позволяет давать "меньше меньшего": говорят что подсудимый ранее не привлекался, имеет положительную характеристику с работы, готов возместить деньги на таблетки и вообще белый и пушистый, поэтому суд применяет 64 статью и приговаривает его к штрафу в 5 тыщ (причем -в пользу государства!!!). Если пострадавший имеет какие то финансовые претензии - его отправляют в гражданский суд.
И все.
Что то подобное будет и здесь.
12 / 10
knmmd2005
11:02, 13.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Из тачки выходить надо в таких случаях побыстрей, а не сидеть в замкнутом пространстве и ждать, когда тебе люлей прилетит.


Баллончик газовый возить надо струйный. Быстро в чувство бойцов приводит. :ultra:
13 / 1
ВоровкаЗаконная
11:02, 13.02.2018
Мерзавец :ultra:
5 / 0
Sunshine2017
11:06, 13.02.2018
даже если не посадят, а нервы потреплют и штраф приличный впаяют тоже хорошо, дорожных и уличных неадекватных бойцов поменьше будет, привыкли- чуть не по ним-руки распускать... помахался и спросу нет...

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2018 11:07]
12 / 0
Местный с Урала
11:10, 13.02.2018
От пользователя мелкий бес
и кому этот боец что доказал ... то что он туповатый


Сила есть, ума и свободы ненада. :cool:
4 / 1
Z@x
11:10, 13.02.2018
Пущай теперь попробует побычить в суде

[Сообщение изменено модератором 13.02.2018 11:14]
5 / 0
RDenPost
11:11, 13.02.2018
От пользователя мелкий бес
и кому этот боец что доказал ... то что он туповатый :beach:


ну себе видать...
3 / 0
Надо перцовый баллончик носить, пшикнул в глаза такому бойцу и сразу бойцовский дух испаряется. Разумеется, если баллончик хороший, а не хрень аэрозольная. :-)
5 / 0
s@lavan*
11:12, 13.02.2018
От пользователя crazyman

недавно новость была на год закрыли васю.... так што не надо умничать :lol:
6 / 4
alexalyj
11:15, 13.02.2018
От пользователя crazyman
Поэтому пострадавшему выгодней договариваться в досудебном порядке


Это в смысле хоть что-то ( сколько-то) от "горячего парня" получить? Наверно есть резон.
2 / 2
Копыто осла схиегумена
11:15, 13.02.2018
Откуда такие злобные упыри берутся? Может он употреблял что-то запрещенное - какой-нибудь озверин.
8 / 0
Ли Сицын
11:16, 13.02.2018
От пользователя vi.
На нары злодея пусть сидит


Марка машины, ФИО и национальность злодея, конечно же, представляют государственную тайну?
9 / 0
11:16, 13.02.2018
От пользователя crazyman
По этой статье еще НИКОГО и НИКОГДА не садили на реальный срок.


Вы заблуждаетесь. :-)
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.