Екатеринбуржца, который избил водителя из-за конфликта на дороге, отправят в суд
п
Прижимная сила
10:45, 13.02.2018
негодяй
м
Местный с Урала
10:47, 13.02.2018
что двое мужчин не поделили дорогу
Дорога таже мадмузель, тобищь баба.
Дорога таже мадмузель, тобищь баба.
м
МедленЪ
10:49, 13.02.2018
Он может лишиться свободы на 3 года.
Вот не было проблем. Жил себе и жил. И вдруг так сразу навалилось.
н
НАМ
10:50, 13.02.2018
3 года нормально.
w
woоdy
10:51, 13.02.2018
Екатеринбуржца, который избил водителя из-за конфликта на дороге, отправят в суд
дак все герои единоборств - пока не присядут или условку на первый раз не получат
v
vi.
10:51, 13.02.2018
На нары злодея пусть сидит
v
Viki123
10:53, 13.02.2018
Сейчас уголовные дела рассматривают мировые судьи?
s
s@lavan*
10:53, 13.02.2018
херой блин
м
мелкий бес
10:57, 13.02.2018
и кому этот боец что доказал ... то что он туповатый
10:58, 13.02.2018
Из тачки выходить надо в таких случаях побыстрей, а не сидеть в замкнутом пространстве и ждать, когда тебе люлей прилетит.
в
ВОВИК.
10:59, 13.02.2018
дорожным рэмбам на заметку
c
crazyman
11:01, 13.02.2018
По этой статье еще НИКОГО и НИКОГДА не садили на реальный срок.
Поэтому пострадавшему выгодней договариваться в досудебном порядке.
Если доходит до суда - применяют 64 статью - которая позволяет давать "меньше меньшего": говорят что подсудимый ранее не привлекался, имеет положительную характеристику с работы, готов возместить деньги на таблетки и вообще белый и пушистый, поэтому суд применяет 64 статью и приговаривает его к штрафу в 5 тыщ (причем -в пользу государства!!!). Если пострадавший имеет какие то финансовые претензии - его отправляют в гражданский суд.
И все.
Что то подобное будет и здесь.
Поэтому пострадавшему выгодней договариваться в досудебном порядке.
Если доходит до суда - применяют 64 статью - которая позволяет давать "меньше меньшего": говорят что подсудимый ранее не привлекался, имеет положительную характеристику с работы, готов возместить деньги на таблетки и вообще белый и пушистый, поэтому суд применяет 64 статью и приговаривает его к штрафу в 5 тыщ (причем -в пользу государства!!!). Если пострадавший имеет какие то финансовые претензии - его отправляют в гражданский суд.
И все.
Что то подобное будет и здесь.
k
knmmd2005
11:02, 13.02.2018
Из тачки выходить надо в таких случаях побыстрей, а не сидеть в замкнутом пространстве и ждать, когда тебе люлей прилетит.
Баллончик газовый возить надо струйный. Быстро в чувство бойцов приводит.
в
ВоровкаЗаконная
11:02, 13.02.2018
Мерзавец
s
Sunshine2017
11:06, 13.02.2018
даже если не посадят, а нервы потреплют и штраф приличный впаяют тоже хорошо, дорожных и уличных неадекватных бойцов поменьше будет, привыкли- чуть не по ним-руки распускать... помахался и спросу нет...
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2018 11:07]
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2018 11:07]
м
Местный с Урала
11:10, 13.02.2018
и кому этот боец что доказал ... то что он туповатый
Сила есть, ума и свободы ненада.
z
Z@x
11:10, 13.02.2018
Пущай теперь попробует побычить в суде
[Сообщение изменено модератором 13.02.2018 11:14]
[Сообщение изменено модератором 13.02.2018 11:14]
r
RDenPost
11:11, 13.02.2018
и кому этот боец что доказал ... то что он туповатый
ну себе видать...
11:12, 13.02.2018
Надо перцовый баллончик носить, пшикнул в глаза такому бойцу и сразу бойцовский дух испаряется. Разумеется, если баллончик хороший, а не хрень аэрозольная.
s
s@lavan*
11:12, 13.02.2018
недавно новость была на год закрыли васю.... так што не надо умничать
a
alexalyj
11:15, 13.02.2018
Поэтому пострадавшему выгодней договариваться в досудебном порядке
Это в смысле хоть что-то ( сколько-то) от "горячего парня" получить? Наверно есть резон.
к
Копыто осла схиегумена
11:15, 13.02.2018
Откуда такие злобные упыри берутся? Может он употреблял что-то запрещенное - какой-нибудь озверин.
л
Ли Сицын
11:16, 13.02.2018
На нары злодея пусть сидит
Марка машины, ФИО и национальность злодея, конечно же, представляют государственную тайну?
11:16, 13.02.2018
По этой статье еще НИКОГО и НИКОГДА не садили на реальный срок.
Вы заблуждаетесь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.