В Сирии во время массированного удара погибли наемники из Асбеста

краснорожий
10:34, 13.02.2018
От пользователя Daem
человек 100 наших полегло

наших?
они ж не за тебя, а за бабло ;-)
12 / 3
Daem
10:36, 13.02.2018
От пользователя краснорожий
наших?
они ж не за тебя, а за бабло

"они там с террористами борются, чтобы тут спокойнее было" :-D :lol:
5 / 2
Papa_Roach
10:40, 13.02.2018
От пользователя STEREOSCOPE1
это территория Украины


укроина - ито искусственно созданный кусок из частей различных государств: Польши,Румынии , России. Как показывает практика, уже этим частям уже самим не камильфо быть в составе укроины.
0 / 13
dmitry_s7
10:41, 13.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2024 14:56]
4 / 2
краснорожий
10:42, 13.02.2018
От пользователя Daem
"они там с террористами борются, чтобы тут спокойнее было"

эту дич про что угодно втирать можно :-)
5 / 3
Mboga
10:42, 13.02.2018
От пользователя Мr Orange
Почему надо ему верить?

а кому надо? Киселёву? :-D
6 / 1
igp96
10:42, 13.02.2018
От пользователя Салон услуг
как говорят трезвые экономисты

Только где из взять то - трезвых экономистов?
2 / 1
nADOHAK
10:43, 13.02.2018
От пользователя Мr Orange
Гиркин этот - сверхмутная личность.

Почему надо ему верить?

Потому что у него очень высокая осведомленность в этих делах. По крайней мере на дезе его не ловили еще
7 / 2
краснорожий
10:44, 13.02.2018
От пользователя nADOHAK
на дезе его не ловили еще

на балабольстве ловили
2 / 1
Mboga
10:44, 13.02.2018
От пользователя nADOHAK
на дезе его не ловили еще

про малазийский Боинг все уже забыли?
6 / 1
Мr Orange
10:52, 13.02.2018
От пользователя Mboga
а кому надо? Киселёву?

Надо собирать информацию всеми доступными методами.

Из всех доступных источников.

Анализировать её.

И потом уже делать осторожные выводы.

Это же азы шпионской деятельности. :-)
1 / 1
TT-kot
10:54, 13.02.2018
От пользователя dmitry_s7
первая информация о катастрофе пошла от бывшего полковника фсб стрелкова


Ну так понятно, чо - ему же и с Донбасса и Сирии сразу же першему докладывают.. :-)

"..шаланды полные кефали в Одесу Костя привозил..." (с) :cool:
0 / 6
Daem
10:54, 13.02.2018
От пользователя Мr Orange
Гиркин этот - сверхмутная личность.

Почему надо ему верить?

Он на Донбассе основную военную работу сделал, организовал всё военно-партизанское движение, его по зомбоящику крутили сутками. Он абсолютно свой, военный, пророссийский человек. Просто в этих кругах уже в курсе всего случившегося и эта информация распространяется, такое не скрыть и не выдумать.
3 / 6
Мr Orange
10:55, 13.02.2018
От пользователя nADOHAK
Потому что у него очень высокая осведомленность в этих делах.

В КАКИХ делах?

Его статус сейчас каков?

Вам не кажется странным, что в последнее время он слишком болтлив и несдержан в оценках?

На чью мельницу, как говорится, он воду льёт?
1 / 6
Daem
10:57, 13.02.2018
От пользователя nADOHAK
Потому что у него очень высокая осведомленность в этих делах. По крайней мере на дезе его не ловили еще

Вот-вот, ему то зачем придумывать что-то. Он больше возмущен тем, что наши типа "наемники" выступают просто в роли мяса уже.
2 / 1
Daem
11:01, 13.02.2018
От пользователя Мr Orange
Надо собирать информацию всеми доступными методами.

Из всех доступных источников.

Ну так если вам интересно, то и собирайте. Информация о случившемся идет из многих источников, уже выкладываются ссылки на соц сети. Ни только же Гиркин об этом сообщил. Такое не скрыть, слишком серьезно всё.
2 / 2
Мr Orange
11:02, 13.02.2018
От пользователя Daem
Вот-вот, ему то зачем придумывать что-то.

Да?

То есть Вы согласны с теми гадостями, которые он сейчас про Владимира Владимировича распространяет? :-)
0 / 4
igp96
11:03, 13.02.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Может другая международная коалиция побомбит Белый дом?

Не, у них монополия.
0 / 1
Мr Orange
11:05, 13.02.2018
От пользователя Daem
Ну так если вам интересно, то и собирайте

Так и собираю.

Пока многое непонятно.

Кликушествованием, как некоторые тут, не занимаюсь.
1 / 1
igp96
11:08, 13.02.2018
От пользователя Ежик Пых
Израиль в 1982 году показал

И чем интересно - своим или американским?
1 / 1
православные паладины
11:10, 13.02.2018
тупой ты что ли? ЧВК это не минобороны, у них кроме калашей ничего не было, и наша авиация их не прикрывала, отсюда и такой результат
0 / 11
Копыто осла схиегумена
11:12, 13.02.2018
От пользователя Мr Orange
Цитата:
От пользователя: Daem

Но лично я больше Гиркину (Стрелкову) верю

Гиркин этот - сверхмутная личность.

Почему надо ему верить?


Нужно верить только Путину и тому, что показывают в телевизоре. А там про это ничего не говорят, а если так - то ничего и не было. А то, что фотографии есть где Путин вручает награды этим наемникам - так это все происки врагов, он же сказал свое однозначное мнение, - что у нас этого нет. :ultra:
10 / 2
VоVаныч79
11:18, 13.02.2018
От пользователя N D ©
это в Асбесте сирийцев хоронят?

Героев вооруженного конфликта :ultra: Папрашу впредь не путать :cool: :-D
3 / 6
Копыто осла схиегумена
11:20, 13.02.2018
От пользователя pavtat
Нормальные люди сюда редко заходят


Вы то себя, по любому, причисляете, видимо, - к редко заходящим "сюда" "нормальным людям". Но поспешу вас огорчить - это не так! :ultra:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.