В Сирии во время массированного удара погибли наемники из Асбеста
к
краснорожий
10:34, 13.02.2018
человек 100 наших полегло
наших?
они ж не за тебя, а за бабло
d
Daem
10:36, 13.02.2018
наших?
они ж не за тебя, а за бабло
они ж не за тебя, а за бабло
"они там с террористами борются, чтобы тут спокойнее было"
p
Papa_Roach
10:40, 13.02.2018
это территория Украины
укроина - ито искусственно созданный кусок из частей различных государств: Польши,Румынии , России. Как показывает практика, уже этим частям уже самим не камильфо быть в составе укроины.
d
dmitry_s7
10:41, 13.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2024 14:56]
м
Мr Orange
10:41, 13.02.2018
Но лично я больше Гиркину (Стрелкову) верю
Гиркин этот - сверхмутная личность.
Почему надо ему верить?
к
краснорожий
10:42, 13.02.2018
"они там с террористами борются, чтобы тут спокойнее было"
эту дич про что угодно втирать можно
m
Mboga
10:42, 13.02.2018
Почему надо ему верить?
а кому надо? Киселёву?
i
igp96
10:42, 13.02.2018
как говорят трезвые экономисты
Только где из взять то - трезвых экономистов?
n
nADOHAK
10:43, 13.02.2018
Гиркин этот - сверхмутная личность.
Почему надо ему верить?
Почему надо ему верить?
Потому что у него очень высокая осведомленность в этих делах. По крайней мере на дезе его не ловили еще
к
краснорожий
10:44, 13.02.2018
на дезе его не ловили еще
на балабольстве ловили
m
Mboga
10:44, 13.02.2018
на дезе его не ловили еще
про малазийский Боинг все уже забыли?
м
Мr Orange
10:52, 13.02.2018
а кому надо? Киселёву?
Надо собирать информацию всеми доступными методами.
Из всех доступных источников.
Анализировать её.
И потом уже делать осторожные выводы.
Это же азы шпионской деятельности.
t
TT-kot
10:54, 13.02.2018
первая информация о катастрофе пошла от бывшего полковника фсб стрелкова
Ну так понятно, чо - ему же и с Донбасса и Сирии сразу же першему докладывают..
"..шаланды полные кефали в Одесу Костя привозил..." (с)
d
Daem
10:54, 13.02.2018
Гиркин этот - сверхмутная личность.
Почему надо ему верить?
Почему надо ему верить?
Он на Донбассе основную военную работу сделал, организовал всё военно-партизанское движение, его по зомбоящику крутили сутками. Он абсолютно свой, военный, пророссийский человек. Просто в этих кругах уже в курсе всего случившегося и эта информация распространяется, такое не скрыть и не выдумать.
м
Мr Orange
10:55, 13.02.2018
Потому что у него очень высокая осведомленность в этих делах.
В КАКИХ делах?
Его статус сейчас каков?
Вам не кажется странным, что в последнее время он слишком болтлив и несдержан в оценках?
На чью мельницу, как говорится, он воду льёт?
d
Daem
10:57, 13.02.2018
Потому что у него очень высокая осведомленность в этих делах. По крайней мере на дезе его не ловили еще
Вот-вот, ему то зачем придумывать что-то. Он больше возмущен тем, что наши типа "наемники" выступают просто в роли мяса уже.
d
Daem
11:01, 13.02.2018
Надо собирать информацию всеми доступными методами.
Из всех доступных источников.
Из всех доступных источников.
Ну так если вам интересно, то и собирайте. Информация о случившемся идет из многих источников, уже выкладываются ссылки на соц сети. Ни только же Гиркин об этом сообщил. Такое не скрыть, слишком серьезно всё.
м
Мr Orange
11:02, 13.02.2018
Вот-вот, ему то зачем придумывать что-то.
Да?
То есть Вы согласны с теми гадостями, которые он сейчас про Владимира Владимировича распространяет?
i
igp96
11:03, 13.02.2018
Может другая международная коалиция побомбит Белый дом?
Не, у них монополия.
м
Мr Orange
11:05, 13.02.2018
Ну так если вам интересно, то и собирайте
Так и собираю.
Пока многое непонятно.
Кликушествованием, как некоторые тут, не занимаюсь.
i
igp96
11:08, 13.02.2018
Израиль в 1982 году показал
И чем интересно - своим или американским?
п
православные паладины
11:10, 13.02.2018
тупой ты что ли? ЧВК это не минобороны, у них кроме калашей ничего не было, и наша авиация их не прикрывала, отсюда и такой результат
к
Копыто осла схиегумена
11:12, 13.02.2018
Цитата:
От пользователя: Daem
Но лично я больше Гиркину (Стрелкову) верю
Гиркин этот - сверхмутная личность.
Почему надо ему верить?
От пользователя: Daem
Но лично я больше Гиркину (Стрелкову) верю
Гиркин этот - сверхмутная личность.
Почему надо ему верить?
Нужно верить только Путину и тому, что показывают в телевизоре. А там про это ничего не говорят, а если так - то ничего и не было. А то, что фотографии есть где Путин вручает награды этим наемникам - так это все происки врагов, он же сказал свое однозначное мнение, - что у нас этого нет.
v
VоVаныч79
11:18, 13.02.2018
это в Асбесте сирийцев хоронят?
Героев вооруженного конфликта Папрашу впредь не путать
к
Копыто осла схиегумена
11:20, 13.02.2018
Нормальные люди сюда редко заходят
Вы то себя, по любому, причисляете, видимо, - к редко заходящим "сюда" "нормальным людям". Но поспешу вас огорчить - это не так!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.