Блондинки, брюнетки, рыженькие: голосуем за участниц конкурса "Мисс Великая Русь"
е
Егорка()
13:48, 12.02.2018
Что злые-то такие? Не обижайте девушек.
мы то тут при чем?
отчасти природа виновата, ну и фотографша со стилистом тоже внесли свою лепту
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
13:48, 12.02.2018
столько критиканов запостили бы все комментаторы свои фото, было бы что обсудить
Мну только в конкурсе мистер Суктыфкар свою фотку запощу
s
+Spy
13:48, 12.02.2018
Что злые-то такие? Не обижайте девушек.
не доют, вот и злые
s
Secretlysmart
13:48, 12.02.2018
они сами жизнью обижены
Секретка, ты на какой из фоток?
нету меня там.. Попасть в новости на е1 это худшее что может случится с человеком
е
Егорка()
13:50, 12.02.2018
они сами жизнью обижены
подлиза!
нету меня там.. Попасть в новости на е1 это худшее что может случится с человеком
ну и правильно. целее будешь
a
Aндеграунд
13:50, 12.02.2018
Что злые-то такие? Не обижайте девушек.
Они сами идут на какие-то мутные конкурсы непонятно зачем.
s
solominka1242
13:50, 12.02.2018
отчасти природа виновата, ну и фотографша со стилистом тоже внесли свою лепту
Мужчины добрые как всегда
l
Larri
13:52, 12.02.2018
Не, ну железнодорожница ничо такая, човы
Вот реально она в бушлате, валенках стоит на путях и махает фонарем, дескать, "проежай, паровоз!"?
Вот реально она в бушлате, валенках стоит на путях и махает фонарем, дескать, "проежай, паровоз!"?
13:52, 12.02.2018
Что злые-то такие? Не обижайте девушек.
Икона чилимской или какой там матери на ОНовцев почему- то не подействовала.
ф
ФСБук
13:53, 12.02.2018
Мужчины добрые как всегда
доброта у всех тут по 75 см
v
vasiok41
13:53, 12.02.2018
Что злые-то такие?
так не дают нам, мать
13:53, 12.02.2018
Чет впервые я даже незнаю за кого голоснуть 8(
Мну за всех проголосовал.
s
solominka1242
13:53, 12.02.2018
доброта у всех тут по 75 см
Лучше бы конкурс все по 75 сделали
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
13:54, 12.02.2018
Мну считает что все эти конкурсы нужны только организаторам дядькам которые аценивают, а патом отсеивают, а потом "утешают"
к
Коренной житель окадема
13:54, 12.02.2018
Мну за всех проголосовал.
Хрена у тебю сила воли!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:55, 12.02.2018
Хрена у тебю сила воли!
так ты на ник посмотри =) всеж встало на свои места =)
к
Коренной житель окадема
13:56, 12.02.2018
так ты на ник посмотри =) всеж встало на свои места =)
Ну тут тоже все зависит от тово - какой приход будет. Мог бы наоборот от разрыва сердца представица.
х
Хронос
13:58, 12.02.2018
то злые-то такие? Не обижайте девушек.
Это не мы злые, это они не красивые!
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:04, 12.02.2018
Это не мы злые, это они не красивые!
Золотые слова
a
anomalia
14:08, 12.02.2018
а почему на фото непонятно, Русь-то Великая одета или как там вообще всё было?
v
Vральский полZтолог
14:08, 12.02.2018
-- "Позвольте представиться: Я -- Мисрусь 2016-го года.
-- Так долго? Бедняжка, терпеть вредно".
-- Так долго? Бедняжка, терпеть вредно".
j
49JIM
14:09, 12.02.2018
так много несимпатичных и даже откровенно страшненьких претендуют называться красавицами
a
Aндеграунд
14:11, 12.02.2018
так много несимпатичных и даже откровенно страшненьких претендуют называться красавицами
С каждым годом всё больше и больше.
Всё меньше и меньше мозгов у простого женского населения.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:12, 12.02.2018
С каждым годом всё больше и больше.
Всё меньше и меньше мозгов у простого женского населения.
Всё меньше и меньше мозгов у простого женского населения.
А все потому что на заводах не хотят работать
о
око саурона
14:13, 12.02.2018
А все потому что на заводах не хотят работать
да хотя бы в колхозах доярками бы трудились
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.