Блондинки, брюнетки, рыженькие: голосуем за участниц конкурса "Мисс Великая Русь"

Егорка()
13:48, 12.02.2018
От пользователя Модератор
Что злые-то такие? Не обижайте девушек.

мы то тут при чем? 8(
отчасти природа виновата, ну и фотографша со стилистом тоже внесли свою лепту :ultra:
13 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
13:48, 12.02.2018
От пользователя secretlysmart
столько критиканов :lol: запостили бы все комментаторы свои фото, было бы что обсудить

Мну только в конкурсе мистер Суктыфкар свою фотку запощу :beach:
1 / 0
+Spy
13:48, 12.02.2018
От пользователя Модератор
Что злые-то такие? Не обижайте девушек.

не доют, вот и злые :beach:
7 / 1
Secretlysmart
13:48, 12.02.2018
От пользователя Модератор

они сами жизнью обижены :weep:
От пользователя Коренной житель окадема
Секретка, ты на какой из фоток?

нету меня там.. Попасть в новости на е1 это худшее что может случится с человеком :-(
4 / 6
Егорка()
13:50, 12.02.2018
От пользователя secretlysmart
они сами жизнью обижены

подлиза!
От пользователя secretlysmart
нету меня там.. Попасть в новости на е1 это худшее что может случится с человеком

ну и правильно. целее будешь :beach:
4 / 0
Aндеграунд
13:50, 12.02.2018
От пользователя Модератор
Что злые-то такие? Не обижайте девушек.

Они сами идут на какие-то мутные конкурсы непонятно зачем.
10 / 0
solominka1242
13:50, 12.02.2018
От пользователя Егорка()
отчасти природа виновата, ну и фотографша со стилистом тоже внесли свою лепту

:lol:
Мужчины добрые как всегда :-D
4 / 2
Larri
13:52, 12.02.2018
Не, ну железнодорожница ничо такая, човы

Вот реально она в бушлате, валенках стоит на путях и махает фонарем, дескать, "проежай, паровоз!"?
3 / 1
От пользователя Модератор
Что злые-то такие? Не обижайте девушек.

Икона чилимской или какой там матери на ОНовцев почему- то не подействовала.
3 / 0
ФСБук
13:53, 12.02.2018
От пользователя solominka1242
Мужчины добрые как всегда

доброта у всех тут по 75 см
5 / 0
vasiok41
13:53, 12.02.2018
От пользователя Модератор
Что злые-то такие?


так не дают нам, мать :-(
8 / 0
От пользователя solominka1242
Чет впервые я даже незнаю за кого голоснуть 8(

Мну за всех проголосовал.
1 / 3
solominka1242
13:53, 12.02.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
доброта у всех тут по 75 см

Лучше бы конкурс все по 75 сделали :-D
7 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
13:54, 12.02.2018
Мну считает что все эти конкурсы нужны только организаторам дядькам которые аценивают, а патом отсеивают, а потом "утешают" :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
13:54, 12.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мну за всех проголосовал.

8( Хрена у тебю сила воли! 8(
6 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:55, 12.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Хрена у тебю сила воли!

так ты на ник посмотри =) :-D всеж встало на свои места =)
5 / 0
Коренной житель окадема
13:56, 12.02.2018
От пользователя mazafaker
так ты на ник посмотри =) всеж встало на свои места =)

:-D Ну тут тоже все зависит от тово - какой приход будет. Мог бы наоборот от разрыва сердца представица. :-D
3 / 0
Хронос
13:58, 12.02.2018
От пользователя Модератор
то злые-то такие? Не обижайте девушек.

Это не мы злые, это они не красивые!
14 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:04, 12.02.2018
От пользователя Хронос
Это не мы злые, это они не красивые!

Золотые слова :beach: :beach: :beach:
3 / 1
anomalia
14:08, 12.02.2018
а почему на фото непонятно, Русь-то Великая одета или как там вообще всё было?
4 / 0
Vральский полZтолог
14:08, 12.02.2018
-- "Позвольте представиться: Я -- Мисрусь 2016-го года. :-D
-- Так долго? 8( Бедняжка, терпеть вредно". :-( :-D
4 / 0
49JIM
14:09, 12.02.2018
так много несимпатичных и даже откровенно страшненьких претендуют называться красавицами
7 / 0
Aндеграунд
14:11, 12.02.2018
От пользователя 49JIM
так много несимпатичных и даже откровенно страшненьких претендуют называться красавицами

С каждым годом всё больше и больше.
Всё меньше и меньше мозгов у простого женского населения.
5 / 1
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:12, 12.02.2018
От пользователя Aндеграунд
С каждым годом всё больше и больше.
Всё меньше и меньше мозгов у простого женского населения.

А все потому что на заводах не хотят работать :beach:
2 / 1
око саурона
14:13, 12.02.2018
От пользователя Sail away
А все потому что на заводах не хотят работать

да хотя бы в колхозах доярками бы трудились :-D
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.