В разбившемся в Подмосковье самолете погиб уральский маг, который работал в УГМК
г
Григорка
09:17, 12.02.2018
ну какой же он маг, если такое в своей судьбе не смог предвидеть
Как правило именно свою смерть они не видят
с
Стареющий таракан
09:20, 12.02.2018
Сын директора комбината - можно не работать, а путешествовать... Путешествия - это переезды, перелёты... Жаль, конечно, его... но работать надо было.
c
Cy66oTa
09:23, 12.02.2018
"Я помогаю людям, имею с этого доход, но не задумываюсь о том, что будет дальше. А зачем? Просто знаю, что дальше все будет хорошо."
И вот итог
И вот итог
в
Вятский Квас
09:24, 12.02.2018
но работать надо было.
в этом же самолете летели те кто например летел в командировку, они вроде как работали, а итог как у того кто не работает. это называется судьба.
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 09:25]
в
Вятский Квас
09:28, 12.02.2018
Магия - это язычество, которое запрещено даже в Ветхом завете
логично что одна религия против другой. но к чему вы тут это пишите, тема о религии? По моему нет.
д
Дон Руматa
09:30, 12.02.2018
"....Я помогаю людям, имею с этого доход..."
Вам не кажется в этом противоречие? Бабушек за деньги через дорогу переводит?
v
Vadimich™
09:32, 12.02.2018
Если бы сабж в единственном лице ушел в иной мир, а остальные остались живы, то да, можно было-бы отнестись к произошедшему с неким сарказмом.
но так как помимо сабжа еще 70 человек преставилось, то шутки неуместны.
но так как помимо сабжа еще 70 человек преставилось, то шутки неуместны.
i
igp96
09:33, 12.02.2018
Вам не кажется в этом противоречие?
Это как посмотреть - некоторые могут иметь доход с людей только причиняя им вред.
м
МедленЪ
09:44, 12.02.2018
В день катастрофы ему исполнилось 33 года.
Вы ситуацию с не путайте!
n
NNNChe
09:56, 12.02.2018
В УГМК много магов работает. А ещё пара единорогов и русалка.
н
Никита Пустосвятов
10:00, 12.02.2018
Возраст Христа..
Причислить к лику святых эзотыриков.
b
bamaboy
10:02, 12.02.2018
слышал после УГмк многие в маги уходят...
d
-=DEеMON=-
10:03, 12.02.2018
Маг не угадал с рейсом
земляпух, конечно
но маг и угмк... скоро - маг в центробанке или ммвб
земляпух, конечно
но маг и угмк... скоро - маг в центробанке или ммвб
10:03, 12.02.2018
Блин, минус влипил случайно( +100!
У ммну ттоже руки ттрясутся, поэтому ппока - + не ставлю.
н
Никита Пустосвятов
10:04, 12.02.2018
даже магия не спасла его
Шарлатанство сходит с рук до определённого момента. Жаль остальных.
к
Копыто осла схиегумена
10:05, 12.02.2018
С таким папой как у мага - можно было и не работать.
p
Papa_Roach
10:07, 12.02.2018
Это вопрос к тому, стоит ли верить всяким магам-жуликам
e
EnergoS
10:27, 12.02.2018
Папа как раз нормальный мужик. Работал я с ним (до его перехода в УГМК). Не только за производство, но и за работников. А то, что сын пристроен был - так это обычная человечная сущность. У тебя было бы по другому?
v
VOLSCHARA
10:32, 12.02.2018
Маг - мажор )))))))))))))))))))
m
mvs23@e1.ru
10:50, 12.02.2018
хреновый ты маг не деле...ваще никакой!
11:08, 12.02.2018
Вангую,что этот УГ-овский маг всех и сгубил своей черной кармой.Толи еще будет.оставьте нашу телебашню в покое!
11:19, 12.02.2018
Просто знаю, что дальше все будет хорошо», — говорил в интервью порталу ЕТВ Илья Ставский.
Ошибся маг...
о
Очень Дикий Пушистик
11:21, 12.02.2018
УГМК ныне как метка зла.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.