В разбившемся в Подмосковье самолете погиб уральский маг, который работал в УГМК

Григорка
09:17, 12.02.2018
От пользователя пЁжик
ну какой же он маг, если такое в своей судьбе не смог предвидеть

Как правило именно свою смерть они не видят :-(
3 / 11
Стареющий таракан
09:20, 12.02.2018
Сын директора комбината - можно не работать, а путешествовать... Путешествия - это переезды, перелёты... Жаль, конечно, его... но работать надо было.
19 / 1
Cy66oTa
09:23, 12.02.2018
"Я помогаю людям, имею с этого доход, но не задумываюсь о том, что будет дальше. А зачем? Просто знаю, что дальше все будет хорошо."
И вот итог
12 / 0
Вятский Квас
09:24, 12.02.2018
От пользователя Стареющий таракан
но работать надо было.

в этом же самолете летели те кто например летел в командировку, они вроде как работали, а итог как у того кто не работает. :-( это называется судьба.

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 09:25]
9 / 3
Вятский Квас
09:28, 12.02.2018
От пользователя Авто-тех
Магия - это язычество, которое запрещено даже в Ветхом завете

логично что одна религия против другой. но к чему вы тут это пишите, тема о религии? По моему нет.
6 / 2
Дон Руматa
09:30, 12.02.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
"....Я помогаю людям, имею с этого доход..."

Вам не кажется в этом противоречие? Бабушек за деньги через дорогу переводит?
11 / 0
Vadimich™
09:32, 12.02.2018
Если бы сабж в единственном лице ушел в иной мир, а остальные остались живы, то да, можно было-бы отнестись к произошедшему с неким сарказмом.
но так как помимо сабжа еще 70 человек преставилось, то шутки неуместны.
7 / 2
igp96
09:33, 12.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Вам не кажется в этом противоречие?

Это как посмотреть - некоторые могут иметь доход с людей только причиняя им вред.
6 / 0
МедленЪ
09:44, 12.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В день катастрофы ему исполнилось 33 года.

Вы ситуацию с :cen: не путайте! :ultra:
3 / 0
NNNChe
09:56, 12.02.2018
В УГМК много магов работает. А ещё пара единорогов и русалка.
21 / 0
Никита Пустосвятов
10:00, 12.02.2018
От пользователя XО3ЯИH
Возраст Христа..

Причислить к лику святых эзотыриков.
4 / 0
bamaboy
10:02, 12.02.2018
слышал после УГмк многие в маги уходят...
5 / 0
-=DEеMON=-
10:03, 12.02.2018
Маг не угадал с рейсом :-(
земляпух, конечно
но маг и угмк... скоро - маг в центробанке или ммвб
7 / 0
От пользователя Otorvin
Блин, минус влипил случайно( +100!

У ммну ттоже руки ттрясутся, поэтому ппока - + не ставлю.
5 / 0
Никита Пустосвятов
10:04, 12.02.2018
От пользователя seeder
даже магия не спасла его

Шарлатанство сходит с рук до определённого момента. Жаль остальных.
6 / 0
Копыто осла схиегумена
10:05, 12.02.2018
С таким папой как у мага - можно было и не работать.
10 / 0
Papa_Roach
10:07, 12.02.2018
Это вопрос к тому, стоит ли верить всяким магам-жуликам :-D
7 / 0
10:16, 12.02.2018
От пользователя мелкий бес
думал у нас один маг - Онтоха

Теперь да
8 / 0
EnergoS
10:27, 12.02.2018
От пользователя Азул

Папа как раз нормальный мужик. Работал я с ним (до его перехода в УГМК). Не только за производство, но и за работников. А то, что сын пристроен был - так это обычная человечная сущность. У тебя было бы по другому?
11 / 8
VOLSCHARA
10:32, 12.02.2018
Маг - мажор :beach: )))))))))))))))))))
6 / 0
mvs23@e1.ru
10:50, 12.02.2018
хреновый ты маг не деле...ваще никакой!
7 / 0
Вангую,что этот УГ-овский маг всех и сгубил своей черной кармой.Толи еще будет.оставьте нашу телебашню в покое!
12 / 2
11:19, 12.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Просто знаю, что дальше все будет хорошо», — говорил в интервью порталу ЕТВ Илья Ставский.

Ошибся маг...
8 / 0
Очень Дикий Пушистик
11:21, 12.02.2018
УГМК ныне как метка зла.
11 / 0
11:54, 12.02.2018
То что он умер в 33 года в ДР , говорит о том , что он выполнил свою миссию Дхарму на земле в физическом мире и перешел на следующий более высокий уровень духовный уровень.
4 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.