В сеть попало видео момента взрыва пассажирского самолета Ан-148

news@e1.ru
02:36, 12.02.2018
При приближении видно, что борт взорвался еще в воздухе.

Оригинал статьи
3 / 29
DannyS
02:53, 12.02.2018
как раз наоборот, взорвался от удара о поверхность земли :-(
89 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
03:05, 12.02.2018
Вообще, это не "что-то взлетает", а "что-то разлетается в стороны после удара оземь".
91 / 2
Боярин на Крузаке.
03:26, 12.02.2018
От пользователя news@e1.ru
При приближении видно, что борт взорвался еще в воздухе.


Не видно. Видно как он от удара об твердь земную взорвался.
56 / 2
ALEX1111ALEX
04:25, 12.02.2018
Спасибо ВВП за нашу убитую авиацию и тут никакие 90-е не виноваты все заводы тормознули во время вашего правления!!!
64 / 60
rib65
04:47, 12.02.2018
Больше похоже на запуск какого то оружия ПВО и затем взрыв уже в воздухе
20 / 19
koRn1234
04:51, 12.02.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
Спасибо ВВП за нашу убитую авиацию и тут никакие 90-е не виноваты все заводы тормознули во время вашего правления!!!

Вот как раз Ан-148 - плод того, что русские пытаются показать, что "могут в авиацию". Если бы в стране закупали только отечественное (чего яро алкают многочисленные поцреоты), то аварий было в несколько раз больше, а билеты стоили бы раза в 2-3 дороже
18 / 47
05:03, 12.02.2018
От пользователя koRn1234
Вот как раз Ан-148 - плод того, что русские пытаются показать, что "могут в авиацию".

Так то АН-148 украинский самолет. И не такой старый. Лет не больше 10 ему..
Кстати ЧП с ним очень немного было... Погибшие на нем второй раз в истории эксплуатации. Правда и выпущено их было мало.
43 / 4
05:09, 12.02.2018
9-го ночером был в домодедово - пронести на борт можно что угодно. охрана и контроль - спят.
я прошел с флаконом пены для побриться. никто даже слова не сказал.
36 / 3
Белый дом выразил соболезнования.
9 / 11
ALEX1111ALEX
05:22, 12.02.2018
От пользователя koRn1234
Вот как раз Ан-148 - плод того, что русские пытаются показать, что "могут в авиацию".

Вы знаете когда Росссия орет что им нужно 26 миллиардов долларов для создания сверхтяжелой ракеты, американцы создают эту ракету за 500 миллионов долларов. Пока у власти бандиты погрязшие в коррупции так и будут падать самолеты и гибнуть люди!!!!
57 / 33
05:27, 12.02.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
Вы знаете когда Росссия орет что им нужно 26 миллиардов долларов для создания сверхтяжелой ракеты, американцы создают эту ракету за 500 миллионов долларов.


да пусть делают! если получится у них, я как ракетостроитель, буду только уважать их.

а деньги - это бумага.

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 05:30]
17 / 24
В аэропорту Орска собираются родственники :-( Пятый канал опубликовал душераздирающее видео оттуда.Тяжелое зрелище.
Еодинг позорище, хоть бы траурную заставку вывесили.

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 05:32]
29 / 8
Пан Щик
05:36, 12.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Еодинг позорище, хоть бы траурную заставку вывесили.



У них тут такие эксперты на форуме орудуют, что тушите свет. Вот где позорище, взрослые, образованные люди это почитают и не зайдут потом сюда никогда, а это прямые финансовые потери от рекламы и т.д. :facepalm:
15 / 0
Вредный Енот
05:37, 12.02.2018
На видео видно !?...да на видео вообще ничего не разобрать :ultra:
61 / 0
мелкий бес
05:53, 12.02.2018
От пользователя SVoron
Так то АН-148 украинский самолет. И

их делают в России :ultra:
5 / 13
Пан Щик
06:03, 12.02.2018
От пользователя ALEX1111ALEX
все заводы тормознули во время вашего правления!!!



Вот яркий пример. :mad:
7 / 6
Z@x
06:04, 12.02.2018
"транспорта Алексей Соколов сообщ". Чулюкина! Он не Алеша, хотя... Погибших назвать биоматериалом мог только биомусор алеша.
4 / 8
мелкий бес
06:36, 12.02.2018
От пользователя мелкий бес


От пользователя мелкий бес
их делают в России

в Воронеже стряпают :hi:
6 / 7
SSWWLL
07:14, 12.02.2018
От пользователя мелкий бес
Цитата:
От пользователя: SVoron
Так то АН-148 украинский самолет. И

их делают в России :ultra:

Не порите чушь! Их делали на Украине. До тех пор, пока предприятие не сдохло.
:-)
19 / 8
Злобный УПЫРЬ
07:34, 12.02.2018
Это не взрыв в воздухе. Е1, купите себе лупу.
32 / 2
08:14, 12.02.2018
за
3 / 1
Вятский Квас
08:35, 12.02.2018
Никакого взрыва в воздухе не увидел. до обледенение у него наступило скорее всего, тем более вон говорят что антиобледенительной обработкой почемуто пренебрегли. как так то??? при такой погоде? Тюменский ATR72 точно также упал.
14 / 2
Дон Руматa
08:41, 12.02.2018
От пользователя Вятский Квас

Вот и пипец! Куда смотрел командир корабля? Пора обязательно вводить облив антиобледенителем, чтоб эти засранцы в авиакомпаниях не экономили на жизни людей! :ultra:
9 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.