В сеть попало видео момента взрыва пассажирского самолета Ан-148
n
news@e1.ru
02:36, 12.02.2018
d
DannyS
02:53, 12.02.2018
как раз наоборот, взорвался от удара о поверхность земли
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
03:05, 12.02.2018
Вообще, это не "что-то взлетает", а "что-то разлетается в стороны после удара оземь".
б
Боярин на Крузаке.
03:26, 12.02.2018
При приближении видно, что борт взорвался еще в воздухе.
Не видно. Видно как он от удара об твердь земную взорвался.
03:27, 12.02.2018
Похоже, что упал и через несколько секунд взорвался.
a
ALEX1111ALEX
04:25, 12.02.2018
Спасибо ВВП за нашу убитую авиацию и тут никакие 90-е не виноваты все заводы тормознули во время вашего правления!!!
r
rib65
04:47, 12.02.2018
Больше похоже на запуск какого то оружия ПВО и затем взрыв уже в воздухе
k
koRn1234
04:51, 12.02.2018
Спасибо ВВП за нашу убитую авиацию и тут никакие 90-е не виноваты все заводы тормознули во время вашего правления!!!
Вот как раз Ан-148 - плод того, что русские пытаются показать, что "могут в авиацию". Если бы в стране закупали только отечественное (чего яро алкают многочисленные поцреоты), то аварий было в несколько раз больше, а билеты стоили бы раза в 2-3 дороже
05:03, 12.02.2018
Вот как раз Ан-148 - плод того, что русские пытаются показать, что "могут в авиацию".
Так то АН-148 украинский самолет. И не такой старый. Лет не больше 10 ему..
Кстати ЧП с ним очень немного было... Погибшие на нем второй раз в истории эксплуатации. Правда и выпущено их было мало.
05:09, 12.02.2018
9-го ночером был в домодедово - пронести на борт можно что угодно. охрана и контроль - спят.
я прошел с флаконом пены для побриться. никто даже слова не сказал.
я прошел с флаконом пены для побриться. никто даже слова не сказал.
a
ALEX1111ALEX
05:22, 12.02.2018
Вот как раз Ан-148 - плод того, что русские пытаются показать, что "могут в авиацию".
Вы знаете когда Росссия орет что им нужно 26 миллиардов долларов для создания сверхтяжелой ракеты, американцы создают эту ракету за 500 миллионов долларов. Пока у власти бандиты погрязшие в коррупции так и будут падать самолеты и гибнуть люди!!!!
05:27, 12.02.2018
Вы знаете когда Росссия орет что им нужно 26 миллиардов долларов для создания сверхтяжелой ракеты, американцы создают эту ракету за 500 миллионов долларов.
да пусть делают! если получится у них, я как ракетостроитель, буду только уважать их.
а деньги - это бумага.
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 05:30]
05:30, 12.02.2018
В аэропорту Орска собираются родственники Пятый канал опубликовал душераздирающее видео оттуда.Тяжелое зрелище.
Еодинг позорище, хоть бы траурную заставку вывесили.
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 05:32]
Еодинг позорище, хоть бы траурную заставку вывесили.
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2018 05:32]
п
Пан Щик
05:36, 12.02.2018
Еодинг позорище, хоть бы траурную заставку вывесили.
У них тут такие эксперты на форуме орудуют, что тушите свет. Вот где позорище, взрослые, образованные люди это почитают и не зайдут потом сюда никогда, а это прямые финансовые потери от рекламы и т.д.
в
Вредный Енот
05:37, 12.02.2018
На видео видно !?...да на видео вообще ничего не разобрать
м
мелкий бес
05:53, 12.02.2018
Так то АН-148 украинский самолет. И
их делают в России
п
Пан Щик
06:03, 12.02.2018
все заводы тормознули во время вашего правления!!!
Вот яркий пример.
z
Z@x
06:04, 12.02.2018
"транспорта Алексей Соколов сообщ". Чулюкина! Он не Алеша, хотя... Погибших назвать биоматериалом мог только биомусор алеша.
м
мелкий бес
06:36, 12.02.2018
их делают в России
в Воронеже стряпают
s
SSWWLL
07:14, 12.02.2018
Цитата:
От пользователя: SVoron
Так то АН-148 украинский самолет. И
их делают в России
От пользователя: SVoron
Так то АН-148 украинский самолет. И
их делают в России
Не порите чушь! Их делали на Украине. До тех пор, пока предприятие не сдохло.
з
Злобный УПЫРЬ™
07:34, 12.02.2018
Это не взрыв в воздухе. Е1, купите себе лупу.
в
Вятский Квас
08:35, 12.02.2018
Никакого взрыва в воздухе не увидел. до обледенение у него наступило скорее всего, тем более вон говорят что антиобледенительной обработкой почемуто пренебрегли. как так то??? при такой погоде? Тюменский ATR72 точно также упал.
д
Дон Руматa
08:41, 12.02.2018
Вот и пипец! Куда смотрел командир корабля? Пора обязательно вводить облив антиобледенителем, чтоб эти засранцы в авиакомпаниях не экономили на жизни людей!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.