Хозяйка на льду: российская фигуристка побила мировой рекорд на Олимпиаде в Пхёнчхане

IraIrit (Ирина)
11:14, 11.02.2018
От пользователя ГарриПотник
а где лепиницкая или как там

Где-где... Комментаторша теперь, потом - депутат :ultra:
5 / 2
МедленЪ
11:17, 11.02.2018
Вроде про Медведову писали, а в комментариях одна Липницкая. :-(
9 / 1
Вредный Енот
11:20, 11.02.2018
Она не Российская :ultra: так приблуда нейтральная :-)
8 / 17
ALEX1111ALEX
11:23, 11.02.2018
От пользователя max_har
лишь бы не сглазили ее как лепницкую

Эту не сглазить она в одиночном борется, а та коза в командном отказала и сдулась как плющ!!!!
3 / 2
11:23, 11.02.2018
От пользователя +Spy
онавамнеЛяпницкая

Конечно. Она Бабасян. Евгения Арменовна Бабасян.

Сагитова и Бабасян - две олимпийские надежды русского фигурного катания.
8 / 6
В Пышме есть
11:25, 11.02.2018
У ней просто допинг хороший, одобреный вада.
2 / 9
kalinka8989
11:26, 11.02.2018
Молодец!
6 / 1
Bosch
11:33, 11.02.2018
Она то молодец, а вот остальные чего? Смотрел вчера ряд выступлений - шорт-трек, баитлон, лыжи, фигурка - все выступают уныло и грустно. То ли реально без допинга сейчас, а раньше с ним, то ли под гнетом внимания МОКа, то ли просто... не могут :-(
7 / 13
SHape
11:46, 11.02.2018
Блин, да что такое "Мировой рекорд в фигурном катании"??? Как эти баллы считаются? Лучше прыгнула? Быстрее катилась???
9 / 10
Директор Каспийского моря
12:03, 11.02.2018
Смотрела выступление по ТВ. Это супер, как надо себя было собрать, чтобы преодолеть психологическое давление, витавшее в воздухе. По силам только по-настоящему сильному духом человеку.
14 / 2
Дон Руматa
12:44, 11.02.2018
От пользователя Директор Каспийского моря
как надо себя было собрать, чтобы преодолеть


Осознание новенького Мерседеса и квартиры в Москве :beach:
6 / 8
std96rus
12:47, 11.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.02.2018 16:55]
1 / 3
Polinin
12:49, 11.02.2018
От пользователя news@e1.ru
российская фигуристка побила мировой рекорд

не российская, а МОКовская :ultra:
5 / 8
Дон Руматa
12:53, 11.02.2018
От пользователя Polinin
а МОКовская

Говорят даже труселя им МОК выдал, шоб недайбох не в цвета флага РФ :beach:
5 / 5
Why Not?!
13:16, 11.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Хозяйка на льду

Хозяйки на кухне должны быть, а не на льду :-D
4 / 4
Дон Руматa
13:26, 11.02.2018
От пользователя Mihanick
Хозяйки на кухне должны быть
мну думал, что место на кухне только некрасивым бабам, а остальным в кровати
1 / 7
kalinka8989
13:33, 11.02.2018
От пользователя KinZaZA

Нормально остальные тоже выступают, как могут, так и выступают.
3 / 2
kalinka8989
14:02, 11.02.2018
Щас в псевдомоке думают...а че ж мы медведеву то пропустили и че за лыжник .. срочно подделываем анализы... :-D
7 / 3
Scissor
14:42, 11.02.2018
Предатель, позор нации... писали уже?
3 / 9
Достучаться до небес
14:57, 11.02.2018
Щас анализы возьмут прямо в раздевалке, мочу и кровь))
6 / 0
EdgarHoover
15:50, 11.02.2018
От пользователя Vadimich™
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
олимпийских атлетов из России

стремно звучит.
пишите хотя бы "россиян".

Я вот тоже не понимаю,вообще по барабану,что там мок запретил,кто мешает местным журналистам называть наших спортсменов:Россиянами и Сборной России
6 / 1
ГОНЯ 
15:54, 11.02.2018
От пользователя SHape
Как эти баллы считаются? Лучше прыгнула? Быстрее катилась???

ну опыт Ирины Слутцкой показал что баллы от "балды" ставят по гражданству а не за выступление..забыли уже что ли когда все ставят 5.9-6.0 а заинтересованые 5.5 ...короткая память у вас, именно тогда Ирина и пролетела как фанера.

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2018 15:55]
3 / 1
16:05, 11.02.2018
Встречаются два мужика...
- У моей жены сдвиг по фазе.
- А это как???
- Ну вот смотри, у нормальной жены как? В постели она проститутка, на
кухне хозяйка, а в гостях барышня. Да? Так вот у моей жены, тот самый
сдвиг по фазе: в постели - хозяйка, на кухне - барышня, а в гостях
-проститутка.
:teddy:
2 / 8
Директор Каспийского моря
16:21, 11.02.2018
От пользователя yozza
Автор: yozza

Было бы смешно, если бы это было к месту. А так, глупо и бессмысленно. Совет -побольше думать, поменьше тупить.
3 / 0
Ли Сицын
18:40, 11.02.2018
Поскольку я оленьпеаду в Пхеньяне опять бойкотирую, то никак и не комментирую.
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.