Из-за ДТП на перекрестке 8 Марта и Авиационной трамваи встали в пробку
п
Пан Щик
23:59, 10.02.2018
Успел...
а
Аллка)
00:01, 11.02.2018
Жалко,что водитель соляриса не пострадално и не по-боюсь произнести фразу"жалко что не погиб"Т.К. ,из-за его тупости - люди тратили деньги на пересадки транспорта,или такси,во вторых мёрзли и ждали трамвайчики,в третьих-возможно и в позднее время-люди опоздали куда либо!!!Вот теперь пускай тратит
бешенные деньги на ремонт своей колымаги(чтоб её не починили) и очень надеюсь,что он окажется в такой же ситуации,как пассажиры трамваев.
a
alllexx
00:02, 11.02.2018
С водителей, ведер с болтами, всем вернуть деньги за проезд и время простоя общественного транспорта. Тогда, гниды на ведрах, будут бояться аварий на трамвайных путях. Учитывая ввод повременного трафика на проезд, очень нормально будет.
c
cirrus
00:08, 11.02.2018
трамваи встали в пробку
виновников ДТП просто поставить на счетчик за простой ОТ
00:11, 11.02.2018
Время- то уже полночь. Зачем эта новость? Мну бы в такой ситуации время не терял, сбегал бы за охотой крепкое в КиБ, он там в двух шагах, да обратно в тронвай.
n
Neitiri
00:22, 11.02.2018
Получается, что авто, ехавшее по 8 марта в сторону втчм, откровенно валил на красный. Ну раз машина , ехавшая по Авиационной успела разогнаться нормально. Судя по повреждениям довольно сильный удар был, не просто вмятинка. Кашу серьезную заварили, конечно. Невнимательность подвела наверно. Не думаю,
что с детьми в машине стали бы на авось проскочу надеяться. Хотя..
а
Аллка)
00:24, 11.02.2018
Ну ну,наивненький,трамваи простояли там и поехали в депо,правда трамвай по маршруту 1,поехал у него ж депо подальше...так что пивка бы попил в тепле,а до дома пошёл пешкодралом или таксЫ
t
taffy23
00:26, 11.02.2018
зачем гнать на красный, когда в твоей машине двое детей???
д
доктор фью-чио
00:38, 11.02.2018
подъезжая к перекрёстку видел как отлетает мондео и дымится солярис, сам момент удара не видел, мужик из соляриса сразу вышел и подошёл к мондео, удар был сильный
00:47, 11.02.2018
Водятел на Хундае номер снял. Скоро появится объявление- не бита, не крашена, жона с двумя прицепами только до садика ездила очень аккуратно.
д
доктор фью-чио
00:49, 11.02.2018
такое не скроешь, морда в хлам
s
Stroitel117
01:39, 11.02.2018
Опять эти летчики. Куда так торопиться в суботний вечер с двумя детьми на борту. И еще пытаться проскочить на красный. А тот что не пропустил тоже хорош, а еслиб там алкашина на джипе. Я даже на свой зеленый трогаюсь с оглядкой. Там перекресток хорошо просматривается, как так не увидеть друг друга.
z
Z@x
04:58, 11.02.2018
Водила наверняка Солярис заправляет соляркой.
х
Хороший Ник
19:41, 11.02.2018
В Hyundai были двое детей, на место ДТП сразу приехала скорая помощь и осмотрела их, но мама от госпитализации отказалась.
блин, как "скорая помощь" могла осмотреть детей... мне одному "резануло слух" при прочтении, нет?
n
news@e1.ru
23:08, 11.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.