В Екатеринбург привезли чудотворную икону, которая в XVII веке приплыла на Урал по реке
d
DELIMP
21:59, 10.02.2018
Надо же такую херню придумать !
ладно придумать вот поверить это уже совсем другое дело
б
Боярин на Крузаке.
22:02, 10.02.2018
21 век, человечество в космос летает, а туд средневековье какое то. То останки лижут, то деревяхи целуют.
п
подомной стонут
22:13, 10.02.2018
Аллах велик!
22:13, 10.02.2018
Большую черную «доску», вертикально плывущую против течения и остановившуюся напротив села, увидели дети, играющие на берегу. Испугавшись, они побежали за священником и другими взрослыми, которые с благоговением достали из воды икону и торжественно
перенесли её в сельский храм. Через некоторое время храм был уничтожен сильным пожаром, но образ Богородицы уцелел в огне. Доска только потемнела и опалился верхний угол.
б
ББПЕ
22:16, 10.02.2018
Там вроде не икона плыла по реке, а топор из села Кукуево
передергивают факты
передергивают факты
22:33, 10.02.2018
Кстати, почему на иконе негры? Я, конечно, понимаю, что канонические изображения Иисуса Иосифовича далеки от истины - рисуют европеоида, а не семита. Но чернокожее семейство - это уже Эребор.
а
Аристoкрат
22:34, 10.02.2018
То есть делает лохом?
а
Аристoкрат
22:35, 10.02.2018
21 век, человечество в космос летает, а туд средневековье какое то. То останки лижут, то деревяхи целуют.
россия.
m
MUSIC NON STOP!
22:57, 10.02.2018
Две новости для сравнения:
- Falcon Heavy запустила в космос вишневый кабриолет Tesla Roadster с сидящим за рулем манекеном в скафандре — он слушает Дэвида Боуи и везет с собой диск с произведениями фантаста Айзека Азимова.
- В Екатеринбург привезли чудотворную икону, которая в XVII веке приплыла на Урал по реке.
:-D,
- Falcon Heavy запустила в космос вишневый кабриолет Tesla Roadster с сидящим за рулем манекеном в скафандре — он слушает Дэвида Боуи и везет с собой диск с произведениями фантаста Айзека Азимова.
- В Екатеринбург привезли чудотворную икону, которая в XVII веке приплыла на Урал по реке.
:-D,
s
std96rus
23:02, 10.02.2018
а исцеляет от озлобленности и недоверия.
актуальненько...
i
IlyaGodunov
23:03, 10.02.2018
прежде всего сам в себя поверь а не уповай на идолов
к
краснорожий
23:06, 10.02.2018
в XVII веке приплыла на Урал по реке
в этом есть что-то особенное?
23:09, 10.02.2018
Желаю ОНовцам пробуждения, просветления, озарения, добра и доверия к людям. Тока против течения колом не плавайте.
д
Дон Руматa
23:12, 10.02.2018
вишневый кабриолет Tesla Roadster
Тоже вранье: кабриолет то не на ходу, сняли всё перед стартом
г
Группа здоровья
23:13, 10.02.2018
Озарение оно разное...улыбайтесь всяк своему .....мне иконка не нужна , всё животворящее вокруг нас
е
Егорка()
23:15, 10.02.2018
Православные верующие считают, что она исцеляет от озлобленности и недоверия.
кто верит в нечто светлое... тот получает от этой , да и от любой другой иконы то, на что он себя сам программирует
всех остальных жаль. им никогда не угодить
п
Прижимная сила
23:50, 10.02.2018
кто верит в нечто светлое... тот получает от этой , да и от любой другой иконы то, на что он себя сам программирует
всех остальных жаль. им никогда не угодить
всех остальных жаль. им никогда не угодить
А можно верить дистанционно? Не целуя и в церковь ходя?
a
ALEX1111ALEX
23:51, 10.02.2018
какой бред и это светское государство где попы гоняю на меринах, а патриарх живет в собственной вилле и гоняет на личной яхте. Это идиотизм и все эти верующие больные люди!!!
е
Егорка()
00:42, 11.02.2018
А можно верить дистанционно? Не целуя и в церковь ходя?
можно. и ни ходя, и ни целуя тоже можно
а вот то, что от подобных новостей некоторых аж коробит... это лишь признак того, что иконы работают
чо вас так всех коробит то? беснуетесь, не иначе
о
око саурона
00:48, 11.02.2018
-доктор, я страдаю от недоверия и озлоблености
- пациент, я пропишу вам икону. Она вас исцелит
- пациент, я пропишу вам икону. Она вас исцелит
21 век, человечество в космос летает, а туд средневековье какое то. То останки лижут, то деревяхи целуют.
В прошлые годы РосКосмос 25-30% коммерческих пусков в мире.
В 2018 у РосКосмоса 8% пусков, против 60% пусков у США......таки да, побольше икон и прочего промыва мозгов, наши чиновники и государство всё
а
Аристoкрат
00:51, 11.02.2018
а вот то, что от подобных новостей некоторых аж коробит... это лишь признак того, что иконы работают
Коробит, потому что 21 век на дворе, а некоторые вместо полётов на Марс с иконами носятся.
А из-за этого прогресс откладывается. Если бы религии все исчезли в один прекрасный момент, то человечество уже Солнечную систему освоить могло.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.