В Екатеринбург привезли чудотворную икону, которая в XVII веке приплыла на Урал по реке

DELIMP
21:59, 10.02.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Надо же такую херню придумать !

ладно придумать :ultra: вот поверить это уже совсем другое дело :ultra:
15 / 0
Боярин на Крузаке.
22:02, 10.02.2018
21 век, человечество в космос летает, а туд средневековье какое то. То останки лижут, то деревяхи целуют.
24 / 0
подомной стонут
22:13, 10.02.2018
Аллах велик!
6 / 3
22:13, 10.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Большую черную «доску», вертикально плывущую против течения и остановившуюся напротив села, увидели дети, играющие на берегу. Испугавшись, они побежали за священником и другими взрослыми, которые с благоговением достали из воды икону и торжественно перенесли её в сельский храм. Через некоторое время храм был уничтожен сильным пожаром, но образ Богородицы уцелел в огне. Доска только потемнела и опалился верхний угол.

:-D
6 / 0
От пользователя Скальный психоделический геккон
Совсем молодые парни на фотке.Наверно, скопцы.

Ночные келейники ;-)
3 / 0
Кстати, почему на иконе негры? Я, конечно, понимаю, что канонические изображения Иисуса Иосифовича далеки от истины - рисуют европеоида, а не семита. Но чернокожее семейство - это уже Эребор.
6 / 0
Аристoкрат
22:34, 10.02.2018
То есть делает лохом? ;-)
5 / 0
Аристoкрат
22:35, 10.02.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
21 век, человечество в космос летает, а туд средневековье какое то. То останки лижут, то деревяхи целуют.

россия.
5 / 0
MUSIC NON STOP!
22:57, 10.02.2018
Две новости для сравнения:
- Falcon Heavy запустила в космос вишневый кабриолет Tesla Roadster с сидящим за рулем манекеном в скафандре — он слушает Дэвида Боуи и везет с собой диск с произведениями фантаста Айзека Азимова.
- В Екатеринбург привезли чудотворную икону, которая в XVII веке приплыла на Урал по реке.
:-D,
23 / 0
std96rus
23:02, 10.02.2018
От пользователя news@e1.ru
а исцеляет от озлобленности и недоверия.


актуальненько...
4 / 2
IlyaGodunov
23:03, 10.02.2018
прежде всего сам в себя поверь а не уповай на идолов
4 / 0
краснорожий
23:06, 10.02.2018
От пользователя news@e1.ru
в XVII веке приплыла на Урал по реке

в этом есть что-то особенное?
4 / 1
Желаю ОНовцам пробуждения, просветления, озарения, добра и доверия к людям. Тока против течения колом не плавайте.
0
Дон Руматa
23:12, 10.02.2018
От пользователя MUSIC NON STOP!
вишневый кабриолет Tesla Roadster

Тоже вранье: кабриолет то не на ходу, сняли всё перед стартом :ultra:
0 / 6
Группа здоровья
23:13, 10.02.2018
Озарение оно разное...улыбайтесь всяк своему ;-) .....мне иконка не нужна , всё животворящее вокруг нас
6 / 0
Егорка()
23:15, 10.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Православные верующие считают, что она исцеляет от озлобленности и недоверия.

кто верит в нечто светлое... тот получает от этой , да и от любой другой иконы то, на что он себя сам программирует :-)
всех остальных жаль. им никогда не угодить :-(
0 / 3
Прижимная сила
23:50, 10.02.2018
От пользователя Егорка()
кто верит в нечто светлое... тот получает от этой , да и от любой другой иконы то, на что он себя сам программирует :-)
всех остальных жаль. им никогда не угодить :-(

А можно верить дистанционно? Не целуя и в церковь ходя?
3 / 0
ALEX1111ALEX
23:51, 10.02.2018
какой бред и это светское государство где попы гоняю на меринах, а патриарх живет в собственной вилле и гоняет на личной яхте. Это идиотизм и все эти верующие больные люди!!!
10 / 0
23:54, 10.02.2018
2018 год и до сих пор дурят людям мозги. А журналисты помогают этому.
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
Её святость очевидна

С такими очевидностями в дурку ложат :beach:
6 / 0
Егорка()
00:42, 11.02.2018
От пользователя Прижимная сила
А можно верить дистанционно? Не целуя и в церковь ходя?

можно. и ни ходя, и ни целуя тоже можно
а вот то, что от подобных новостей некоторых аж коробит... это лишь признак того, что иконы работают
чо вас так всех коробит то? 8( беснуетесь, не иначе :bes: :-D
0 / 7
око саурона
00:48, 11.02.2018
-доктор, я страдаю от недоверия и озлоблености
- пациент, я пропишу вам икону. Она вас исцелит
4 / 0
00:49, 11.02.2018
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
21 век, человечество в космос летает, а туд средневековье какое то. То останки лижут, то деревяхи целуют.


В прошлые годы РосКосмос 25-30% коммерческих пусков в мире.

В 2018 у РосКосмоса 8% пусков, против 60% пусков у США......таки да, побольше икон и прочего промыва мозгов, наши чиновники и государство всё :cen:
5 / 0
Аристoкрат
00:51, 11.02.2018
От пользователя Егорка()
а вот то, что от подобных новостей некоторых аж коробит... это лишь признак того, что иконы работают

Коробит, потому что 21 век на дворе, а некоторые вместо полётов на Марс с иконами носятся. :-D :lol:

А из-за этого прогресс откладывается. Если бы религии все исчезли в один прекрасный момент, то человечество уже Солнечную систему освоить могло. :cool:
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.