Люди и воздушные шары против взрывов: в Екатеринбурге начался митинг защитников телебашни
15:23, 10.02.2018
Очень показательная иллюстрация тезиса прописанного в Конституции, что народ является единственным источником власти. Ничего подобного! Мнение народа никто не спрашивает! Самое печальное тут даже не "безответственность" (от слов без ответа, как и было сказано), а БЕЗВЛАСТИЕ - от слов именно "не
имеющий власти", причем никакой, абсолютно, не имеющий НИКАКИХ РЫЧАГОВ власти, только собраться да разойтись и все. Это про единственный источник власти, по Конституции...
c
cirrus
15:24, 10.02.2018
Это ты перепутал со своими "белогандоннками" ...
так у него в основном азулы подголубленные
15:25, 10.02.2018
с записью детей в школы просто трэш какой-то..
У тебя у самого дети то есть ??
Все уже записали ...... Кому надо было записать ...
д
Ди-летант
15:26, 10.02.2018
Да и этим пофиг, просто повод тусануться.
НЕа... Ну, нафиг людям в выходной ехать на другой конец города и мерзнуть?
Тут, мил человек, гражданская позиция!
b
Bagov127
15:26, 10.02.2018
как здорово что все это зашевелилось, никакой это не памятник, а хлам от которого пора избавиться
15:26, 10.02.2018
Очень показательная иллюстрация тезиса прописанного в Конституции, что народ является единственным источником власти. Ничего подобного! Мнение народа никто не спрашивает! Самое печальное тут даже не "безответственность" (от слов без ответа, как и
было сказано), а БЕЗВЛАСТИЕ - от слов именно "не имеющий власти", причем никакой, абсолютно, не имеющий НИКАКИХ РЫЧАГОВ власти, только собраться да разойтись и все. Это про единственный источник власти, по Конституции...
ТААКК !!! Вот постепенно и либерасты подтягиваются под шумок !!!
Что то ни одного гаденыша-навальненыша я не видел на митинге !!!
Эта шваль видимо бесплатно не ходит на митинги .......
Народ совершенно искренне вышел сегодня !!! Без политики , без ваших тупых либерастных лозунгов !!! Уроды белоленточные !!!!!
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2018 15:27]
15:27, 10.02.2018
по Конституции...
а Дед говорил что Уральскую Республику надо делать!
всё угмг потом будет по кирпичику башню собирать.
ч
Чумаcher2
15:27, 10.02.2018
Вот если бы вышли пол миллиона против сноса - это уже другой разговор ..
Если бы вышли пол-миллиона - Куйвашев бы уже с тревожным чемоданчиком в сторону Москвы летел на собственном вертолете....
a
<<<AA>>>
15:27, 10.02.2018
и мнения народа
Вообще размытое понятие. Какое сформировали, такое и будет.
a
AlexSur
15:27, 10.02.2018
От этих "протестов" за версту несёт овальщиной и и госдеповскими технологиями
15:28, 10.02.2018
Если бы вышли пол-миллиона - Куйвашев бы уже с тревожным чемоданчиком в сторону Москвы летел на собственном вертолете..
Не правда !!!! Мы же не собираемся скакать !!!
Спокойно все должно быть и выразить протест !!!
b
Bagov127
15:29, 10.02.2018
хотите мнение народа. всех кого знаю за то что бы снесли и место хорошее в центре заняли чем то полезным. даже долбанный ТЦ это рабочие места налоги и красота здорово хватило воли начать это дело
a
Aндеграунд
15:29, 10.02.2018
Я и то пришел на митинг !!!
Шарик не потерял хоть до запуска?
15:30, 10.02.2018
От этих "протестов" за версту несёт овальщиной и и госдеповскими технологиями
Не правда .. Сегодня ничем таким не пахло !!! Уж я то бы точно учуял !!!
г
Группа здоровья
15:30, 10.02.2018
Нытики.....деньги нужны городу на метро , а не на этот ржавый бетонный столб , который своим скелетом все глаза измозолил .....ни один разумный бизнес не даст денег на лечение эточегототактакое.....овоще базу ещё снести и двух этажные гадюшники по городу - вот куда деньги нужны
a
Aндеграунд
15:31, 10.02.2018
Что то ни одного гаденыша-навальненыша я не видел на митинге !!!
Конечно. Гадёныши-навальнёныши письма стона царю не подписывают.
ф
Фата Моргана
15:31, 10.02.2018
в башне сидит принцесса Фиона
r
Reasonmusic
15:31, 10.02.2018
Ключевые моменты деятельности последних губернаторов бывшего промышленного опорного края России:
- Россель Э.Э. - новый международный терминал в Кольцово, дорога в Кольцово и новые производства в Нижнем Тагиле
- Мишарин А.С. - его кортеж устроил аварию - отбыл подальше от простого народа в Москву + ангар на болоте
- Куйвашев Е.В. - снос недостроенной телебашни в следствии слабой эффективности работы
- Россель Э.Э. - новый международный терминал в Кольцово, дорога в Кольцово и новые производства в Нижнем Тагиле
- Мишарин А.С. - его кортеж устроил аварию - отбыл подальше от простого народа в Москву + ангар на болоте
- Куйвашев Е.В. - снос недостроенной телебашни в следствии слабой эффективности работы
ты забыл добавить про то,что при вашеве долг Свердловской области вырос до 72 млрд рублей!
Хотя если взять время правления Смешарина,долг области был не более 12
в тюрьму ворюгу
c
cirrus
15:31, 10.02.2018
за версту несёт овальщиной и и госдеповскими технологиями
по ходу это вас куда-то понесло
b
Bagov127
15:32, 10.02.2018
тут больше похоже на позицию -что бы ни делали все плохо и мы против
г
Группа здоровья
15:32, 10.02.2018
Мну тоже аж с Сортировки приезжал
Петя пошел на митинг , а Митя пошел на петтинг....
a
anomalia
15:33, 10.02.2018
Ну революции нам точно не надо ....
А то снесут не только башню , но и по города сравняют ....
А то снесут не только башню , но и по города сравняют ....
ну конечно не надо, в спокойном режиме из дома пишем обращения в прокуратуру и во все возможные инстанции и ведомства! благо сейчас бежать никуда не надо. дома сел за комп и написал
так, что можно ещё что-то сделать.
b
Bagov127
15:34, 10.02.2018
против сноса те кто хлам в доме копит, и тухли со свадьбы хранит
d
dIm()n
15:34, 10.02.2018
Еврей разделились на 2 лагеря...одни горланят снесем.... другие кипы прячут и за кресла праздник 23 февраля вроде и их и наш...
Вот затрещали барабаны -
И отступили бусурманы.
Тогда считать мы стали раны,
Товарищей считать....
нет больше цифр? 200 , есть 201, 202, 1000, 2000
Вот затрещали барабаны -
И отступили бусурманы.
Тогда считать мы стали раны,
Товарищей считать....
нет больше цифр? 200 , есть 201, 202, 1000, 2000
ч
Чумаcher2
15:35, 10.02.2018
От этих "протестов" за версту несёт овальщиной и и госдеповскими технологиями
В твоем лице ( с таким мышлением) - рожденный ползать- не имеет даже права примерять мороженые куриные крылья в магазине....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.