Вставайте на лыжи и присылайте селфи: онлайн-репортаж с "Лыжни России - 2018"

Yokai
16:36, 10.02.2018
Кетайский снегокат могли бы студенту тому подарить! Шипуле ездить на таком зашкварно, у него и так денег нормально.
А то выглядит как-то.. Ты мне пиар и лыжи. я тебе игрушку!
Но каков пиар, такова и награда! Дешёвка.

Остальные лыжники (цы) молодцы. Знатно потусовались-поселфились! Вид неизмученный!
2 / 0
Фата Моргана
16:42, 10.02.2018
я однажды целых 3 метра бежала наравне с профессиональными лыжницами. в доме отдыха зеленый мыс. они там тренировались и лыжни рядом были. потом они со свистом пронеслись дальше, а я осталась
0
ola!
18:01, 10.02.2018
С чего олимпийский чемпион вместе со всеми участвовал??? Еще и приз дали... позорище, ему в первую очередь должно быть стыдно :ultra:
4 / 0
сон
19:58, 10.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:21]
1 / 0
IraIrit (Ирина)
13:55, 11.02.2018
Нормально покатались бы, но позвонила утром на базу, сказали: народу будет много, лучше не приходите :weep:

Не знаю, за месяц, что ли надо было записываться...
0
news@e1.ru
23:08, 11.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.