Лучше объезжайте: на Чапаева-Большакова разлилась коммунальная река
н
Незаметный человек
07:32, 10.02.2018
Ничего. Можно коньки надеть и проехать по замёрзшей луже. Почувствуй себя Липницкой и Гриньковым. Шик!
j
jekkа
07:37, 10.02.2018
Проезжал мимо, там что-то прорвало.
Рискну предположить, что трубу
м
МедленЪ
07:47, 10.02.2018
Авария парализовала движение троллейбусов.
Авария - враг троллейбусов. К джамшуткам относится лояльно.
o
options
07:53, 10.02.2018
Еще одна Венеция
s
studenty
08:01, 10.02.2018
Опять? Какой-то бермутский треугольник Большакова/Фурманова/Чапаева. Постоянно раскопки/ремонты
г
Группа здоровья
08:02, 10.02.2018
кто там ПО КОЛЕНО идёт в воде....
л
Ли Сицын
08:12, 10.02.2018
Опять?
Доколе???
s
sval013
08:26, 10.02.2018
Счас на Машинке рванет
м
МедленЪ
08:51, 10.02.2018
Счас на Машинке рванет
А, может, не рванёт...
i
igormail
08:52, 10.02.2018
Ведь всем понятно, что горадминистрация не справляется со своей работой. Вопрос: Когда?
d
dokuzu
08:52, 10.02.2018
Река КОММУНАЛЬНАЯ?!
Это додуматься надо.
Это додуматься надо.
м
Модераторшапиздаштопаная
08:59, 10.02.2018
Дата: 10 Фев 2018 08:52
Ведь всем понятно, что горадминистрация не справляется со своей работой. Вопрос: Когда?
Ведь всем понятно, что горадминистрация не справляется со своей работой. Вопрос: Когда?
Когда от диванов жопы оторвем и устроим бучу в синагоге на ленина
i
IraIrit (Ирина)
09:05, 10.02.2018
Ведь всем понятно, что горадминистрация не справляется со своей работой.
Чё это не справляется-то? У не просто нет таких функций, отпали за ненужностью. Остались только представительские и откатские
м
Марсианские микроорганизмы
09:07, 10.02.2018
Они лучше будут башню взрывать, чем свои ржавые гнилые трубы вовремя менять
м
МедленЪ
09:11, 10.02.2018
Они лучше будут башню взрывать, чем свои ржавые гнилые трубы вовремя менять
Трубы сами взорвутся. Чего их минировать.
s
std96rus
09:18, 10.02.2018
Опять? Какой-то бермутский треугольник Большакова/Фурманова/Чапаева.
долина гейзеров...
м
МедленЪ
09:30, 10.02.2018
долина гейзеров...
Ей же недолго жить осталось. Затопят грязью...
i
IlyaGodunov
09:46, 10.02.2018
это вешние воды
м
МедленЪ
09:53, 10.02.2018
это вешние воды
Весна! Крестьянин, торжествуя...
t
_Tracker_
09:59, 10.02.2018
Зато бывший директор водоканала вместо тюрьмы пошел на повышение - в министры. Стабильное повышение
u
unr3a1
10:18, 10.02.2018
Бухие чтоль на полном приводе ползут что аж по колено то?
c
Captain Flint
11:02, 10.02.2018
— Произошло повреждение на трубопроводе диаметром тысяча миллиметров, — пояснили там.
и ни миллиметром меньше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.