Лучше объезжайте: на Чапаева-Большакова разлилась коммунальная река

news@e1.ru
07:24, 10.02.2018
Авария парализовала движение троллейбусов.

Оригинал статьи
1 / 4
Незаметный человек
07:32, 10.02.2018
Ничего. Можно коньки надеть и проехать по замёрзшей луже. Почувствуй себя Липницкой и Гриньковым. Шик!
1 / 5
jekkа
07:37, 10.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Проезжал мимо, там что-то прорвало.

Рискну предположить, что трубу :ultra:
12 / 1
МедленЪ
07:47, 10.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Авария парализовала движение троллейбусов.

Авария - враг троллейбусов. К джамшуткам относится лояльно. :-)
1 / 4
studenty
08:01, 10.02.2018
Опять? Какой-то бермутский треугольник Большакова/Фурманова/Чапаева. Постоянно раскопки/ремонты :confused:
11 / 2
Группа здоровья
08:02, 10.02.2018
:fotku: кто там ПО КОЛЕНО идёт в воде.... :-D
15 / 1
08:10, 10.02.2018
там же недавно прорывало. что опять? :-(
5 / 2
Ли Сицын
08:12, 10.02.2018
От пользователя studenty
Опять?


Доколе???
:ultra:
5 / 2
sval013
08:26, 10.02.2018
Счас на Машинке рванет :-D
1 / 2
МедленЪ
08:51, 10.02.2018
От пользователя sval013
Счас на Машинке рванет

А, может, не рванёт... :beach:
3 / 1
igormail
08:52, 10.02.2018
Ведь всем понятно, что горадминистрация не справляется со своей работой. Вопрос: Когда? :ultra:
9 / 0
dokuzu
08:52, 10.02.2018
Река КОММУНАЛЬНАЯ?!
Это додуматься надо.
7 / 0
Модераторшапиздаштопаная
08:59, 10.02.2018
От пользователя igormail
Дата:   10 Фев 2018 08:52

Ведь всем понятно, что горадминистрация не справляется со своей работой. Вопрос: Когда?


Когда от диванов жопы оторвем и устроим бучу в синагоге на ленина :ultra:
10 / 0
IraIrit (Ирина)
09:05, 10.02.2018
От пользователя igormail
Ведь всем понятно, что горадминистрация не справляется со своей работой.


Чё это не справляется-то? У не просто нет таких функций, отпали за ненужностью. Остались только представительские и откатские :ultra:
4 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:07, 10.02.2018
Они лучше будут башню взрывать, чем свои ржавые гнилые трубы вовремя менять :cool:
12 / 0
МедленЪ
09:11, 10.02.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Они лучше будут башню взрывать, чем свои ржавые гнилые трубы вовремя менять

Трубы сами взорвутся. Чего их минировать. :cool:
5 / 0
std96rus
09:18, 10.02.2018
От пользователя studenty
Опять? Какой-то бермутский треугольник Большакова/Фурманова/Чапаева.


долина гейзеров... :beach:
2 / 0
МедленЪ
09:30, 10.02.2018
От пользователя std96rus
долина гейзеров...

Ей же недолго жить осталось. Затопят грязью... :-(
1 / 2
IlyaGodunov
09:46, 10.02.2018
это вешние воды
1 / 0
МедленЪ
09:53, 10.02.2018
От пользователя IlyaGodunov
это вешние воды

Весна! Крестьянин, торжествуя... :beach:
2 / 1
_Tracker_
09:59, 10.02.2018
Зато бывший директор водоканала вместо тюрьмы пошел на повышение - в министры. Стабильное повышение :ultra:
8 / 0
10:00, 10.02.2018
на дорогах там гололед, кто переобулся уже, будьте внимательны.
0
unr3a1
10:18, 10.02.2018
Бухие чтоль на полном приводе ползут что аж по колено то?
2 / 0
Captain Flint
11:02, 10.02.2018
От пользователя news@e1.ru
— Произошло повреждение на трубопроводе диаметром тысяча миллиметров, — пояснили там.


и ни миллиметром меньше
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.