Россия выступает под нейтральным флагом: смотрим церемонию открытия Олимпиады в режиме онлайн

news@e1.ru
16:03, 09.02.2018
Прямо сейчас в Пхёнчхане зажгут олимпийский огонь.

Оригинал статьи
7 / 57
Бормонталь
16:06, 09.02.2018
Вот еще, на этот цирк смотреть. Пойду лучше мельдония намахну. :beach:
87 / 9
Мну бойкотирует нынешние ОИ :ultra:
72 / 9
Ебипетская сила
16:09, 09.02.2018
да пошли они со своей Пендоолимпиадой :ultra:
67 / 13
Ли Сицын
16:09, 09.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мну бойкотирует нынешние


Согласен.
Поправил немножко.
12 / 2
J-Neva
16:10, 09.02.2018
ПОЗОРИЩЕ! и тем кто от нас поехал позорище
77 / 23
Ли Сицын
16:12, 09.02.2018
Повторю вопрос: почему до сих пор не арестован гражданин Мутко - главный виновник небывалого унижения России?
92 / 1
Oslo Liberator
16:13, 09.02.2018
ПосмотримЪ.
Олимпийское шоу в Пхёнчхане, все, получше и поинтереснее, чем разрушение телебашни в Екатеринбурге
13 / 34
Ля ©
16:14, 09.02.2018
От пользователя Ли Сицын
почему до сих пор не арестован гражданин Мутко


От пользователя Ли Сицын
Где посадки?
Я вас спрашиваю!

Вы сегодня воинственно настроены во всех темах :-)
8 / 2
Ли Сицын
16:15, 09.02.2018
От пользователя Не Здешний паренек
че там наши на коленях ползут ???


Не смотрите зомбоящег!

:ultra:
10 / 5
16:16, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
прямую трансляцию

Так вот он какой - "Телеспорт". Там будет Юлька на фигурном катании выступать. Надеюсь, Е1 тоже будет прямую трансляцию вести.
1 / 2
Vitaly Sun
16:16, 09.02.2018
От пользователя sergej1963
Пошли ВСЕ на три буквы !Не собираюсь смотреть ПРЕДАТЕЛИ !

Чё сразу предатели 8( Просто это не Олимпиада :hi: Никто ни с кем не соревнуется 8( Спорта нет, клоуны остались :weep:
26 / 9
Oslo Liberator
16:16, 09.02.2018
Антон Шипулин никогда не был замешан в историях с допингом, но и ему не разрешили выступать в Корее.

- так Шипулин же, как оказалось, погоны чего-то там имеет, а у них ограничение на выезд. Тем более в Корею. Так что пусть в стране посидит, поберечь Антона надо
12 / 7
Ли Сицын
16:17, 09.02.2018
От пользователя Ля ©
Вы сегодня воинственно настроены во всех темах


Это правда.(
Я сегодня очень зол.
Порвал бы всех на запчасти...особенно троллей.
4 / 5
16:17, 09.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Мутко - главный виновник небывалого унижения России?

Главный виновник - Путин. Мутко - всего лишь шестерка в колоде главного пахана.
36 / 20
Oslo Liberator
16:18, 09.02.2018
От пользователя J-Neva
и тем кто от нас поехал позорище


Кто там от Вас поехал? :beach:
7 / 6
16:18, 09.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Я сегодня очень зол.

Пятница, а жена на пьянку не отпускает?
9 / 4
Ли Сицын
16:20, 09.02.2018
От пользователя Динозавp
Главный виновник - Путин. Мутко - всего лишь шестерка в колоде главного пахана.


Спасибо, разъяснили!
Премного Вам благодарен.
5 / 5
Vitaly Sun
16:21, 09.02.2018
От пользователя Динозавp
Главный виновник - Путин. Мутко - всего лишь шестерка в колоде главного пахана.

А где унижение 8( - соперники (спортивные) о ужаса спрятались :ultra: В свои игры местечковые играют 8( Бред какой-то :weep:
3 / 3
Ли Сицын
16:23, 09.02.2018
От пользователя Динозавp
Пятница, а жена на пьянку не отпускает?


Мимо.
Миссис Коломбо сейчас лекцию читает где-то...
В Атриум-Палас-отеле...или типа того.
1 / 5
Papa_Roach
16:23, 09.02.2018
Это самая позорная олимпиада в истории.
43 / 7
Oslo Liberator
16:23, 09.02.2018
занятные такие у корейцев ушанки
4 / 5
VitoSHOW
16:25, 09.02.2018
Там нет России. Там есть олимпийская сборная. :ultra:
27 / 4
незаконный мэр
16:27, 09.02.2018
Негры в белых халатах 8(
2 / 3
Ли Сицын
16:28, 09.02.2018
От пользователя Papa_Roach
Это самая позорная олимпиада в истории.


Безусловно.

Осталось простому населению Рассеи (от Волги до Енисея) совсем немного - напрячь мозговую извилину и подумать: почему она стала такой?

Кто виноват, что делать... и т.д.
19 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.