Россия выступает под нейтральным флагом: смотрим церемонию открытия Олимпиады в режиме онлайн
б
Бормонталь
16:06, 09.02.2018
Вот еще, на этот цирк смотреть. Пойду лучше мельдония намахну.
е
Ебипетская сила
16:09, 09.02.2018
да пошли они со своей Пендоолимпиадой
л
Ли Сицын
16:09, 09.02.2018
Мну бойкотирует нынешние
Согласен.
Поправил немножко.
j
J-Neva
16:10, 09.02.2018
ПОЗОРИЩЕ! и тем кто от нас поехал позорище
л
Ли Сицын
16:12, 09.02.2018
Повторю вопрос: почему до сих пор не арестован гражданин Мутко - главный виновник небывалого унижения России?
o
Oslo Liberator
16:13, 09.02.2018
ПосмотримЪ.
Олимпийское шоу в Пхёнчхане, все, получше и поинтереснее, чем разрушение телебашни в Екатеринбурге
Олимпийское шоу в Пхёнчхане, все, получше и поинтереснее, чем разрушение телебашни в Екатеринбурге
л
Ля ©
16:14, 09.02.2018
почему до сих пор не арестован гражданин Мутко
Где посадки?
Я вас спрашиваю!
Я вас спрашиваю!
Вы сегодня воинственно настроены во всех темах
л
Ли Сицын
16:15, 09.02.2018
че там наши на коленях ползут ???
Не смотрите зомбоящег!
16:16, 09.02.2018
прямую трансляцию
Так вот он какой - "Телеспорт". Там будет Юлька на фигурном катании выступать. Надеюсь, Е1 тоже будет прямую трансляцию вести.
v
Vitaly Sun
16:16, 09.02.2018
Пошли ВСЕ на три буквы !Не собираюсь смотреть ПРЕДАТЕЛИ !
Чё сразу предатели Просто это не Олимпиада Никто ни с кем не соревнуется Спорта нет, клоуны остались
o
Oslo Liberator
16:16, 09.02.2018
Антон Шипулин никогда не был замешан в историях с допингом, но и ему не разрешили выступать в Корее.
- так Шипулин же, как оказалось, погоны чего-то там имеет, а у них ограничение на выезд. Тем более в Корею. Так что пусть в стране посидит, поберечь Антона надо
- так Шипулин же, как оказалось, погоны чего-то там имеет, а у них ограничение на выезд. Тем более в Корею. Так что пусть в стране посидит, поберечь Антона надо
л
Ли Сицын
16:17, 09.02.2018
Вы сегодня воинственно настроены во всех темах
Это правда.(
Я сегодня очень зол.
Порвал бы всех на запчасти...особенно троллей.
16:17, 09.02.2018
Мутко - главный виновник небывалого унижения России?
Главный виновник - Путин. Мутко - всего лишь шестерка в колоде главного пахана.
o
Oslo Liberator
16:18, 09.02.2018
и тем кто от нас поехал позорище
Кто там от Вас поехал?
л
Ли Сицын
16:20, 09.02.2018
Главный виновник - Путин. Мутко - всего лишь шестерка в колоде главного пахана.
Спасибо, разъяснили!
Премного Вам благодарен.
v
Vitaly Sun
16:21, 09.02.2018
Главный виновник - Путин. Мутко - всего лишь шестерка в колоде главного пахана.
А где унижение - соперники (спортивные) о ужаса спрятались В свои игры местечковые играют Бред какой-то
л
Ли Сицын
16:23, 09.02.2018
Пятница, а жена на пьянку не отпускает?
Мимо.
Миссис Коломбо сейчас лекцию читает где-то...
В Атриум-Палас-отеле...или типа того.
p
Papa_Roach
16:23, 09.02.2018
Это самая позорная олимпиада в истории.
o
Oslo Liberator
16:23, 09.02.2018
занятные такие у корейцев ушанки
v
VitoSHOW
16:25, 09.02.2018
Там нет России. Там есть олимпийская сборная.
н
незаконный мэр
16:27, 09.02.2018
Негры в белых халатах
л
Ли Сицын
16:28, 09.02.2018
Это самая позорная олимпиада в истории.
Безусловно.
Осталось простому населению Рассеи (от Волги до Енисея) совсем немного - напрячь мозговую извилину и подумать: почему она стала такой?
Кто виноват, что делать... и т.д.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.