Ищут тех, кто заменит Лободу: на «Ночь музыки» начали принимать заявки от музыкантов

news@e1.ru
14:01, 09.02.2018
Организаторы ждут исполнителей со всего мира.

Оригинал статьи
0 / 4
Дофига подозрительный
14:07, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Ищут тех, кто заменит Лободу:

у мну заменитель Лободы - 75 см :ultra: :super: :-D
6 / 4
IDIАN™
14:08, 09.02.2018
лабуда похожа на крокодила
22 / 0
От пользователя news@e1.ru
ждут исполнителей со всего мира.

С миру по нитке- бедному рубашка.
4 / 0
14:11, 09.02.2018
Что-за лубуда :-D
10 / 0
МедленЪ
14:12, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Ищут тех, кто заменит Лободу:

Я нашёл. :-)
6 / 2
Дон Руматa
14:14, 09.02.2018
Я на треугольнике умею лабать. Только у меня широкий райдер
6 / 0
XО3ЯИH
14:14, 09.02.2018
Это можно описать лишь аксиомой Эскобара.


[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 14:15]
1 / 0
ZloyJitelEkadema
14:15, 09.02.2018
даёшь www ленинград :beer:
7 / 3
Ли Сицын
14:15, 09.02.2018
От пользователя IDIАN™
лабуда похожа на крокодила


Лабуда, крокодилы и бутсы - наше все!
Да, еще жирафы.
Урал - родина жирафов.

:-D :lol: :-D
1 / 1
Бабло предоплатное то вернут с Лабуды, али как ?
4 / 0
14:17, 09.02.2018
:lol: :lol: :lol: лубуда на :cool:
2 / 0
ZloyJitelEkadema
14:19, 09.02.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Бабло предоплатное то вернут с Лабуды, али как ?

она на него уже наверное каски атошникам закупает :ultra:
4 / 0
Ебипетская сила
14:20, 09.02.2018
От пользователя гопник-эпилептик
Бабло предоплатное то вернут с Лабуды, али как ?

бабло у Лабуды, а где Лабуда? 8(
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:20, 09.02.2018
Так чо искать :beach: вот она я :hi:
5 / 1
Хороший Ник
14:21, 09.02.2018
походу ищут по принципу: "чем лабудее - тем лучше" :-D
5 / 0
solominka1242
14:21, 09.02.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Так чо искать вот она я

Тебю лабуда ? :-D
1 / 1
картонный Хавьер
14:22, 09.02.2018
Я
0
ВоровкаЗаконная
14:22, 09.02.2018
Просьба скидывать мну деньги на выступление :beach: все подробности в ЛС :beach:
Вы останетесь в восторге от моих песен :beach:
4 / 1
ВоровкаЗаконная
14:22, 09.02.2018
От пользователя ekbodin
Я

Кто ты :ultra: брысь от седа :ultra: мну тут одна звезда :beach:
4 / 2
Дон Руматa
14:23, 09.02.2018
Организаторы - лошара: поставить в гримёрку обогреватель и чтоб шарашился в районе 28 градусов Цельсия. В чем проблема выполнить пожелание женщины?
1 / 1
14:23, 09.02.2018
Не неси лубуду :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:24, 09.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Автор: Дон Руматa

Тебю мой концерт бесплатно :beach: за причененный тебю ущерб :beach:
0
ВоровкаЗаконная
14:24, 09.02.2018
От пользователя solominka1242
Тебю лабуда ?

Мну певица :beach: воть недавно с гастролей приехала :cool:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.