«Пятьдесят оттенков ада, шоу на крови»: екатеринбургский поэт Наум Блик написал стих о сносе башни
ч
Чумаcher2
15:13, 09.02.2018
Снесите же ее, хватит всем пиариться вокруг груды бетона. Парки вырубают, детские площадки в парковки закатывают и. Т. Д. , у всех на уме одна башня... Все это псевдо- гуманисты.
Гуманизм (как ценность личностного) начинается с наведения порядка в своей голове.
Начни...
a
Alex Diezel
16:10, 09.02.2018
Екатеринбургский поэт Наум Блик
Не знаю такого, но стих норм его
v
vi.
16:18, 09.02.2018
те, кто причастны к этому вопиющему акту вандализма, навечно войдут в историю города как разрушители
Не переживайте найдете другой туалет
p
pabarabitu
17:00, 09.02.2018
Когда тотолизатор откроют???
В какую сторону пойдет, того и денежки.
Мне кажется что не пойдет у них по плану...
В какую сторону пойдет, того и денежки.
Мне кажется что не пойдет у них по плану...
л
Ли Сицын
17:27, 09.02.2018
Бьют орудия по старой башне,
Провожая день вчерашний,
Провожая день вчерашний,
Не орудия, а часы!
И не "по", а "на" башне
https://www.youtube.com/watch?v=Px0Dh1yWGC4
d
demen_1965
17:31, 09.02.2018
"Будем жить теперь без башни".
Двусмысленно как-то звучит? Не?
Двусмысленно как-то звучит? Не?
к
Копошун
17:41, 09.02.2018
совсем с ума посходили с этой башней
s
std96rus
18:47, 09.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 10.02.2018 09:36]
m
mksmk
18:52, 09.02.2018
нету в России настоящего "хозяина"
одни временщики - смотрящие как побольше нахапать и свалить на запад
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 18:53]
одни временщики - смотрящие как побольше нахапать и свалить на запад
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 18:53]
х
хулиган
18:55, 09.02.2018
Стихотворение появилось вчера после сильного взрыва.
Оригинал стать
Оригинал стать
Предлагаю, Науму "спеть" с Лизой Монеточкой
к
Копыто осла схиегумена
19:32, 09.02.2018
Трогательные, хотя и бездарные стишки. Сразу видно, что Наум очень переживает, что при разрушении башни может пострадать родная синагога...
p
pabarabitu
19:54, 09.02.2018
Был школьником и лазил там. На фоне башни, я позже делал селфи со своей мадам. Теперь и дочь моя, на раз ответит там где башня. Там цирк огнями светит. Ведь башня это ориентир, для тех кто не познал. Наш Екабушный мир. Там свето шоу, убийства ради любви. Когда её построили, надеждами и мечтами её на
век вперёд в перспективе видели все мы. Пришёл бетоновый магнат, снести наш символ города. Залить бетоном наш славный град.
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 19:59]
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 19:59]
s
Shredinger's cat
21:06, 09.02.2018
Я - поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка..
в вашем случае же так:
" я поэт - зовусь Румата
от меня вам всем лопата!"
хорошие стихи
вы вот вроде фотограф с развитым чувством прекрасного (фото у вас хорошие в смысле). а такую фигню хорошими стихами зовете...ну как так?
y
Yokai
22:01, 09.02.2018
пишут, что 23-его взрывать будут. Подарок всем мужикам готовят!
так символично - уронить башенку, которую многие отождествляли с мужским достоинством! 2 3 - е г о февраля!!!
так символично - уронить башенку, которую многие отождествляли с мужским достоинством! 2 3 - е г о февраля!!!
12:16, 10.02.2018
УГ- мковцы, со снесённой башней, безбашенные. И город тоже безбашенным будет. Для ратующих за снос: они положили на всех, этот символ города. На весь город. И придётся нести...
о
Оркестр с Ваганьковского
14:14, 10.02.2018
Это что за дегенерат?
Это на СГТРК во времена ссср такой диктор был нетрадиционной ориентации. Видимо, на пенсии скучно стало, стихи начал пейсать.
a
AlexSur
15:17, 10.02.2018
Ржавый бетонный недострой портящий вид города, подлежит сносу и точка
адепты овального и всякие наумы , подзуживаемые из известного консульства, с помощью е1 пытаются раздуть протест на ровном месте
адепты овального и всякие наумы , подзуживаемые из известного консульства, с помощью е1 пытаются раздуть протест на ровном месте
n
news@e1.ru
23:08, 10.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.