«В России нельзя вести бизнес»: блогер Соколовский объявил, что откажется от гражданства
b
bratec
14:04, 11.02.2018
так вот интеллектуальный уровень "ковыряющих" последние годы как то резко понизился. Могут ковырнуть вообще просто так. Как тот Шариков. Чтобы знал, говно, кому кланяться.
ну дак на это есть прокуратура: пишем на любого "ковыряльщика". Отвадили. Последний прикол был с Роспотребнадзором, когда девушку послали за отсутствие предписания и прочих документов. Возмущалась: "Я в каменске 2 тонны рыбы брала на пробы..." огребли из прокуратуры по полной Прокурорским тоже надо на надзорных органах палки зарабатывать
вы через таможню что, свечки возите? вроде православный батюшка когда то под этим ником писал.
свечки ? нет. свечки здесь льют. а батюшку с таким ником не помню- там какой-то другой был. им не благословляется в срачах соцсетей участвовать, ибо в спорах кроме злобы ничего не рождается. а я обычный коммерс.
С
Старина Брюгер
15:10, 11.02.2018
не соколовский он а сайбабталов
А
Андрей?
14:08, 12.02.2018
Да че вы к сайту то привязались и к человеку, кем бы он не был. Тема то про то, что у нас невозможно бизнесом заниматься крупным. Невозможно нормальные инвестиции привлечь. Дают ларек открыть дай бог, где будешь с минуса на плюс переваливаться и все. Чтобы сделать нормальный IT проект надо реально
миллионы долларов. Даже если найти инвестиции и людей верящих в тебя, то все встанет на заблокированном банком счете компании после первой транзакции по инвестированию.
14:17, 12.02.2018
Даже если найти инвестиции и людей верящих в тебя, то все встанет на заблокированном банком счете компании после первой транзакции по инвестированию.
или на второй, когда инвестиция назад начнет возвращаться
О
Очень Дикий Пушистик
14:37, 12.02.2018
Хоспаде, да скатертью ему дорожка!
Катись колбаской, родной, и не спеши возвращаться!
хоть воздух чуть почище станет...
Катись колбаской, родной, и не спеши возвращаться!
хоть воздух чуть почище станет...
b
bratec
16:45, 12.02.2018
Тема то про то, что у нас невозможно бизнесом заниматься крупным
малый бизнес сдулся, крупный точно попрёт
Невозможно нормальные инвестиции привлечь.
ага. "Даймиллиончикдаймиллиончик..." если не в состоянии сформулировать инвестору в чём смысл проекта и как он потом получит свои деньги с гешефтом назад, получить деньги можно только на красивую попку- см. перечень различных "звёзд эстрады"
Чтобы сделать нормальный IT проект надо реально миллионы долларов.
Где эи гениальные IT ишники??? Где? одни рассказы о своей супергениальности. Или мне просто невезёт?
Даже если найти инвестиции и людей верящих в тебя, то
все встанет на заблокированном банком счете компании после первой транзакции по инвестированию.
шо я могу сказать.... "тебя посодют, а ты не воруй!" Если соискатель совершенно не шарит в законодательстве, то горе инвестору.
16:55, 12.02.2018
Где эи гениальные IT ишники???
Хоспаде, да скатертью ему дорожка!
Катись колбаской, родной, и не спеши возвращаться!
хоть воздух чуть почище станет...
Катись колбаской, родной, и не спеши возвращаться!
хоть воздух чуть почище станет...
тык уехали все..... они то, в отличии от чиновников, везде нужны. Мише Брину тоже когда то кричали вали в свой Израиль... они и свалил с сыном Сережей... И да,
"Даймиллиончикдаймиллиончик..."
ему таки дали...
v
vasiok41
16:59, 12.02.2018
че тут ? сайбопталов уже стал почетным жителем нэзалежной ?
О
Очень Дикий Пушистик
17:02, 12.02.2018
А тем временем в свободной и просвещённой франции "хениальному художнику" и простому борцуну с режЫмом ещё 4 месяца отсидки добавили.
Так что - скатертью дорога! За полярда зелени в мире , если что, по головке не погладят.
Так что - скатертью дорога! За полярда зелени в мире , если что, по головке не погладят.
V
Vральский полZтолог
17:02, 12.02.2018
Нас рать.
Плакать никто не будет.
Не того полёта птица, чтобы взрослые люди о тебе переживали.
Кстати, Сокол, прихвати с собой своего друга поцреарха Гундяева.
Плакать никто не будет.
Не того полёта птица, чтобы взрослые люди о тебе переживали.
Кстати, Сокол, прихвати с собой своего друга поцреарха Гундяева.
b
bratec
17:55, 12.02.2018
тык уехали все...
Касперские тоже?
Мише Брину тоже когда то кричали вали в свой Израиль... они и свалил с сыном Сережей..
Сергей Михайлович Брин родился в Москве в еврейской семье[9][10] математиков, переехавшей на постоянное место жительства в США в 1979 году, когда ему было 5 лет.
Родители Сергея Брина — выпускники механико-математического факультета Московского государственного университета (1970 и 1971 годов).
Отец — бывший научный сотрудник Научно-исследовательского экономического института при Госплане СССР (НИЭИ при Госплане СССР)[11], кандидат физико-математических наук Михаил Израилевич Брин
Я чего то не понимаю? Антисемитизм? кричали вали в Израиль, а он в США уехал? Или просто: рыба ищет где лучше?
Умилило:
"летом 1990 года, за несколько недель до 17-летия Сергея, его отец возглавлял группу одарённых учеников специализированной математической школы, включая Сергея, в их двухнедельной поездке по обмену в Советский Союз.Как Сергей вспоминает[25], эта поездка разбудила в нём его детские страхи перед властями, и его первым побуждением к сопротивлению советскому угнетению было желание бросить галькой в машину милиции. ..."
"Сергей Михайлович Брин родился в Москве в еврейской семье[9][10] математиков, переехавшей на постоянное место жительства в США в 1979 году, когда ему было 5 лет."
я знаю, что еврейские дети очень одарённые, но детские страхи перед властями в 5 лет- это слишком
ему таки дали...
Брин смог сформулировать инвестору цель проекта, обеспечить прозрачность и инвестор понял, что здесь- не кинут. При одном взгляде на Сабайбталова можно сразу понять: здесь начинается лохотрон.
21:22, 12.02.2018
детские страхи перед властями в 5 лет- это слишком
представьте, у 5-и летних еврейских детей в США таких страхов перед их властями нет. Странно, да?
кричали вали в
Израиль, а он в США уехал?
Очень многие и собирались уезжать в США, в Израиль ехали в основном врачи. И их медицина ушла туда куда наши "оставшиеся" светилы уже и не заглянут.
у мну - все. Посмотрел в паспорт, визы США пока нет, ушел работать.
b
bratec
23:25, 12.02.2018
представьте, у 5-и летних еврейских детей в США таких страхов перед их властями нет. Странно, да?
нет. там Навального нет
освежить память про страх 5 летних еврейских детей перед властями США? Розенберги. Их сыну Роберту было 5 лет, когда его родителей приговорили к смертной казни. 6- когда приговор привели в исполнение.
Очень многие и собирались уезжать в США, в Израиль ехали в основном врачи.
ну. очень спорное положение. в Израиль ехали все. Например, выжившие польские евреи, которых поляки выпинывали в Израиль после войны. Тех, кто не соглашался- убивали. Чума, которая прошлась по республикам после развала СССР, вызвала массовый отток евреев, немцев в Израиль/Германию. Там все специальности были и все возраста. А в Штаты Брин поехал за "колбасой".
И их медицина ушла туда куда наши "оставшиеся" светилы уже и не заглянут.
да. поэтому "бывшие" зубы лечить приезжают в Россию Не знаю насчёт уровня медицины в Израиле- в их больничках для пипла не бывал. а за деньги....
n
news@e1.ru
23:08, 13.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.