«В России нельзя вести бизнес»: блогер Соколовский объявил, что откажется от гражданства
s
Secretlysmart
13:05, 09.02.2018
ну делал я два раза шенген, посетил за это время около десятка европейских столиц.... а дальше..., по прежнему на отдых в ю-восточную азию, больше в европе делать мне лично нечего...
я не люблю голопам по европам.. там много есть чего посмотреть. Азия мне не интересна на данный момент
g
gossu
13:05, 09.02.2018
Да молодец) Парень к Успеху идет. Лет через 15 пополнит списки Форбс.
Крипта - это как когда то неведомы инжектор, вызывающий сомнения и негодования, но все-таки со временем сменивший карбюратор. Грубое сравнение, но что-то рядом
Крипта - это как когда то неведомы инжектор, вызывающий сомнения и негодования, но все-таки со временем сменивший карбюратор. Грубое сравнение, но что-то рядом
j
Jentos-s-viza
13:06, 09.02.2018
Пусть берет своего друга рыжего, торговца битками, и валят куда нибудь в европу. Там таких любят. Заживут счастливой семьей
[Сообщение изменено модератором 09.02.2018 13:22]
[Сообщение изменено модератором 09.02.2018 13:22]
с
Сильвестр с талоном
13:09, 09.02.2018
Да молодец) Парень к Успеху идет. Лет через 15 пополнит списки Форбс.
Да конечно молодец! Местные троли завидуют, но идут за Вову голосовать, ведь патриотизм их все! И пусть они бедные и обездоленные, зато Вова со своими дружками в списке Форбс.
е
Ебипетская сила
13:09, 09.02.2018
«В России нельзя вести бизнес»: блогер Соколовский объявил, что откажется от гражданства
какой? селфи снимать и лайкать? больше не возвращайся
13:10, 09.02.2018
блогер Соколовский объявил, что откажется от гражданства
Я вообще не понимаю, что он здесь делает после того инцидента с православнутыми. Ещё какой то бизнес здесь хотел развивать...
А от гражданства правильно делает, что отказывается.
с
Сильвестр с талоном
13:12, 09.02.2018
жизнь лоха- везде плоха
В других странах такого понятия нет. Там не живут по воровским законам. Это ведь надо всю страну этими самыми сделать какой то кучке гопников из 90х.
d
Daem
13:17, 09.02.2018
Всякие Васильевы, Дерипаски, Вексельберги, Абрамовичи, Ротенберги просто ржут над этим неудачником.
v
vasiok41
13:18, 09.02.2018
Всякие Васильевы, Дерипаски, Вексельберги, Абрамовичи, Ротенберги просто ржут над этим неудачником.
а вас они поди почитают, не ?
i
igormail
13:20, 09.02.2018
В России нельзя вести бизнес
у тебя не бизнес, а пена.
s
ssaa1905
13:20, 09.02.2018
Какие яркие, красивые сны снятся этому пареньку
в
В.В.П
13:20, 09.02.2018
Ну вот ..хорошая новость наконец Надеюсь он побыстрей это сделает и свалит
с
Сильвестр с талоном
13:21, 09.02.2018
Всякие Васильевы, Дерипаски, Вексельберги, Абрамовичи, Ротенберги просто ржут над этим неудачником.
Я еще одного чиновника узнал - Приходько. Не так давно отметился на яхте с глупыми прости... Которые его спалили
Читайте и смотрите на сайте, где говорят правду.
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 13:23]
е
Егорка()
13:21, 09.02.2018
нехай гонит в нэзалэжную, там весь сброд собирают по принципу "чем дурнее - тем лучше"
хохлы, кстати, на первом месте по всяким лохотронам, говнохайпам и прочим скамам
так что как родненький со своим блокчейном приживется
l
Livdelz
13:24, 09.02.2018
Уолл Стрит напрягся в тревожном ожидании новой акулы на рынке...
a
ALEXisP
13:24, 09.02.2018
Доколи Е1 будет пиарить подобных похемонов и минеточек? Без вас никто бы о них не знал и знать не желал
p
pens111
13:24, 09.02.2018
Таки напрасно
я бы посоветовал оформить двойное гражданство Россия-Израиль, лишний паспорт пить-есть не просит, как говорится
Запас карман не трет,
И кушать он не просит,
Монах монашку не е##т,
А х#й в кармане носит!
в России вставные зубы дешевле, с паршивой овцы хоть шерсти клок :-)
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 13:25]
я бы посоветовал оформить двойное гражданство Россия-Израиль, лишний паспорт пить-есть не просит, как говорится
Запас карман не трет,
И кушать он не просит,
Монах монашку не е##т,
А х#й в кармане носит!
в России вставные зубы дешевле, с паршивой овцы хоть шерсти клок :-)
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 13:25]
а
*Апельсинка*
13:24, 09.02.2018
Ой-ой-ой!!!! Товарищи, мы можем потерять великого ловца покемонов! чО делать то будем!? Может все таки соберёмся и скинемся, чеуж тама, пол ляма долларов! А то так все покемоны ловцы разбегутся;
с
Сильвестр с талоном
13:27, 09.02.2018
Ой-ой-ой!!!! Товарищи, мы можем потерять великого ловца покемонов! чО делать то будем!?
Это борец за правду и справедливость, космополит. Теряя каждого хорошего человека вы все больше погружаетесь на дно! Вы будете еще беднее, а ваши хозяева богаче.
a
AlexSur
13:28, 09.02.2018
Без этого покемона воздух в России станет чище
z
ZloyJitelEkadema
13:29, 09.02.2018
в армию его, что бы пол годика в роли покимона побегал
п
Панголин из Гондолина
13:30, 09.02.2018
не надо делать шенген постоянно
Так может лучше в Питер переехать, чем с Украиной связываться?
c
Cocss
13:30, 09.02.2018
давай, до свидания...
с
Сильвестр с талоном
13:31, 09.02.2018
Без этого покемона воздух в России станет чище
Можно будет лбом до земли достать перед кем надо и не считать себя идиотом.
п
Панголин из Гондолина
13:32, 09.02.2018
двойное гражданство Россия-Израиль
У России нет договора с Израилем о двойном гражданстве.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.