«В России нельзя вести бизнес»: блогер Соколовский объявил, что откажется от гражданства

Secretlysmart
13:05, 09.02.2018
От пользователя Хороший Ник
ну делал я два раза шенген, посетил за это время около десятка европейских столиц.... а дальше..., по прежнему на отдых в ю-восточную азию, больше в европе делать мне лично нечего...

я не люблю голопам по европам.. там много есть чего посмотреть. Азия мне не интересна на данный момент
1 / 6
gossu
13:05, 09.02.2018
Да молодец) Парень к Успеху идет. Лет через 15 пополнит списки Форбс.
Крипта - это как когда то неведомы инжектор, вызывающий сомнения и негодования, но все-таки со временем сменивший карбюратор. Грубое сравнение, но что-то рядом
4 / 14
Jentos-s-viza
13:06, 09.02.2018
Пусть берет своего друга рыжего, торговца битками, и валят куда нибудь в европу. Там таких любят. Заживут счастливой семьей

[Сообщение изменено модератором 09.02.2018 13:22]
12 / 3
Сильвестр с талоном
13:09, 09.02.2018
От пользователя gossu
Да молодец) Парень к Успеху идет. Лет через 15 пополнит списки Форбс.

Да конечно молодец! Местные троли завидуют, но идут за Вову голосовать, ведь патриотизм их все! И пусть они бедные и обездоленные, зато Вова со своими дружками в списке Форбс. :-D
3 / 11
Ебипетская сила
13:09, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
«В России нельзя вести бизнес»: блогер Соколовский объявил, что откажется от гражданства

какой? селфи снимать и лайкать? :hihiks: больше не возвращайся :cen: :ultra:
4 / 3
От пользователя news@e1.ru
блогер Соколовский объявил, что откажется от гражданства

Я вообще не понимаю, что он здесь делает после того инцидента с православнутыми. Ещё какой то бизнес здесь хотел развивать...
А от гражданства правильно делает, что отказывается.
2 / 8
Сильвестр с талоном
13:12, 09.02.2018
От пользователя bratec
жизнь лоха- везде плоха

В других странах такого понятия нет. Там не живут по воровским законам. Это ведь надо всю страну этими самыми сделать какой то кучке гопников из 90х.
3 / 5
Daem
13:17, 09.02.2018
Всякие Васильевы, Дерипаски, Вексельберги, Абрамовичи, Ротенберги просто ржут над этим неудачником.
7 / 0
vasiok41
13:18, 09.02.2018
От пользователя Daem
Всякие Васильевы, Дерипаски, Вексельберги, Абрамовичи, Ротенберги просто ржут над этим неудачником.


а вас они поди почитают, не ? ;-)
1 / 0
igormail
13:20, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В России нельзя вести бизнес

у тебя не бизнес, а пена.
5 / 1
ssaa1905
13:20, 09.02.2018
Какие яркие, красивые сны снятся этому пареньку :-D
6 / 1
В.В.П
13:20, 09.02.2018
Ну вот ..хорошая новость наконец :ultra: Надеюсь он побыстрей это сделает и свалит :ultra: :cool:
3 / 1
Сильвестр с талоном
13:21, 09.02.2018
От пользователя Daem
Всякие Васильевы, Дерипаски, Вексельберги, Абрамовичи, Ротенберги просто ржут над этим неудачником.

Я еще одного чиновника узнал - Приходько. Не так давно отметился на яхте с глупыми прости... Которые его спалили :-D
Читайте и смотрите на сайте, где говорят правду.

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 13:23]
2 / 0
Егорка()
13:21, 09.02.2018
От пользователя Хороший Ник
нехай гонит в нэзалэжную, там весь сброд собирают по принципу "чем дурнее - тем лучше"

хохлы, кстати, на первом месте по всяким лохотронам, говнохайпам и прочим скамам
так что как родненький со своим блокчейном приживется :-D
6 / 1
Livdelz
13:24, 09.02.2018
Уолл Стрит напрягся в тревожном ожидании новой акулы на рынке... :weep:
0 / 1
ALEXisP
13:24, 09.02.2018
Доколи Е1 будет пиарить подобных похемонов и минеточек? Без вас никто бы о них не знал и знать не желал
10 / 1
pens111
13:24, 09.02.2018
Таки напрасно

я бы посоветовал оформить двойное гражданство Россия-Израиль, лишний паспорт пить-есть не просит, как говорится

Запас карман не трет,
И кушать он не просит,
Монах монашку не е##т,
А х#й в кармане носит!

в России вставные зубы дешевле, с паршивой овцы хоть шерсти клок :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 13:25]
0 / 3
*Апельсинка*
13:24, 09.02.2018
Ой-ой-ой!!!! Товарищи, мы можем потерять великого ловца покемонов! чО делать то будем!? Может все таки соберёмся и скинемся, чеуж тама, пол ляма долларов! А то так все покемоны ловцы разбегутся;
4 / 2
Сильвестр с талоном
13:27, 09.02.2018
От пользователя *Апельсинка*
Ой-ой-ой!!!! Товарищи, мы можем потерять великого ловца покемонов! чО делать то будем!?

Это борец за правду и справедливость, космополит. Теряя каждого хорошего человека вы все больше погружаетесь на дно! Вы будете еще беднее, а ваши хозяева богаче. :ultra:
1 / 7
AlexSur
13:28, 09.02.2018
Без этого покемона воздух в России станет чище :ultra:
6 / 3
ZloyJitelEkadema
13:29, 09.02.2018
в армию его, что бы пол годика в роли покимона побегал :ultra:
9 / 2
Панголин из Гондолина
13:30, 09.02.2018
От пользователя secretlysmart
не надо делать шенген постоянно


Так может лучше в Питер переехать, чем с Украиной связываться?
1 / 0
Cocss
13:30, 09.02.2018
давай, до свидания...
5 / 3
Сильвестр с талоном
13:31, 09.02.2018
От пользователя AlexSur
Без этого покемона воздух в России станет чище

Можно будет лбом до земли достать перед кем надо и не считать себя идиотом. :-D
1 / 3
Панголин из Гондолина
13:32, 09.02.2018
От пользователя pens111
двойное гражданство Россия-Израиль


У России нет договора с Израилем о двойном гражданстве.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.