Съемочная группа «Ревизорро: Медицинно» нагрянула в больницу Березовского

She (ипотечница)
11:06, 09.02.2018
От пользователя дбм
Врача такие же служащие как и все делают, что им велят, и лечат нормально!!

Самый божий одуванчик - это тетка , которая делает ЭКГ :-D То хамит, то ее внуки поглядывают из за ширмы :lol: (для ЭКГ нужно оголить торс. Ранее жалоба была отправлена гл. врачу).
А лечат... выпинывают дальше по маршруту :lol: - в областную, где над нами ржут врачи :-(

А входная группа не выдерживает никакой критики. Нормальные двери заменили на автоматические раздвижные и т к утром возле регистратуры толпа, то они всегда открыты.

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 11:10]
5 / 0
CUZEN 62
11:20, 09.02.2018
От пользователя серж52
жертвы ЕГ.

ЕГЭ - единый государственный ЭКЗАМЕН . :-)
0
CUZEN 62
11:31, 09.02.2018
От пользователя дбм
из вас знает, что оклад мед сестры 9 т.р

Вывсеврёте , Путин же сказал , что майские указы выполнены на 90 % , а в них сказано , что зарплата медсестёр должна составлять столько же сколько и средняя зарплата по региону , а у врачей , если не путаю , аж 120% от средней . Неужели гарант обманул ? Нет , не может быть , не верю . :weep:
1 / 2
11:43, 09.02.2018
Почему (Щербакова) в скобках?
0
дбм
12:00, 09.02.2018
От пользователя She (сильная и зависимая)

Не надо утрировать. Это во всех больницах так, не только в нашей. А насчёт дверей да сами врачи не рады, так что это вопрос к администрации больницы которой наплевать на вас!!! Вы только на врачей и умеете жаловаться, а из-за ваших жалоб их лишают премии и никто не разбирается правы вы или нет
7 / 0
Гинеколога любой ОНовец может заменить.
2 / 0
[null]
12:21, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Как говорится на официальном сайте телеканала «Пятница», ведущая лично проверяет качество оказываемых услуг

Эндоскопию в итоге ей сделали по самое не балуйся?
1 / 1
She (ипотечница)
12:29, 09.02.2018
От пользователя дбм
Не надо утрировать. Это во всех больницах так, не только в нашей. А насчёт дверей да сами врачи не рады, так что это вопрос к администрации больницы которой наплевать на вас!!! Вы только на врачей и умеете жаловаться, а из-за ваших жалоб их лишают премии и никто не разбирается правы вы или нет

Простите, но до переезда в славный град Березовский у меня мама много лет проработала врачом. Хорошо, что дожив до пенсии мы можем позволить ей проходить обследования и приемы врачей в МЦ. Поэтому я не наговариваю на святых людей, которые только футболят.
Сама с дуру привики ставлю да диспанцеризацию прохожу в ЦГБ, ах да, еще флюорографию. бесплатно жи :-D

От пользователя Один на льдине.
Гинеколога любой ОНовец может заменить.

8(
0
От пользователя She (сильная и зависимая)
Сама с дуру привики ставлю да диспанцеризацию прохожу в ЦГБ, ах да, еще флюорографию. бесплатно жи

Кто следит за своим здоровьем, те и болеют чаще. Потому что дообследованные.
3 / 0
She (ипотечница)
12:57, 09.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Кто следит за своим здоровьем, те и болеют чаще.

Я последний раз болела ....ээээ.....лет 10 назад (ттт) ;-)
0
t-sony
13:01, 09.02.2018
Пожалуйста, нагряньте уже в конце концов в 23-ю больницу, в стационар кардиологии, полежите, вернее рискните полежать, на тамошних кроватях... :weep:
3 / 0
vinny_puh
13:07, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
процедуру эндоскопии с декабря.


Правильно, надо уже поднимать тему медицины в СМИ чаще, оборзели вообще в своей клановой корпоративной мафии.
1 / 1
От пользователя She (сильная и зависимая)

Еще в кабинет здоровья на халяву сходи, там тебя кардиовизором отсканируют.
0
vinny_puh
13:09, 09.02.2018
От пользователя system-adm
Болезни в России лечат подорожником....

причем в разы эффективнее получается чем помощь от бездарей называющих себя рвачами ...
:hi:
0
vinny_puh
13:10, 09.02.2018
От пользователя cuzen623
А к вам то им зачем идти ? Вы же в своей квартире или доме не оказываете платных услуг . Так что ставьте биту в дальний угол , не придут они к вам , не придут .

гражданину просто очень хочется тюремной романтики....
1 / 0
vinny_puh
13:13, 09.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Жрать надо меньше- меньше будете по больничкам ходить. В тридцать лет все уже больные, ежу, понятно, что на всех врачей не напасешься.

это ты своим детям расскажешь дальновидный гражданин .. после лет 30 отчислений ЕСН ...
:lol:
3 / 0
She (ипотечница)
13:30, 09.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Еще в кабинет здоровья на халяву сходи, там тебя кардиовизором отсканируют.

У нас нет его :-(
0
J-Neva
13:35, 09.02.2018
вы меня конечно извините, но от врачей тоже дохрена зависит. был случай когда у меня муж в коридоре поликлиники чуть не умер. А в это время бабушка-врач лет 85 от рождества христова принимала по 2 человека в час. На него просто замахала руками - че ты приперся молодой и здоровый. А у него бронхит с асмоидным компонентом, он дышать не может. И три часа в очереди отсидел. Я до главврача дошла. За 10 минут приняли, и на лечение отправили и вылечили. Хотите сказать бабка-тормоз не причем, отказавшаяся даже анализы брать у парня?
6 / 3
Панголин из Гондолина
13:42, 09.02.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
все эти ревизорро- разовая показуха


Если на основе этой показухи хоть пару воров бюджетного бабла посадят - уже не зря.
2 / 2
От пользователя She (сильная и зависимая)
У нас нет его

Пройти можно и не по месту жительства.

От пользователя J-Neva
был случай когда у меня муж в коридоре поликлиники чуть не умер.

Зачем же хронического больного в мужья брать. О здоровье будущих детей нужно заранее беспокоиться. Мну бывшую жону со всех сторон обследовал, чтобы здоровые гены здоровой хромосоме передать для здоровья потомства.
От пользователя She (сильная и зависимая)
Я последний раз болела ....ээээ.....лет 10 назад

Мну недавно болел. Чесоткой.
2 / 7
She (ипотечница)
14:18, 09.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Пройти можно и не по месту жительства.

А где? :-D
Мну даже на субботник против рака не берут :-( А в нашей ЦТБ нет такого :-(

Кстати, Сергуня Стуков если нас мониторишь, то это я, по сарказму которой так скучал :-D Как видишь, жива - здоровая и даже пальцы не переломали :-D
2 / 1
vinny_puh
14:38, 09.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Пройти можно и не по месту жительства.

ржака ... не по месту регистрации ... человек гражданин вы с другой планеты? граждане россеи прописки покупают или подделывают чтобы место регистрации подтвердить, а вы раз и оказывается не нужно это ... вы наверное гражданин с корочкой депутатика или чиновника 1 ранга ? верно?

:lol:

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 14:39]
0 / 2
От пользователя vinny_puh

http://profilaktica.ru/health-centers/
Можешь позвонить и записаться в любой центр.
2 / 0
She (ипотечница)
14:59, 09.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Можешь позвонить и записаться в любой центр.

Не могу :lol:
0 / 1
Nordr
22:45, 09.02.2018
Показуха эта ревизорра. Американскими методами работают.
Я точно знаю, что и очередей нет на платный прием и в очередь записаться не проблема. Не хочешь ждать - плати.
Кстати эта ревизора была записана и не пришла на прием...Так что по самое ни хочу ей ФГС не сделали.
Не уважаю таких мерзких журналистов. Ложь сплошная...
А Стуков молодец. Уважаю.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.