На проспекте Космонавтов две женщины на иномарках не поделили дорогу: одну из них увезли в больницу
n
news@e1.ru
23:03, 08.02.2018
е
Ебипетская сила
23:11, 08.02.2018
забрать у бап права
ж
Жёваный крот
23:12, 08.02.2018
На Бардина седня вечером похожая тачка чуть пешиков не сбила которые из- за автобуса выходили , тоже на красный ехала.
в
Василисkа
23:13, 08.02.2018
тетка права походу купила
м
Марсианские микроорганизмы
23:26, 08.02.2018
Новости про девушек
б
Боярин на Крузаке.
23:27, 08.02.2018
вех бап пересодить на швейные машины....
c
cirrus
23:36, 08.02.2018
это не танк а всего лишь кредитное корыто
n
Neitiri
23:49, 08.02.2018
Как же без воплей про дурбаб Как будто только бабы на красный носятся. Хотелось бы конечно узнать, какого лешего она на красный поехала.
Пс-теткам -скорейшего выздоровления.
Пс-теткам -скорейшего выздоровления.
d
dokuzu
23:52, 08.02.2018
"В ГИБДД подтвердили информацию, что 26-летняя девушка на Ford выехала на перекресток на красный свет. Как оказалось позже, у нее ушиб грудной клетки."
Надеюсь, силикон смягчил удар?
Надеюсь, силикон смягчил удар?
s
std96rus
23:53, 08.02.2018
одни бабы за рулем....
л
Любовь1969
00:49, 09.02.2018
за рулем Hyundai и Ford были женщины
Скоро и не найти будет мужиков за рулем в Красную книгу занесут
w
Why Not?!
00:54, 09.02.2018
одна из девушек
проехала на красный свет
проехала на красный свет
Красный свет - проезда нет! Запомни курица тупая
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 00:55]
м
МедленЪ
01:22, 09.02.2018
забрать у бап права
Ага. Вопли, истерика... Чёрт знает, что лучше.
s
Sashatgw
01:30, 09.02.2018
Бапа за рулём, як обезьяна сы гранатой. Не знаешь, когда взорвется.
m
MediaSound™
02:42, 09.02.2018
У Ford отвалился бампер
по мнению писаки исакиной, это все повреждения фордА Запретить безграмотным бапам калякать новасти на еодинге
p
PoбэртаPoбэртовна
05:40, 09.02.2018
Там всегда таким макаром пара тройка машин на каждый цикл светофора пролетает. Эта не пролетела.
Вообще все больше людей, плюющих на ПДД. Отделывались бы они только своими повреждениями
Вообще все больше людей, плюющих на ПДД. Отделывались бы они только своими повреждениями
м
марат170577
06:30, 09.02.2018
На Форде по телефону разговаривала или смс отправляла наверное. Иначе как можно объяснить такую слепоту?
м
МедленЪ
06:58, 09.02.2018
Как рассказали E1.RU очевидцы, одна из девушек
проехала на красный свет.
проехала на красный свет.
Правда, что ли? Так бывает?
t
_Tracker_
07:02, 09.02.2018
Это что, вчера два автобуса по Щербакова на красный пролетели
u
ucos
08:12, 09.02.2018
Как же без воплей про дурбаб Как будто только бабы на красный носятся. Хотелось бы конечно узнать, какого лешего она на красный поехала.
Так они всё куда то спешат. Что переходят перекресток на "красный", что на машине проезжают... "Им некогда !" И вообще эти светофоры придумали дураки мужчины для того, чтобы усложнить жизнь женщинам...
08:33, 09.02.2018
у виновницы всего лишь ушиб грудной клетки
спасли подушки-ну вы поняли посоны
был бы парень - рёбра проткнули бы лёгкие
спасли подушки-ну вы поняли посоны
был бы парень - рёбра проткнули бы лёгкие
щ
Щенятки-пушистики.
08:38, 09.02.2018
e
EdgarHoover
09:04, 09.02.2018
Пострадавшую увезли в больницу.....в психо-неврологическую
л
люблю всех
09:04, 09.02.2018
Это что, вчера два автобуса по Щербакова на красный пролетели
Так за рулем тоже бабы сидели.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.