Белая башня. Оживший памятник на Уралмаше
м
МедленЪ
22:15, 08.02.2018
Белая башня красуется на сотнях носителей, но ещё недавно о ней помнили немногие.
Ладно врать-то. Я всегда помнил.
i
igormail
22:16, 08.02.2018
Белая башня. Оживший памятник на Уралмаше
Придет угмк, и конец будет башне.
д
Дон Руматa
22:18, 08.02.2018
Снести тоже ее и дорогу спрямить
б
Боярин на Крузаке.
22:18, 08.02.2018
губошлепу не показывайте....
к
Копыто осла схиегумена
22:18, 08.02.2018
Надо ее тоже, наверное, того... Хотя нет - она, пускай и уродливый, - но все-таки памятник конструктивизма.
е
Ебипетская сила
22:19, 08.02.2018
зосерют
м
МедленЪ
22:30, 08.02.2018
зосерют
Кто?
е
Ебипетская сила
22:32, 08.02.2018
Кто?
хипстеры с вейперами
к
краснорожий
22:32, 08.02.2018
Белая башня. Оживший памятник на Уралмаше
на Уралмаше ожила и у цирка оживет
УГМК, руки прочь от Символа Города!
о
Очень Дикий Пушистик
22:40, 08.02.2018
наш город. две башни.
сохраним их!
сохраним их!
y
Yokai
23:11, 08.02.2018
Опальная Башня
Ожившая Башня
город контрастов.. так модно говорить!
Ожившая Башня
город контрастов.. так модно говорить!
n
news@e1.ru
23:08, 09.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.