«Осколки бетона полетели в людей»: в центре телебашни произошёл взрыв
м
Металлообработка
23:48, 08.02.2018
— Сегодня около 19 часов произошёл очень сильный взрыв в середине башни, большие осколки бетона полетели на людей и стоящие рядом автомобили,
это уже преступление
это уже преступление
пресс-служба так не считает? МЧС?
е
Егорка()
23:48, 08.02.2018
хосподя, ну и заголовок «Осколки бетона полетели в людей»
я уж думал прибило кого куском башни, а тут крошка осыпалась про канцелярские принадлежности, полетевшие со стола, вообще ржака
ну а по совести могли бы предупредить людей, чтоб рядом не шарохались и не парковались
и да, не смейте ее ночью втихаря ронять, очень охота вживую посмотреть
я уж думал прибило кого куском башни, а тут крошка осыпалась про канцелярские принадлежности, полетевшие со стола, вообще ржака
ну а по совести могли бы предупредить людей, чтоб рядом не шарохались и не парковались
и да, не смейте ее ночью втихаря ронять, очень охота вживую посмотреть
м
Металлообработка
23:49, 08.02.2018
хосподя, ну и заголовок «Осколки бетона полетели в людей»
я уж думал прибило кого куском башни, а тут крошка осыпалась про канцелярские принадлежности, полетевшие со стола, вообще ржака
ну а по совести могли бы предупредить людей, чтоб рядом не шарохались и не парковались
и да, не смейте ее ночью втихаря ронять, очень охота вживую посмотреть
я уж думал прибило кого куском башни, а тут крошка осыпалась про канцелярские принадлежности, полетевшие со стола, вообще ржака
ну а по совести могли бы предупредить людей, чтоб рядом не шарохались и не парковались
и да, не смейте ее ночью втихаря ронять, очень охота вживую посмотреть
вызываешь огонь на себя?
е
Егорка()
23:58, 08.02.2018
вызываешь огонь на себя?
если уж все равно решили ее ронять, то пусть это делают в светлое время суток, заблаговременно предупредив всех и вся
чтоб не получилось так, что башня неправильно упала, ущерба кучу нанесла... а отдувался потом какой-нить прораб из магнитогорской конторы, типа его косяк и вообще взрыв спонтанно произошел
м
Металлообработка
00:02, 09.02.2018
если уж все равно решили ее ронять, то пусть это делают в светлое время суток, заблаговременно предупредив всех и вся
чтоб не получилось так, что башня неправильно упала, ущерба кучу нанесла... а отдувался потом какой-нить прораб из магнитогорской конторы, типа его косяк и вообще взрыв спонтанно произошел
чтоб не получилось так, что башня неправильно упала, ущерба кучу нанесла... а отдувался потом какой-нить прораб из магнитогорской конторы, типа его косяк и вообще взрыв спонтанно произошел
прораб и будет стрелочником похоже
о
Очень Дикий Пушистик
00:09, 09.02.2018
Люди, давайте объявим бойкот продукции УГМК!
Есть у них тот же агрохолдинг... Фирменные киоски "Здорово!" по городу стоят.
Не надо покупать ихние творог-молоко-кефиры! Полно других местных производителей!
а в субботу все на митинг!
спасём башню!
Есть у них тот же агрохолдинг... Фирменные киоски "Здорово!" по городу стоят.
Не надо покупать ихние творог-молоко-кефиры! Полно других местных производителей!
а в субботу все на митинг!
спасём башню!
00:25, 09.02.2018
— Сегодня около 19 часов произошёл очень сильный взрыв в середине башни, большие осколки бетона полетели на людей и стоящие рядом автомобили,
это уже преступление
это уже преступление
Или теракт?
h
holyspirit1
00:44, 09.02.2018
Работаем рядом с башней...Страшно за себя. за людей, их тысячи рядом.Невозможно сомтреть , как уничтожают башню, вроде распятия Христа...
о
Очень Дикий Пушистик
01:01, 09.02.2018
А скорее все так и будет. Губер с хозяином УГМК немного попутали Екатеринбург с какой глухой деревней, где твори что хочу - строй, взрывай...
Тем более перед выборами.
Тем боле явно оптимизировали и наняли самых дешманских взрывников. А ещё положили большой моржовый на требования обеспечения безопасности. в центре миллионного города!!! Они вконец берега попутали...
Не удивлюсь если сразу после выборов губера снимут. и козицын ему помогать не станет.
ну а если (и скорее всего) при варварском сносе башни будут жертвы и разрушения... Сядут взрывники-стрелочники. Но и губер из своего кресла вылетит тоже.
Только вот городу то как то... такой ценой от этого оно избавляться...
поэтому
в субботу - все на митинг!
спасём башню!!!
Тем более перед выборами.
Тем боле явно оптимизировали и наняли самых дешманских взрывников. А ещё положили большой моржовый на требования обеспечения безопасности. в центре миллионного города!!! Они вконец берега попутали...
Не удивлюсь если сразу после выборов губера снимут. и козицын ему помогать не станет.
ну а если (и скорее всего) при варварском сносе башни будут жертвы и разрушения... Сядут взрывники-стрелочники. Но и губер из своего кресла вылетит тоже.
Только вот городу то как то... такой ценой от этого оно избавляться...
поэтому
в субботу - все на митинг!
спасём башню!!!
м
Металлообработка
01:20, 09.02.2018
Давайте еще сделайте так чтобы она упала на дом.... эпичные взрыватели
командировочные хоть трезвы?
э
Эдуард8745
06:24, 09.02.2018
По тихому взрывают как мыши даже не предупреждают
p
parizanin
06:36, 09.02.2018
А скорее все так и будет. Губер с хозяином УГМК немного попутали Екатеринбург с какой глухой деревней, где твори что хочу - строй, взрывай...
Тем более перед выборами.
Тем более перед выборами.
Ничего не попутали. Вот увидите, что всё у них проканает.
о
Очень Дикий Пушистик
06:57, 09.02.2018
Если башня рухнет на Артек или там Саммит - не проканает.
и вообще, уверен, со временем про всю эту эпопею будут говорить как о "панаме" нашего города - т.е. как о наглой афере.
завтра - все на митинг!
Спасём башню!!!
и вообще, уверен, со временем про всю эту эпопею будут говорить как о "панаме" нашего города - т.е. как о наглой афере.
завтра - все на митинг!
Спасём башню!!!
08:03, 09.02.2018
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
п
Плинтус™
08:08, 09.02.2018
На все мольбы-чаяния народа можно ответить просто - назвав фамилию губернатора...
p
parizanin
08:14, 09.02.2018
По поводу случившегося. Сдаётся мне, что произошла самопроизвольная детонации заряда.
b
bostonskaia pyla
08:15, 09.02.2018
Жаль башню, конечно. Там фундамент такой мощный, что ещё могла бы не одно столетие простоять. Главное, чтобы под шумок не взялись за Чапаева.
о
Очень Дикий Пушистик
08:16, 09.02.2018
в любом случае имело место некое ЧП, По уму прокурорские сейчас им глаза на опу натянуть должны, но...
Люди, спасём башню! Снесут её - и на этом не остановятся ведь. Нельзя отступать.
Завтра все на митинг!
спасём башню!!!
Люди, спасём башню! Снесут её - и на этом не остановятся ведь. Нельзя отступать.
Завтра все на митинг!
спасём башню!!!
d
Duran-не по выбору крови
08:21, 09.02.2018
Работаем рядом с башней...Страшно за себя. за людей, их тысячи рядом.Невозможно сомтреть , как уничтожают башню, вроде распятия Христа..
А и становится похоже на распятие онлайн...Почему нет? Само собой,с тупым местным колоритом (пышминские бесы-такие балбесы...(около В.С.)) Прокуратор-губошлёп с приговором, ручонки умывают в мэрии, исполняют рукожопы...Тестовый взрыв,говорите? Пфф,бред от клоунов...
d
Di-Vi
08:49, 09.02.2018
Вот и хорошо. Быстрей снести к херам этот фаллос. Всем защитникам раздать по кусочку, пусть в кроватку с собой берут на ночь и целуют его.
a
Alex0815
09:02, 09.02.2018
а отдувался потом какой-нить прораб из магнитогорской конторы, типа его косяк и вообще взрыв спонтанно произошел
ага, а контора потом окажется фирмой-однодневкой, напечатавшей все лицензии на цветном принтере. А работники-нелегалы успеют уехать домой -разбегутся по ближнему зарубежью...
и никто не виноват как бы...
d
dIm()n
09:06, 09.02.2018
Явка с повинной добровольное признание вины....сдача всех причастных к делу...может уменьшить максимальный срок заключения... :ultr
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.