«Осколки бетона полетели в людей»: в центре телебашни произошёл взрыв

Металлообработка
23:48, 08.02.2018
От пользователя alexcap2010
— Сегодня около 19 часов произошёл очень сильный взрыв в середине башни, большие осколки бетона полетели на людей и стоящие рядом автомобили,

это уже преступление

пресс-служба так не считает? МЧС?
12 / 0
Егорка()
23:48, 08.02.2018
хосподя, ну и заголовок «Осколки бетона полетели в людей» 8(
я уж думал прибило кого куском башни, а тут крошка осыпалась :-D про канцелярские принадлежности, полетевшие со стола, вообще ржака :lol:
ну а по совести могли бы предупредить людей, чтоб рядом не шарохались и не парковались
и да, не смейте ее ночью втихаря ронять, очень охота вживую посмотреть :ultra:
2 / 19
Металлообработка
23:49, 08.02.2018
От пользователя Егорка()
хосподя, ну и заголовок «Осколки бетона полетели в людей»
я уж думал прибило кого куском башни, а тут крошка осыпалась про канцелярские принадлежности, полетевшие со стола, вообще ржака
ну а по совести могли бы предупредить людей, чтоб рядом не шарохались и не парковались
и да, не смейте ее ночью втихаря ронять, очень охота вживую посмотреть

вызываешь огонь на себя? 8(
4 / 1
Егорка()
23:58, 08.02.2018
От пользователя Металлообработка
вызываешь огонь на себя?

если уж все равно решили ее ронять, то пусть это делают в светлое время суток, заблаговременно предупредив всех и вся
чтоб не получилось так, что башня неправильно упала, ущерба кучу нанесла... а отдувался потом какой-нить прораб из магнитогорской конторы, типа его косяк и вообще взрыв спонтанно произошел
0 / 5
Металлообработка
00:02, 09.02.2018
От пользователя Егорка()
если уж все равно решили ее ронять, то пусть это делают в светлое время суток, заблаговременно предупредив всех и вся
чтоб не получилось так, что башня неправильно упала, ущерба кучу нанесла... а отдувался потом какой-нить прораб из магнитогорской конторы, типа его косяк и вообще взрыв спонтанно произошел

прораб и будет стрелочником похоже
14 / 0
00:06, 09.02.2018
Потрачено!
0 / 3
Очень Дикий Пушистик
00:09, 09.02.2018
Люди, давайте объявим бойкот продукции УГМК!
Есть у них тот же агрохолдинг... Фирменные киоски "Здорово!" по городу стоят.
Не надо покупать ихние творог-молоко-кефиры! Полно других местных производителей!

а в субботу все на митинг!
спасём башню!
24 / 1
00:25, 09.02.2018
От пользователя alexcap2010
— Сегодня около 19 часов произошёл очень сильный взрыв в середине башни, большие осколки бетона полетели на людей и стоящие рядом автомобили,

это уже преступление :ultra:

Или теракт? 8(
:popcorn:
4 / 0
holyspirit1
00:44, 09.02.2018
Работаем рядом с башней...Страшно за себя. за людей, их тысячи рядом.Невозможно сомтреть , как уничтожают башню, вроде распятия Христа...
11 / 0
Очень Дикий Пушистик
01:01, 09.02.2018
А скорее все так и будет. Губер с хозяином УГМК немного попутали Екатеринбург с какой глухой деревней, где твори что хочу - строй, взрывай...
Тем более перед выборами.
Тем боле явно оптимизировали и наняли самых дешманских взрывников. А ещё положили большой моржовый на требования обеспечения безопасности. в центре миллионного города!!! Они вконец берега попутали...
Не удивлюсь если сразу после выборов губера снимут. и козицын ему помогать не станет.
ну а если (и скорее всего) при варварском сносе башни будут жертвы и разрушения... Сядут взрывники-стрелочники. Но и губер из своего кресла вылетит тоже.
Только вот городу то как то... такой ценой от этого оно избавляться...
поэтому

в субботу - все на митинг!

спасём башню!!!
21 / 0
Металлообработка
01:20, 09.02.2018
От пользователя Роман96
Давайте еще сделайте так чтобы она упала на дом.... эпичные взрыватели

командировочные хоть трезвы?
4 / 0
Эдуард8745
06:24, 09.02.2018
По тихому взрывают как мыши даже не предупреждают :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 0
parizanin
06:36, 09.02.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
А скорее все так и будет. Губер с хозяином УГМК немного попутали Екатеринбург с какой глухой деревней, где твори что хочу - строй, взрывай...
Тем более перед выборами.

Ничего не попутали. Вот увидите, что всё у них проканает.
1 / 6
Очень Дикий Пушистик
06:57, 09.02.2018
Если башня рухнет на Артек или там Саммит - не проканает.
и вообще, уверен, со временем про всю эту эпопею будут говорить как о "панаме" нашего города - т.е. как о наглой афере.

завтра - все на митинг!
Спасём башню!!!
13 / 0
08:03, 09.02.2018
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
6 / 0
Плинтус
08:08, 09.02.2018
На все мольбы-чаяния народа можно ответить просто - назвав фамилию губернатора... :beach:
8 / 0
08:10, 09.02.2018
Бывшие криворукие парторговцы, разваливают остатки былого величия, чтобы наляпать хибар из стекла
9 / 0
parizanin
08:14, 09.02.2018
По поводу случившегося. Сдаётся мне, что произошла самопроизвольная детонации заряда.
4 / 0
bostonskaia pyla
08:15, 09.02.2018
Жаль башню, конечно. Там фундамент такой мощный, что ещё могла бы не одно столетие простоять. Главное, чтобы под шумок не взялись за Чапаева. :ultra:
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
08:16, 09.02.2018
в любом случае имело место некое ЧП, По уму прокурорские сейчас им глаза на опу натянуть должны, но...

Люди, спасём башню! Снесут её - и на этом не остановятся ведь. Нельзя отступать.

Завтра все на митинг!
спасём башню!!!
5 / 0
Duran-не по выбору крови
08:21, 09.02.2018
От пользователя holyspirit1
Работаем рядом с башней...Страшно за себя. за людей, их тысячи рядом.Невозможно сомтреть , как уничтожают башню, вроде распятия Христа..

А и становится похоже на распятие онлайн...Почему нет? Само собой,с тупым местным колоритом (пышминские бесы-такие балбесы...(около В.С.)) Прокуратор-губошлёп с приговором, ручонки умывают в мэрии, исполняют рукожопы...Тестовый взрыв,говорите? Пфф,бред от клоунов...
10 / 0
Все, хана башне, теперь точно уронят.
2 / 6
Di-Vi
08:49, 09.02.2018
Вот и хорошо. Быстрей снести к херам этот фаллос. Всем защитникам раздать по кусочку, пусть в кроватку с собой берут на ночь и целуют его.
2 / 13
Alex0815
09:02, 09.02.2018
От пользователя Егорка()
а отдувался потом какой-нить прораб из магнитогорской конторы, типа его косяк и вообще взрыв спонтанно произошел

ага, а контора потом окажется фирмой-однодневкой, напечатавшей все лицензии на цветном принтере. А работники-нелегалы успеют уехать домой -разбегутся по ближнему зарубежью... :lol:
и никто не виноват как бы... :-D
4 / 0
dIm()n
09:06, 09.02.2018
Явка с повинной добровольное признание вины....сдача всех причастных к делу...может уменьшить максимальный срок заключения... :ultr
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.