Свердловчанку, которую потерял муж, задержали за мелкую кражу в «Парк Хаусе»
20:25, 08.02.2018
Может, это нашу Воровку повязали? Она вроде тоже в какой-то деревне живет.
она более изящно грабит: накушается и тово - линька художественная потом
и в полисию не заявишь \за выпить-закусить нахалявку\
е
Егорка()
20:25, 08.02.2018
Говорящая голова Горелых, почему менты не дали позвонить мужу?
все ей дали, но она смской решила обойтись
d
Drago_MC
20:25, 08.02.2018
Молодцы,пенты. А могли бы и в снег закопать,как их коллеги из ХМАО...
20:29, 08.02.2018
не знаю, что там она украла, но в Золотом очень ловко воровка орудовала, незаметно засовывала руку под витрину и тырила кольца, только по камерам ее и обнаружили
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2018 20:29]
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2018 20:29]
20:34, 08.02.2018
Почему Свердловчанку если она из Камышловских краев?
Хеографию посмотри, хде мы живем!
r
Rattenfanger
20:35, 08.02.2018
r
Rattenfanger
20:35, 08.02.2018
Позор мужу лузеру
в
Василисkа
20:36, 08.02.2018
дурдом так то... баба потерялась... сидит в кпз а ее все ищут... базы общей нет чтоли
е
Ебипетская сила
20:41, 08.02.2018
дурдом так то... баба потерялась... сидит в кпз а ее все ищут... базы общей нет чтоли
кто-то в больницу попадает, потом неделю ищут
i
IIIFoXIII
20:41, 08.02.2018
Ожидаемый конец истории))) 90% "потеряшных" новостей е1 заканчиваются вот так вот весело!)) ждем новых...
г
Гленн Вилобородый
20:42, 08.02.2018
Муж Светланы забил
Сам виноват. Нефик бапе деньги доверять.
е
Ебипетская сила
20:42, 08.02.2018
Нету. Как бывший мусор кричу.
бывших не бывает
j
ju lia
20:46, 08.02.2018
не расстраивайтесь. следующая новость будет о том, что героиня инициировала кражу, чтобы создать алиби для преступления пожестче)
в
Василисkа
20:46, 08.02.2018
Нету. Как бывший мусор кричу.
помню историю 5 летней давности... мужика на 15 суток упекли он родственникам не сообщил... те заяву накатали через несколько дней что такой то такой пропал... через сутки на поле наковырили обгорелый труп родственники опознали как своего... похоронили... бухают... поминают на 9 день, а этот чувак домой заходит... чуть всех родственников не схоронил... те с перепугу чуть не перемерли
м
Марсианские микроорганизмы
20:47, 08.02.2018
Мы тут за неё все переживали,а она вон что вытворяет
Совсем бабы всякий стыд и совесть потеряли
Совсем бабы всякий стыд и совесть потеряли
е
Ебипетская сила
20:49, 08.02.2018
помню историю 5 летней давности... мужика на 15 суток упекли он родственникам не сообщил... те заяву накатали через несколько дней что такой то такой пропал... через сутки на поле наковырили обгорелый труп родственники опознали как своего...
похоронили... бухают... поминают на 9 день, а этот чувак домой заходит... чуть всех родственников не схоронил... те с перепугу чуть не перемерли
тебю сказочница что ль?
в
Василисkа
20:50, 08.02.2018
тебю сказочница что ль?
так на оне ж писали вроде
л
Леонсиo
20:51, 08.02.2018
На Елизавете уже сидит бабка - воровка
f
105fm
20:54, 08.02.2018
Печально , что житуха такая толкает на эти глупые преступления обычных людей тогда, как настоящих воров миллионов у которых вес измеряется в килограммах , отпускают ((.
k
ksansan
20:56, 08.02.2018
Слава партии, жива. А то видок у нее этакий задорный, сразу подумала, что она приключаться поехала на свои нижние 90....
г
Гoрыныч
20:56, 08.02.2018
Дура баба! Съездила в город за шмотками. Про аникражные метки-то в Пышме не слыхали что-ли? На ровном месте судимость себе огребла!
m
MТRIX ™
20:57, 08.02.2018
Модер оперативно трет посты.
При том что откровенная диарея висит без изменений.
Повторю вопрос: а Е1 не торопится с выводами? Ибо заголовок не соответствет контенту.
В принципе пипл уже привык и хавает, но тем не менее...
Добавлю вопрос: а Е1 готов, если что, платить бабло за клевету?
При том что откровенная диарея висит без изменений.
Повторю вопрос: а Е1 не торопится с выводами? Ибо заголовок не соответствет контенту.
В принципе пипл уже привык и хавает, но тем не менее...
Добавлю вопрос: а Е1 готов, если что, платить бабло за клевету?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.