Их осталось восемь: Центризбирком определился с кандидатами в президенты РФ
с
Сильвестр с талоном
16:50, 08.02.2018
Люди очнитесь, порог явки отменили! сейчас при любом проценте явки -выборы объявят состоявшимися! смысла сидеть дома нет вообще ни какого!
Это ты очнись! Смысл идти - это значит признать эти выборы. Тебя разводит группа гопников как школьника, как наивного чукотского мальчика! Прояви разум, и скажи твердо! Меня не обманешь, я на гопоту не ведусь! Это единственно верное решение, т.к. оно логичное. Проблема лишь одна - остается много людей, которые попрутся на акцию обмана, но ты ведь не дурак, не иди и других вразуми. Отвечай за себя, за свои поступки, держи честь, не опускайся до уровня животного, не иди на преступление против своего народа!
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2018 16:54]
16:50, 08.02.2018
Мой кандидат - Владимир Владимирович Путин.
ооооой дурак (с)
а протиф всех где тыкалка ?
в
Василий Ф.
16:55, 08.02.2018
Где вариант "Не пойду на выборы" !?
к
Копыто осла схиегумена
16:55, 08.02.2018
Мой кандидат - Владимир Владимирович Путин.
Это единственное и правильное решение. Все в стране хорошо, стабильно, пускай дальше правит. Другого поставь - будет воровать много, а этот уже давно сидит, - наворовался наверное и друзья его все тоже, - так что только он!!! За Путина!!!!
v
Vitaly Sun
16:55, 08.02.2018
Это ты очнись! Смысл идти - это значит признать эти выборы. Тебя разводит группа гопников как
школьника,
школьника,
В текущем мемориале - Гопник - ТЫ
v
Vральский полZтолог
16:58, 08.02.2018
Даже на Е1 Путин победил.
с
Сильвестр с талоном
17:01, 08.02.2018
В текущем мемориале - Гопник - ТЫ
Вот тебе описание гопника:
Гопникам чужды такие моральные ценности как честность, преданность, уважение, вежливость, трудолюбие. Они, как правило, ушлые и меркантильные, плутоваты, склонны к подлостям, предательству, заискиванию, лицемерию и пакостности.
Кто всеми этими качествами обладает?! Думаю догадались...
v
Vitaly Sun
17:03, 08.02.2018
Даже на Е1 Путин победил.
Кого победил
Не с кем дратсься было Попрятались
d
deployer
17:03, 08.02.2018
А где ответ не пойду?
u
utp5
17:04, 08.02.2018
Что за бред и тут он победил уже))) А так кого не спроси не кто не голосовал за него не когда.
м
Мороженка Е1@рога
17:05, 08.02.2018
Проблема лишь одна - остается много людей, которые попрутся на акцию обмана, но ты ведь не дурак, не иди и других вразуми. Отвечай за себя, за свои поступки, держи честь, не опускайся до уровня животного, не иди на преступление против своего народа!
совсем крышу рвет?? не явишься ты поставить галку, поставят ее за тебя!! и не в том квадратике, где бы ты хотел, а в том, где ввп победит! зато ты не повелся на акцию обмана, честь держал... дома... на диване... у монитора... в интернете - прописывая истину о том, что кто-то голосовал не так, как планировалось, будешь снова возмущаться, что вокруг одни гоп-разводы, а ты - все еще молодец - честь держишь... там же, на диване...
н
Не Здешний паренек
17:06, 08.02.2018
я тут заметил что у кандидатов фамилии в женскими прелестями связаны
v
Vitaly Sun
17:06, 08.02.2018
Кто всеми этими качествами обладает?! Думаю догадались...
У Вас странный круг общения, в школе тоже мелочь отбирале
с
Сменил_Ник
17:09, 08.02.2018
еще 2-х вариантов не хватает. 1: ни за кого, 2: вообще не пойду
с
Сильвестр с талоном
17:09, 08.02.2018
Что за бред и тут он победил уже)))
Да потому что остальные клоны и придуманы для того, чтобы ваши голоса рассосались по ним в равномерном порядке. Они не представляют конкуренции Путину, их нигде не видно не слышно, они не агитируют, против власти не выступают, правду говорить боятся.
Прикиньте, если Навальному не создавали препятствий: по всем каналам бы крутили Димона, Чайку, все расследования бы транслировались без ограничений, как это должно происходить. Он встречался бы с избирателями и был зарегистрирован, о нем бы знали все и знали всю правду о Путине. Ну разве кто то стал бы за Путина голосовать?
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2018 17:15]
17:13, 08.02.2018
не явишься ты поставить галку, поставят ее за тебя!!
Типа есть вариант, что победит не ВеВе? Сами-то в это верите?
Смысл неявки - показать, что народ нифига не поддерживает пересидента. Плюс явку на порядок сложнее фальсифицировать, чем результаты.
к
Копыто осла схиегумена
17:14, 08.02.2018
Весь здравомыслящий народ - за Путина!!! Достаточно чаще смотреть телевизор, чтобы это понять!!! Там все очень хорошо и толково объясняют, почему кроме него некому вытянуть страну в мировые лидеры и обеспечить стабильность!!!
u
utp5
17:15, 08.02.2018
Смысл неявки - показать, что народ нифига не поддерживает пересидента. Плюс явку на порядок сложнее фальсифицировать, чем результаты.
Кому ты собрался это показать??? Срал он на всех кто поддерживает и не поддерживает..
u
utp5
17:16, 08.02.2018
Весь здравомыслящий народ - за Путина!!! Достаточно чаще смотреть телевизор, чтобы это понять!!! Там все очень хорошо и толково объясняют, почему кроме него некому вытянуть страну в мировые лидеры и обеспечить стабильность!!!
ооООО боты подтянулись,,,
поговори с гаишниками знакомыми какая стабильность нас летом ждет...
о
=Один в поле не воин=
17:17, 08.02.2018
ой дурачье......
м
Мороженка Е1@рога
17:17, 08.02.2018
Типа есть вариант, что победит не ВеВе? Сами-то в это верите?
я в это не верю, но буду точно знать, что я свой голос отдала кому угодно, но не ему - спать спокойнее будет)) и совесть "перед страной" чиста)) а
Смысл неявки - показать, что народ нифига не поддерживает пересидента
всем, а впервую очередь ему, будет рать!! голос ваш неиспользованный он себе в копилочку черкнет
v
Vitaly Sun
17:18, 08.02.2018
Гопникам чужды такие моральные ценности как честность, преданность, уважение, вежливость, трудолюбие. Они, как правило, ушлые и меркантильные, плутоваты, склонны к
подлостям, предательству, заискиванию, лицемерию и пакостности.
Кто всеми этими качествами обладает?! Думаю догадались...
подлостям, предательству, заискиванию, лицемерию и пакостности.
Кто всеми этими качествами обладает?! Думаю догадались...
Гопникам чужды , любое сопротивление, за поиграть-попинать промолчу Полицаи вяжут и пакуют
17:19, 08.02.2018
Кому ты собрался это показать???
Олигархам из санкционного списка. Подумай, чем Путин принципиально отличается от того же Медведева. Один может сказать народу, куда идти, и народ пойдет. А если скажет второй, то пойдет сам в гордом одиночестве. Вот и вся разница. Если вдруг окажется, что народ забил и не поддержал вождя, то вождь вместо источника власти над народом превращается в источник проблем и риск для капиталов на Западе.
в
Вапщето мне по
17:19, 08.02.2018
Да потому что остальные клоны и придуманы для того, чтобы ваши голоса рассосались по ним в равномерном порядке. Они не представляют конкуренции Путину, их нигде не видно не слышно, они не агитируют, против власти не выступают, правду говорить боятся.
ты или провокатор, который пудрит тут нам голову - не ходите люди голосовать и тд. понимая, что каждый голос отойдет Путину, или ты туповат и слеповат, если хочешь найти то инфы полно, кто и как ведет предвыборную борьбу. Не слышно Грудинина, потому что его тупо НЕ ПУСКАЮТ! на ТВ, потому что понимают, если о нем узнает больше народа, то пойдут и проголосуют за него, а это крах для нынешней власти.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.