«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера

Mick Tayler
21:46, 07.02.2018
От пользователя white bwana
А наш 8й межгалактический совет джедаев объединяет Грудь. Уж больно любим смотреть на нее
Вы же вроде все погибли, как вам удалось пережить приказ 66?
2 / 0
21:48, 07.02.2018
От пользователя Финкель
Это ж надо догадаться, раздавать листовки за интернет - оппозиционера.



Не смешите меня !! Если бы он раздавал листовки "За Насрального"
никто бы не обратил внимания , посмотрели бы как на идиота и все

Он раздавал Листовки с призывами бойкота выборов !!!
Это вообще то статья в любой стране .
3 / 4
fetch
21:49, 07.02.2018
От пользователя lady lisa
Есть же дебилы, агетирующие за навального (с большой буквы написать рука не поднялась).

Ну ещё бы. Каждый ватник, по мере сил и интеллекта, копирует вождя.
3 / 6
21:50, 07.02.2018
От пользователя fetch
Ну ещё бы. Каждый ватник, по мере сил и интеллекта, копирует вождя.



ээээ 8( Получается Навальнята это ватники ??? 8(
4 / 1
white bwana
21:53, 07.02.2018
От пользователя fetch
Ну ещё бы. Каждый ватник, по мере сил и интеллекта, копирует вождя

Гыгы, фсе втники, даже одепты Овального и Грудинисты, адин йа Дартаньян!!1 :beach: Ухаха.
1 / 0
хулиган
21:54, 07.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Автор: Cветoвыe стoлбы на Шейкмана (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 07 Фев 2018 21:52


Цитата:
От пользователя: хулиган

Мну за ельцона проголосую



Дальше бери !! За Горбача голосуй !! Он хотя бы живой пока !


Тебю мну не переубедить! Ельцон мну выбор :ultra: :-D
Что тут? Тема про директора завода, а тут опять запутинцы с овальными борются :lol:
1 / 1
21:56, 07.02.2018
От пользователя fetch
Набор слов. Типа юмор.



Ну скажи мне чем адепты Овального отличимы от ватников ??
Тоже есть кумир , так же агрессивны , так же тупы !!
Верят роликам с Ютюба !! :-D
0 / 2
bratec
21:57, 07.02.2018
От пользователя Yoshie
Такое ощущение что Соловиный помет это ваш родственник, также кантужен на одну сторону

о великая могучая русская изыка :-D цитирование Ганюши Угганта -это нечто :-D
1 / 2
хулиган
21:57, 07.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Ну скажи мне чем адепты Овального отличимы от ватников ??

И те и другие боевики с форума и диванные рэмбы :ultra:
0
21:58, 07.02.2018
От пользователя хулиган
И те и другие боевики с форума и диванные рэмбы


Значит скоро отбой ! :beach:
0
white bwana
21:58, 07.02.2018
От пользователя fetch
Набор слов. Типа юмор.

Твой "типа юмор" вокруг ватников в теме про одептах Сисяна, утверждающий что ватники ,это адепты Сисяна. Это такой новый тренд? Ты там методички то подразбери, а то, запутолсо вконец. :beach:
1 / 3
хулиган
22:01, 07.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Значит скоро отбой !

Тебю с ними не шути, а то они тебю безжалостно уничтожат жестоким нажатием кнопок на клавиатуре :ultra:
0
Почвенник
22:01, 07.02.2018
От пользователя white bwana
А наш 8й межгалактический совет джедаев объединяет Грудь. Уж больно любим смотреть на нее


Если смотреть на Грудь под другим углом зрения. то она напоминает женские ягодицы.Вы, видимо, это имеете ввиду, когда пытаетесь уколоть меня своей зубочисткой.
Я здесь мимоходом. Решил вернуть назад , купленное (читай-профинансировал пропуканцев-залупанцев) ирбитское молоко в знак протеста против волюнтаризма директора ирбитского молокозавода в отношение своих работников-инакомыслящих.
Волюнтаризм едросов вскормлен голой сиськой и узурпаторством их Вождя Олигархов из Созвездия Сиона, где в порядке вещей рептилиям принимать облик "человека в футляре".

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2018 22:02]
0
fetch
22:01, 07.02.2018
От пользователя white bwana
Твой "типа юмор" вокруг ватников в теме про одептах Сисяна, утверждающий что ватники ,это адепты Сисяна. Это такой новый тренд? Ты там методички то подразбери, а то, запутолсо вконец.

Может даже процитировать сможешь?
0 / 2
Артхаусная синявка
22:01, 07.02.2018
бла-бла-бла... Директор ярбитского заводу пусть не бздит тут всем. Проверить его и его помощников на детекторе лжи!!! :ultra: Страна должна знать правду! А потом посадить к едрене фене!
3 / 0
white bwana
22:02, 07.02.2018
От пользователя fetch
Вот я искренне считаю тебя тупым говном.

Ухахах, чото быстро тебе флягу сорвало, а то обычно героем ходишь из под этого бота. НЕ стабилен ты. :lol:
1 / 1
22:02, 07.02.2018
От пользователя fetch
Вот я искренне считаю тебя тупым говном.
Зачем мне это нужно?


Оооо... пошла культура Навальнят -ватников !!! Истинное лицо показали !!
1 / 2
fetch
22:03, 07.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Оооо... пошла культура Навальнят -ватников !!! Истинное лицо показали !!

Радостно то как..
1 / 1
white bwana
22:04, 07.02.2018
От пользователя fetch
Может даже процитировать сможешь?

шта..сможиш. працети.ровад?
От пользователя fetch
Ну ещё бы. Каждый ватник, по мере сил и интеллекта, копирует вождя.

относительно этого поста
От пользователя fetch
Цитата:
От пользователя: lady lisa

Есть же дебилы, агетирующие за навального (с большой буквы написать рука не поднялась).


[Сообщение изменено пользователем 07.02.2018 22:05]
1 / 1
хулиган
22:04, 07.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Получается Навальнята это ватники

Мну думаю, что навальнята это переодетые ватники :ultra:
0 / 3
fetch
22:05, 07.02.2018
От пользователя white bwana

Ну и? Роди в своём примитивном разуме удобоваримый вопрос на который мог бы получить ответ.
0 / 1
22:06, 07.02.2018
От пользователя white bwana
Ухахах, чото быстро тебе флягу сорвало, а то обычно героем ходишь из под этого бота. НЕ стабилен ты



Я сам не ожидал такого от культурного либерала !! Вся цивилизованность куда -то испарилась в миг !
0
white bwana
22:07, 07.02.2018
От пользователя fetch
Ну и? Роди в своём примитивном разуме удобоваримый вопрос на который мог бы получить ответ.

А вот это и есть набор букв. Тебе ответили на твой вопрос, привел цитату. Если ты улетел на луну,не садись жовой на клавиатуру-это рождает бессмысленные предложения и вопросы. :lol:
меняй бота, этого ты зашкварил в теме про Овальнят. Бесславно

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2018 22:08]
1 / 0
22:08, 07.02.2018
От пользователя fetch
Радостно то как..



Как бы , можно сказать я счастлив !!
Пусть смотрят какие вы ватные навальнята !!! :-D :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.