«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера
v
Vitaly Sun
20:19, 07.02.2018
И бабки в офшорах и списки есть , один фиг лярды теряют .
Это хитрый ход, их ругают всякие простые населения
На самом деле левые бабки миллиардные обесценивают западные понты
к
краснорожий
20:23, 07.02.2018
Так что знайте !! Если за Навального - это зашквар !!
Больше с вами за руку никто и здороваться не будет
Больше с вами за руку никто и здороваться не будет
приличные люди, поддерживающие Алексея вообще и сами побрезгуют подавать руку всяким запутенцам
v
Vitaly Sun
20:23, 07.02.2018
Для меня это что-то вообще не понятное.... Госструктура = учредитель коммерческой структуры...
Бабло государственное - акции государственные Могут продать на бирже Могут не продать
h
Harry Vital
20:23, 07.02.2018
Свердловск просто кишит беглыми троцкистами и их потомками
Извините, но теории заговора не для меня. Я вижу номенклатурную преемственность, но никак не сионистскую или троцкистскую. Это перебор
20:25, 07.02.2018
какой голодный путинский тролль
К вы какой тупой Госдеповский тролль !!
20:26, 07.02.2018
Извините, но теории заговора не для меня. Я вижу номенклатурную преемственность, но никак не сионистскую или троцкистскую. Это перебор
Хорошо что вы проявляете нотки адекватности !! Это уже радует !!
20:27, 07.02.2018
приличные люди, поддерживающие Алексея
Где эти люди ?? Не видел ни одного ..
Только тут на форуме !! Ну и на митинге человек 300 ..
и
Илья MC
20:28, 07.02.2018
их ругают всякие простые населения
Населению либеральная илита уже как кость в горле , чего не ругать то ?
v
Vitaly Sun
20:29, 07.02.2018
Я вижу номенклатурную преемственность, но никак не сионистскую или троцкистскую.
Тут и ошибаешься - именно сионистко-троцкисткая Посвистеть в дудку и попрыгать ногами Выпить пыва в баре и уйти на посошок
20:29, 07.02.2018
Если у Навального элехторат только в интернете - может ему болотироваться в президенты интернета !!
А вообще если блоггер метит в президенты - это уже клиника !!!
А вообще если блоггер метит в президенты - это уже клиника !!!
п
Почвенник
20:31, 07.02.2018
Извините, но теории заговора не для меня. Я вижу номенклатурную преемственность, но никак не сионистскую или троцкистскую. Это перебор
Это не перебор! Это-политическая близорукость! Или нейтралитет,близкий к сочувствию, как говорили раньше.
Всё прошлое СССР-это битва русского мира в лице Сталина(пусть вас не смущает его нерусское происхождение) с сионизмом.Это противостояние тянется как минимум уже 1000 лет.
Это та тема. которую нужно назвать истоком всех причин и проблем.
Козьма Прутков говаривал в своё время :" Зри в корень.!".
Я бы добавил :в корень зла!
20:31, 07.02.2018
Вон , даже лётчик Ли Си Цын согласился со мной, что против обновлённого СССР в 1991 году результаты референдума были искажены.А почему?
Да потому, что Свердловск просто кишит беглыми троцкистами и их потомками, окопавшихся во всех ведомствах и властных структурах Е-бурга! А с чего ради бы только в Е-бурге кому-то нужен центр сионизма -Эльцин -центр, а ?
То-то, же. Вот троцкисты и "замочили "Сталина.Не в сортире, правда,о чём. Пу, сожалеет, видимо.
А толпа троцкистов из правящей диаспоры сюда нахлынула как раз в период репрессий к ним и в период индустриализации Урала перед войной. чтобы прикинутся ну очень нужными-"забронированными" кадрами. Ведь русских больше, вот пусть и воюют там.
Да потому, что Свердловск просто кишит беглыми троцкистами и их потомками, окопавшихся во всех ведомствах и властных структурах Е-бурга! А с чего ради бы только в Е-бурге кому-то нужен центр сионизма -Эльцин -центр, а ?
То-то, же. Вот троцкисты и "замочили "Сталина.Не в сортире, правда,о чём. Пу, сожалеет, видимо.
А толпа троцкистов из правящей диаспоры сюда нахлынула как раз в период репрессий к ним и в период индустриализации Урала перед войной. чтобы прикинутся ну очень нужными-"забронированными" кадрами. Ведь русских больше, вот пусть и воюют там.
А рептиоиды в Е бурге где обитают ???
v
Vitaly Sun
20:31, 07.02.2018
может ему болотироваться в президенты интернета !!
Тремя ногами ЗА
b
Bosch
20:32, 07.02.2018
Бабло государственное - акции государственные Могут продать на бирже Могут не продать
Пардон, но в таком случае не нужно создавать АО, это называется ФГУП или типо того. Если есть Акции, то должна быть и торговля ими на рынке....
20:33, 07.02.2018
Вообще не понимаю идиотов , которые топят за блоггера !! Тем более у него нет никакой власти . Тем более рейтинг падает с каждым годом .
Если в 2010 он был популярен !! То сейчас это просто отщепенец , повелитель школоты и шизофреников !!!
Если в 2010 он был популярен !! То сейчас это просто отщепенец , повелитель школоты и шизофреников !!!
ч
Чумаcher2
20:34, 07.02.2018
Пусть расскажут, из чего сметану делают, мерзавцы! Она месяц стоит и как новая
Говорят, по ночам диретор самолично енгом закваску перемешивает - прививает "патриотические палочки" в продукт для массового потребителя...
Чтобы не кисло было и пять сроков сметана стояла...
s
Secretlysmart
20:34, 07.02.2018
у ваты нормально так подгорело почему то
v
Vitaly Sun
20:34, 07.02.2018
А рептиоиды в Е бурге где обитают ???
Подземные шахты весь город заполонили, в 18 веке первое в России месторождения золота
20:35, 07.02.2018
Вон ! Илон Маск уже ракету запустил с автомобилем в космос !!
А Навальный позорник не может !!!
А Навальный позорник не может !!!
20:36, 07.02.2018
у ваты нормально так подгорело почему то
Че там получила грин карту в консульстве ? Или не досталась !!!
y
Yoshie
20:40, 07.02.2018
Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Такое ощущение что Соловиный помет это ваш родственник, также кантужен на одну сторону
Такое ощущение что Соловиный помет это ваш родственник, также кантужен на одну сторону
v
Vitaly Sun
20:40, 07.02.2018
Если есть Акции, то должна быть и торговля ими на
рынке....
рынке....
С какой бани На рынок выпускают, когда своих средств маловато стало , реально скупают конкурентов пока наглушняк не разорят
20:41, 07.02.2018
Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Такое ощущение что Соловиный помет это ваш родственник, также кантужен на одну сторону
Такое ощущение что Соловиный помет это ваш родственник, также кантужен на одну сторону
Научись цитировать сначала !! В Госдепе инструктаж то не проводили ???
Как форумом пользоваться !!
Наберут всякую шушару по обьявлению ....
m
Mick Tayler
20:45, 07.02.2018
Вон ! Илон Маск уже ракету запустил с автомобилем в космос !!
Какую ракету в автомобиле? Превратили обсуждение серьезной темы в фигню. Какое дальнейшее развитие событий, какая судьба ждет героев новости дирика, начальника ОК и свернувшего на неправильный путь?
20:47, 07.02.2018
Превратили обсуждение серьезной темы в фигню.
Тема не серьезная , а раздутая в СМИ с целью провокаций перед выборами !!! А наивные местные комментаторы начинают жалеть навальненка !!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.