«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера

Vitaly Sun
20:19, 07.02.2018
От пользователя Илья MC
И бабки в офшорах и списки есть , один фиг лярды теряют .

Это хитрый ход, их ругают всякие простые населения :ultra:
На самом деле левые бабки миллиардные обесценивают западные понты :lol:
0
краснорожий
20:23, 07.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Так что знайте !! Если за Навального - это зашквар !!
Больше с вами за руку никто и здороваться не будет

приличные люди, поддерживающие Алексея вообще и сами побрезгуют подавать руку всяким запутенцам
4 / 3
Vitaly Sun
20:23, 07.02.2018
От пользователя KinZaZA
Для меня это что-то вообще не понятное.... Госструктура = учредитель коммерческой структуры...

Бабло государственное - акции государственные :ultra: Могут продать на бирже :beach: Могут не продать :beach:
1 / 1
Harry Vital
20:23, 07.02.2018
От пользователя Почвенник
Свердловск просто кишит беглыми троцкистами и их потомками


Извините, но теории заговора не для меня. Я вижу номенклатурную преемственность, но никак не сионистскую или троцкистскую. Это перебор
5 / 1
20:25, 07.02.2018
От пользователя Король и ШутЪ
какой голодный путинский тролль


К вы какой тупой Госдеповский тролль !! :-D
1 / 4
20:26, 07.02.2018
От пользователя Harry Vital
Извините, но теории заговора не для меня. Я вижу номенклатурную преемственность, но никак не сионистскую или троцкистскую. Это перебор



Хорошо что вы проявляете нотки адекватности !! Это уже радует !! :-)
1 / 4
20:27, 07.02.2018
От пользователя краснорожий
приличные люди, поддерживающие Алексея



Где эти люди ?? Не видел ни одного ..
Только тут на форуме !! Ну и на митинге человек 300 .. :-D
1 / 4
Илья MC
20:28, 07.02.2018
От пользователя Vitaly Sun
их ругают всякие простые населения

Населению либеральная илита уже как кость в горле , чего не ругать то ? :cool:
0 / 1
Vitaly Sun
20:29, 07.02.2018
От пользователя Harry Vital
Я вижу номенклатурную преемственность, но никак не сионистскую или троцкистскую.

Тут и ошибаешься - именно сионистко-троцкисткая :super: Посвистеть в дудку и попрыгать ногами :super: Выпить пыва в баре и уйти на посошок :beach:
1 / 0
20:29, 07.02.2018
Если у Навального элехторат только в интернете - может ему болотироваться в президенты интернета !! :-D

А вообще если блоггер метит в президенты - это уже клиника !!! :-D
2 / 6
Почвенник
20:31, 07.02.2018
От пользователя Harry Vital
Извините, но теории заговора не для меня. Я вижу номенклатурную преемственность, но никак не сионистскую или троцкистскую. Это перебор


Это не перебор! Это-политическая близорукость! Или нейтралитет,близкий к сочувствию, как говорили раньше.
Всё прошлое СССР-это битва русского мира в лице Сталина(пусть вас не смущает его нерусское происхождение) с сионизмом.Это противостояние тянется как минимум уже 1000 лет.
Это та тема. которую нужно назвать истоком всех причин и проблем.
Козьма Прутков говаривал в своё время :" Зри в корень.!".
Я бы добавил :в корень зла!
0 / 5
20:31, 07.02.2018
От пользователя Почвенник
Вон , даже лётчик Ли Си Цын согласился со мной, что против обновлённого СССР в 1991 году результаты референдума были искажены.А почему?
Да потому, что Свердловск просто кишит беглыми троцкистами и их потомками, окопавшихся во всех ведомствах и властных структурах Е-бурга! А с чего ради бы только в Е-бурге кому-то нужен центр сионизма -Эльцин -центр, а ?
То-то, же. Вот троцкисты и "замочили "Сталина.Не в сортире, правда,о чём. Пу, сожалеет, видимо.
А толпа троцкистов из правящей диаспоры сюда нахлынула как раз в период репрессий к ним и в период индустриализации Урала перед войной. чтобы прикинутся ну очень нужными-"забронированными" кадрами. Ведь русских больше, вот пусть и воюют там.


А рептиоиды в Е бурге где обитают ??? :-D
2 / 1
Vitaly Sun
20:31, 07.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
может ему болотироваться в президенты интернета !!

Тремя ногами ЗА :super:
1 / 1
Bosch
20:32, 07.02.2018
От пользователя Vitaly Sun
Бабло государственное - акции государственные Могут продать на бирже Могут не продать


Пардон, но в таком случае не нужно создавать АО, это называется ФГУП или типо того. Если есть Акции, то должна быть и торговля ими на рынке....
0
20:33, 07.02.2018
Вообще не понимаю идиотов , которые топят за блоггера !! Тем более у него нет никакой власти . Тем более рейтинг падает с каждым годом .
Если в 2010 он был популярен !! То сейчас это просто отщепенец , повелитель школоты и шизофреников !!!
2 / 8
Чумаcher2
20:34, 07.02.2018
От пользователя Aпрельский Kролик
Пусть расскажут, из чего сметану делают, мерзавцы! Она месяц стоит и как новая :ultra:

Говорят, по ночам диретор самолично енгом закваску перемешивает - прививает "патриотические палочки" в продукт для массового потребителя...
Чтобы не кисло было и пять сроков сметана стояла...
4 / 0
Secretlysmart
20:34, 07.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
у ваты нормально так подгорело почему то :lol:
3 / 2
Vitaly Sun
20:34, 07.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
А рептиоиды в Е бурге где обитают ???

Подземные шахты весь город заполонили, в 18 веке первое в России месторождения золота 8(
2 / 0
20:35, 07.02.2018
Вон ! Илон Маск уже ракету запустил с автомобилем в космос !!

А Навальный позорник не может !!! :-D :lol:
0 / 6
20:36, 07.02.2018
От пользователя secretlysmart
у ваты нормально так подгорело почему то


Че там получила грин карту в консульстве ? Или не досталась !!! :-D
0 / 5
Yoshie
20:40, 07.02.2018
Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Такое ощущение что Соловиный помет это ваш родственник, также кантужен на одну сторону :-D
6 / 2
Vitaly Sun
20:40, 07.02.2018
От пользователя KinZaZA
Если есть Акции, то должна быть и торговля ими на
рынке....

С какой бани :lol: На рынок выпускают, когда своих средств маловато стало , реально скупают конкурентов :cool: пока наглушняк не разорят :beach:
1 / 1
20:41, 07.02.2018
От пользователя Yoshie
Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Такое ощущение что Соловиный помет это ваш родственник, также кантужен на одну сторону



Научись цитировать сначала !! В Госдепе инструктаж то не проводили ???
Как форумом пользоваться !!
Наберут всякую шушару по обьявлению .... :-D
1 / 6
Mick Tayler
20:45, 07.02.2018
От пользователя Cветoвыe стoлбы на Шейкмана
Вон ! Илон Маск уже ракету запустил с автомобилем в космос !!

Какую ракету в автомобиле? Превратили обсуждение серьезной темы в фигню. Какое дальнейшее развитие событий, какая судьба ждет героев новости дирика, начальника ОК и свернувшего на неправильный путь?
3 / 1
20:47, 07.02.2018
От пользователя Mick Tayler
Превратили обсуждение серьезной темы в фигню.



Тема не серьезная , а раздутая в СМИ с целью провокаций перед выборами !!! А наивные местные комментаторы начинают жалеть навальненка !!!
1 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.