«Президента такое раздражает»: бюджетники, которым не дали строить дома на ВИЗе, обратились к Путину

Хех
15:50, 07.02.2018
На посёлок никто не хочет. :-( Или на ВИЗе жить или за городом в Окодеме. Есть разница.
8 / 0
Егорка()
15:53, 07.02.2018
Бюджетник это состояние души, в хорошем смысле этого слова
эти своего не упустят, и государство их тоже не бросит. тем более уже вложились, по федеральной программе идут
давно пора уже мэрию с Минстроем нагнуть. вкрай оборзели, скоты. федералы им уже не указ :ultra:
9 / 2
BaJlepbl4
15:54, 07.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Я — учитель начальных классов,, Чтобы собрать на первый взнос, мы три года в отпуск не ездили!

8( 8( 8( а говорят учителя мало получают.....
16 / 1
Копыто осла схиегумена
15:55, 07.02.2018
Врачи должны лечить, а учителя учить. И любить свою страну. Не обижаясь на сиюминутные трудности! Нет жилья? Кинули? Это все такие мелочи перед лицом внешних угроз нашей стране... Терроризм и американские марионетки поднимают свои рыла - тут в такой ситуации может быть и не до квартир каким-то отдельно взятым бюджетникам! :ultra:
10 / 0
Дон Руматa
15:58, 07.02.2018
От пользователя news@e1.ru
купить квартиры в другом районе у коммерческого застройщика по цене на 4 тысячи рублей дороже, чем в наших дома

Хоть бы написали , что за метр, а то не понятно президенту
5 / 1
Oslo Liberator
15:59, 07.02.2018
А то, что кооператив щемят - это правильно.
Кооперативы - это горбачевщина.
Не место кооперативщине в годы стабильности.
Нет кооперативов - нет развала страны!
Дома стройбат построить может, без всяких кооперативов
5 / 3
Дон Руматa
16:00, 07.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Дома стройбат построить может, без всяких кооперативов

Я слышал там качества нет.
4 / 1
=Один в поле не воин=
16:01, 07.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Я слышал там качества нет.

Мну слышал соломы просто надо больше в глину добавлять.... :ultra: .
4 / 0
Дон Руматa
16:02, 07.02.2018
А мне понравилось, как лихо баба пообещала построить дома, не разобравшись в ситуации. Лишь бы на демонстрации не ходили.... Может надо тоже инициативными форумчанами типа Стасяна подойти по поводу метро в городе?
9 / 0
Mick Tayler
16:02, 07.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Жанна Рябцева спросила, в первый ли раз бюджетники в приёмной Путина и ходили ли они на митинг обманутых дольщиков минувшей осенью. Ей ответили, что нет


— Раз вы здесь в первый раз, то всё хорошо, — сообщила Рябцева.
Плохо у тех кто туда приходит в 1001 раз, но судя по всему у героев новости это все впереди...

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2018 16:04]
4 / 0
Дон Руматa
16:03, 07.02.2018
От пользователя Один в поле не воин.
соломы просто надо больше

Соломенку папрашу не трогать :ultra:
3 / 1
Хех
16:03, 07.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Я слышал там качества нет.

"Качество" - это изобретение либерастов. Именно с вопросов о качестве развалился Союз. Надо жрать чо доюд. Ну или чо продаюд теперь. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2018 16:04]
0 / 3
Oslo Liberator
16:04, 07.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Хоть бы написали , что за метр, а то не понятно президенту


Написали как есть.
Думаю, им выделят по 4 тысячи в качестве компенсации и пусть успокоятся и не раскачивают.
что это за бюджетники такие, которые не могут стойко переносить тяготы службы?
5 / 3
Копыто осла схиегумена
16:07, 07.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
что это за бюджетники такие, которые не могут стойко переносить тяготы службы?


А с чего эти "бюджетники" решили, что им кто-то что-то должен? Заработай - и купи на общих основаниях. Ипотеку возьми.
5 / 4
Дон Руматa
16:08, 07.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
то это за бюджетники такие, которые не могут стойко переносить тяготы службы

Странно, что вообще что-то получают, а ведь могли просто за баланду работать, как в былое время успешного развития страны :beach:
7 / 1
Mick Tayler
16:11, 07.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Странно, что вообще что-то получают, а ведь могли просто за баланду работать,
За баланду примитивно и несовременно, хотя бы за трудодни.
4 / 0
Копыто осла схиегумена
16:13, 07.02.2018
От пользователя Mick Tayler
Цитата:
От пользователя: Дон Руматa

Странно, что вообще что-то получают, а ведь могли просто за баланду работать,
За баланду примитивно и несовременно, хотя бы за трудодни.


Сейчас это называется - баллы Пенсионного фонда РФ. :ultra:
10 / 0
270 килограммов Собчак
16:14, 07.02.2018
От пользователя Асоциальный элемент
ходить пороги обивать

Что значит "пироги обвивать"?
4 / 0
16:17, 07.02.2018
Ключевое
21 / 3
Nird
16:21, 07.02.2018
От пользователя Владимир
Ключевое

Вроде доверенное лицо, а мозг отсутствует, такое говорить. Или эт нужный признак для выбора в доверенные лица?
6 / 1
Ljvjd`yjr Repz
16:21, 07.02.2018
Жалко конечно этих бюджетников, но они пришли не по тому адресу, не к тому кандидату. Этот кандидат руководил страной 18 лет, это он создал в стране такие условия, что строители обманывают дольщиков, а Водоканал и чиновники врут на право и на лево. Вспомните времена СССР, квартиры давали бесплатно, можно было построить кооперативную квартиру без обмана. Вот и думайте за кого голосовать. Скоро выборы и всем надо прийти и сменить власть.
7 / 3
Дон Руматa
16:22, 07.02.2018
От пользователя Владимир


Всё правильно сказала: если врач будет на работе думать о переносе точки записки от Водоканала, то пациентам будет очень плохо. А если учёный или учитель вместо работы будет шарахаются по демонстрациям навальнят, то результата от их деятельности общество не получит. Логично же.
2 / 2
Копыто осла схиегумена
16:22, 07.02.2018
От пользователя Nird
Вроде доверенное лицо, а мозг отсутствует, такое говорить. Или эт нужный признак для выбора в доверенные лица?


Еще, обязательно, - должна отсутствовать совесть.
8 / 1
Oslo Liberator
16:24, 07.02.2018
От пользователя Владимир

Ну, она правду сказала.
Главное - без демонстраций.
А то еще больше раздражения будет, когда бюджетники с резиновыми палками побьют бюджетников-недокооператоров, кинутых бюджетниками чинарями
12 / 0
Dimik$
16:25, 07.02.2018
При Сталине такой :cen: не было.
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.