В Екатеринбурге задержали советника консульства с марихуаной
22:06, 06.02.2018
Алкоголь - наркотик 100%. А современная водка это тупо разбавленный водой спирт.
e
emarix
22:08, 06.02.2018
к чему такая выборочность Е1? пишите про каждого закладчика!
к
картонный Хавьер
22:08, 06.02.2018
Тож мне подвиг, люди культурно попыхивали и никому не мешали. Ловите мажоров пылесосов, если их папки вам под сра-чо не напинают
22:11, 06.02.2018
в этом смысле религия говорит что запрещено всё что может одурманить мозг.
аутоимунное заболевание?
b
bo_doc
22:22, 06.02.2018
50 гр. шмали и под домащний арест?
А пофамильный список «обеспеченных старше 30» можно в студию?
Кто считает «а чего тут такого?»... вы в курсе, за какое время каннабиоиды полностью выводятся из организма? Другими словами, я уверен, что обдолбыши и за рулем ездят под допингом
А пофамильный список «обеспеченных старше 30» можно в студию?
Кто считает «а чего тут такого?»... вы в курсе, за какое время каннабиоиды полностью выводятся из организма? Другими словами, я уверен, что обдолбыши и за рулем ездят под допингом
22:32, 06.02.2018
Кто считает «а чего тут такого?»... вы в курсе, за какое время каннабиоиды полностью выводятся из организма? Другими словами, я уверен, что обдолбыши и за рулем ездят под допингом
принявший да протрезвеет.
а кривые ноги и мозги у вас останутся навсегда
b
bo_doc
22:35, 06.02.2018
О! Первый из списка уже нарисовался
m
magic23
22:35, 06.02.2018
50 гр. шмали и под домащний арест?
А пофамильный список «обеспеченных старше 30» можно в студию?
Кто считает «а чего тут такого?»... вы в курсе, за какое время каннабиоиды полностью выводятся из организма? Другими словами, я уверен, что обдолбыши и за рулем ездят под допингом
А пофамильный список «обеспеченных старше 30» можно в студию?
Кто считает «а чего тут такого?»... вы в курсе, за какое время каннабиоиды полностью выводятся из организма? Другими словами, я уверен, что обдолбыши и за рулем ездят под допингом
посмотри сколько пьяных ездит за рулем, и сколько от них аварий , а потом сравни сколько аварий от тех кто курит и за рулем.
я уж молчу про смертельные случаи под тем и под тем)
22:36, 06.02.2018
аутоимунное заболевание?
чё это?
в моем понимании душевных хворей такого нет вобще.
п
Партизан Бога
22:56, 06.02.2018
В Екатеринбурге задержали советника консульства с
там вокансий нету в консульстве етом?
22:58, 06.02.2018
Алкоголь - наркотик 100%. А современная водка это тупо разбавленный водой спирт.
хорошо если этиловый. а не непойми пополам с чем.
один другой хорошо нейтрализует, и люди мрут от простого бытового цирроза.
б
Боярин на Крузаке.
23:01, 06.02.2018
Молодцы подтиральщики. Не зря похлебку получают.
a
Alex Diezel
23:02, 06.02.2018
Надо всех наркобарыг и их клиентозависимых выдворить на север руду добывать!
п
Почвенник
23:14, 06.02.2018
Мозг человека сам способен выделять гормоны радости-эндорфины.
Искусственно вызывают себе эйфорию с помощью наркотиков (каннабис относится к "лёгким" наркотикам) неполноценные люди с дефективным мозгом, оправдывая их приём тяготами жизни,якобы депрессией и прочей чушью.
Распространители любого наркотика должны быть как минимум изолированы от общества.
Тот факт, что здесь сидит большинство приверженцев наркоты ,только подтверждает деградацию личности отписавшихся, что видно и по стилю изложения - по набору бессвязного текста с ошибками.
Искусственно вызывают себе эйфорию с помощью наркотиков (каннабис относится к "лёгким" наркотикам) неполноценные люди с дефективным мозгом, оправдывая их приём тяготами жизни,якобы депрессией и прочей чушью.
Распространители любого наркотика должны быть как минимум изолированы от общества.
Тот факт, что здесь сидит большинство приверженцев наркоты ,только подтверждает деградацию личности отписавшихся, что видно и по стилю изложения - по набору бессвязного текста с ошибками.
m
MediaSound™
23:35, 06.02.2018
А где "На правах рекламы"???
w
Why Not?!
23:38, 06.02.2018
Своего поставщика женщина знает «с молодости» — более 20 лет. Его полицейские тоже задержали после того, как мужчина продал наркотики клиентке.
Придётся нового поставщика искать
23:40, 06.02.2018
Ну и кому они помешали? Люди с достатком? Не наркоманы дворовые, сами себе зарабатывают на удовольствия и никого в него не тянут
Скажите, когда вы начнёте хоть немножечко думать-? Вы что не понимаете, что эти люди получив удовольствие, находясь в состоянии нарк. опъянения садятся за руль машины и едут по городу, подвергая опасности как пешеходов, так и других водителей.
При постоянном употреблении наркотиков, психика человека становится нездоровой и непредсказуемой, что в любой момент может толкнуть человека на преступление.
Думайте хоть чуть-чуть своей головой, а не тем на чём сидите!
Скажите, когда вы начнёте хоть немножечко думать-? Вы что не понимаете, что эти люди получив удовольствие, находясь в состоянии нарк. опъянения садятся за руль машины и едут по городу, подвергая опасности как пешеходов, так и других водителей.
При постоянном употреблении наркотиков, психика человека становится нездоровой и непредсказуемой, что в любой момент может толкнуть человека на преступление.
Думайте хоть чуть-чуть своей головой, а не тем на чём сидите!
x
XО3ЯИH
23:47, 06.02.2018
Безработный консул с марихуаной, барыга с 50 граммами и все вместе штраф 4 тыщи и домашний арест??
Вы там наркоманы что ли...
Вы там наркоманы что ли...
г
Геннадий Варламович
23:51, 06.02.2018
Все клиенты этого дилера были люди с хорошим достатком и старше 30 лет. ааааааааааа ну тогда ладно , чёуж не в китае живёмм тут уже не двойные тут уже тройные стандарты и это перед выборами
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 23:52]
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 23:52]
w
Why Not?!
23:58, 06.02.2018
Все клиенты этого дилера были люди с хорошим достатком и старше 30 лет.
Мораль сей басни такова: "Кто курит марихуану, у того хороший достаток к 30-ти годам. А кто алкоголем балуется, так в дерьме и помрёт"
d
DELIMP
00:00, 07.02.2018
3 грамма для себя??!
до дурки можно укуриться!!!!
до дурки можно укуриться!!!!
Слабак - сразу видно не курящий! (ц) Ералаш
д
ДедБанзай
00:07, 07.02.2018
Распространители любого наркотика должны быть как минимум изолированы от общества.
А водка, по вашему, нектар для бабочек? Её, кстати, государство распространяет. Изолируйте главного в государстве, сделайте одолжение.
d
DELIMP
00:12, 07.02.2018
При постоянном употреблении наркотиков, психика человека становится нездоровой и непредсказуемой, что в любой момент может толкнуть человека на преступление.
По себе людей не судят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.