В Екатеринбурге задержали советника консульства с марихуаной

22:06, 06.02.2018
Алкоголь - наркотик 100%. А современная водка это тупо разбавленный водой спирт.
9 / 1
emarix
22:08, 06.02.2018
к чему такая выборочность Е1? пишите про каждого закладчика!
2 / 0
картонный Хавьер
22:08, 06.02.2018
Тож мне подвиг, люди культурно попыхивали и никому не мешали. Ловите мажоров пылесосов, если их папки вам под сра-чо не напинают
4 / 6
22:11, 06.02.2018
От пользователя Бешуа 52
в этом смысле религия говорит что запрещено всё что может одурманить мозг.

аутоимунное заболевание?
1 / 0
bo_doc
22:22, 06.02.2018
50 гр. шмали и под домащний арест? 8(
А пофамильный список «обеспеченных старше 30» можно в студию?
Кто считает «а чего тут такого?»... вы в курсе, за какое время каннабиоиды полностью выводятся из организма? Другими словами, я уверен, что обдолбыши и за рулем ездят под допингом
12 / 11
22:32, 06.02.2018
От пользователя bo_doc
Кто считает «а чего тут такого?»... вы в курсе, за какое время каннабиоиды полностью выводятся из организма? Другими словами, я уверен, что обдолбыши и за рулем ездят под допингом


принявший да протрезвеет.
а кривые ноги и мозги у вас останутся навсегда
11 / 8
bo_doc
22:35, 06.02.2018
От пользователя Бешуа 52

О! Первый из списка уже нарисовался ;-)
4 / 5
magic23
22:35, 06.02.2018
От пользователя bo_doc
50 гр. шмали и под домащний арест?
А пофамильный список «обеспеченных старше 30» можно в студию?
Кто считает «а чего тут такого?»... вы в курсе, за какое время каннабиоиды полностью выводятся из организма? Другими словами, я уверен, что обдолбыши и за рулем ездят под допингом

посмотри сколько пьяных ездит за рулем, и сколько от них аварий , а потом сравни сколько аварий от тех кто курит и за рулем.
я уж молчу про смертельные случаи под тем и под тем)
5 / 8
22:36, 06.02.2018
От пользователя yozza
аутоимунное заболевание?


чё это? 8(
в моем понимании душевных хворей такого нет вобще.
1 / 1
Партизан Бога
22:56, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге задержали советника консульства с

там вокансий нету в консульстве етом? 8(
1 / 1
22:58, 06.02.2018
От пользователя yozza
Алкоголь - наркотик 100%. А современная водка это тупо разбавленный водой спирт.


хорошо если этиловый. а не непойми пополам с чем.

один другой хорошо нейтрализует, и люди мрут от простого бытового цирроза.
2 / 1
Боярин на Крузаке.
23:01, 06.02.2018
Молодцы подтиральщики. Не зря похлебку получают.
2 / 0
Alex Diezel
23:02, 06.02.2018
Надо всех наркобарыг и их клиентозависимых выдворить на север руду добывать! :ultra:
7 / 3
Почвенник
23:14, 06.02.2018
Мозг человека сам способен выделять гормоны радости-эндорфины.
Искусственно вызывают себе эйфорию с помощью наркотиков (каннабис относится к "лёгким" наркотикам) неполноценные люди с дефективным мозгом, оправдывая их приём тяготами жизни,якобы депрессией и прочей чушью.
Распространители любого наркотика должны быть как минимум изолированы от общества.
Тот факт, что здесь сидит большинство приверженцев наркоты ,только подтверждает деградацию личности отписавшихся, что видно и по стилю изложения - по набору бессвязного текста с ошибками.
12 / 13
MediaSound™
23:35, 06.02.2018
А где "На правах рекламы"??? :ultra:
2 / 0
23:36, 06.02.2018
От пользователя Бешуа 52

бяша! респект
1 / 3
Why Not?!
23:38, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Своего поставщика женщина знает «с молодости» — более 20 лет. Его полицейские тоже задержали после того, как мужчина продал наркотики клиентке.

Придётся нового поставщика искать :-D
0
23:40, 06.02.2018
Ну и кому они помешали? Люди с достатком? Не наркоманы дворовые, сами себе зарабатывают на удовольствия и никого в него не тянут

Скажите, когда вы начнёте хоть немножечко думать-? Вы что не понимаете, что эти люди получив удовольствие, находясь в состоянии нарк. опъянения садятся за руль машины и едут по городу, подвергая опасности как пешеходов, так и других водителей.
При постоянном употреблении наркотиков, психика человека становится нездоровой и непредсказуемой, что в любой момент может толкнуть человека на преступление.
Думайте хоть чуть-чуть своей головой, а не тем на чём сидите!
11 / 24
23:41, 06.02.2018
дайте Люлькин телефон. прикльная походу баба
6 / 1
XО3ЯИH
23:47, 06.02.2018
Безработный консул с марихуаной, барыга с 50 граммами и все вместе штраф 4 тыщи и домашний арест??
Вы там наркоманы что ли...
5 / 0
Геннадий Варламович
23:51, 06.02.2018
Все клиенты этого дилера были люди с хорошим достатком и старше 30 лет. ааааааааааа ну тогда ладно , чёуж не в китае живёмм :-D тут уже не двойные тут уже тройные стандарты и это перед выборами

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 23:52]
4 / 0
Why Not?!
23:58, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Все клиенты этого дилера были люди с хорошим достатком и старше 30 лет.

Мораль сей басни такова: "Кто курит марихуану, у того хороший достаток к 30-ти годам. А кто алкоголем балуется, так в дерьме и помрёт" :-D
14 / 1
DELIMP
00:00, 07.02.2018
От пользователя Loko76
3 грамма для себя??!
до дурки можно укуриться!!!!

Слабак - сразу видно не курящий! (ц) Ералаш :smoke:
0 / 2
ДедБанзай
00:07, 07.02.2018
От пользователя Почвенник
Распространители любого наркотика должны быть как минимум изолированы от общества.

А водка, по вашему, нектар для бабочек? Её, кстати, государство распространяет. Изолируйте главного в государстве, сделайте одолжение.
2 / 1
DELIMP
00:12, 07.02.2018
От пользователя lokomotiv971
При постоянном употреблении наркотиков, психика человека становится нездоровой и непредсказуемой, что в любой момент может толкнуть человека на преступление.

По себе людей не судят :ultra: :ultra:
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.