Екатеринбуржец, который просил у пироговой 4 миллиона за использование его фото, проиграл суд
e
elleff
16:59, 06.02.2018
Судью на мыло,а лучше в отставку!!!!
м
Металлообработка
17:03, 06.02.2018
разрешат каждый день заходить и нюхать пироги, и так 4 миллиона лет...
чтобы время быстрее шло можно предложить не только пироги нюхать
д
Да так НЮ
17:30, 06.02.2018
Судью на мыло,а лучше в отставку!!!!
За что ??
а
Аморальный Философ
17:33, 06.02.2018
Расписка то была? Если да - то понятно почему проиграл
д
Да так НЮ
17:35, 06.02.2018
Фотограф недальновидный, сейчас с ним единицы захотят иметь дело, кому нужны суды, да еще освещенные в сми.
В иске он привлек ни одну организацию, а сразу несколько. при этом так же менял сумму иска скорее всего в сторону увеличения.
2.152 - О защите интеллектуальной собственности -> о защите авторских прав
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Фрейер Е.В.
ОТВЕТЧИК: ИП Полуэктов Константин Юрьевич, ООО "Диливери клаб", ООО "Кафе Сибирия", ООО "Пироги", ООО "Пироговая", ООО "Рестомания", ООО "Русское застолье", ООО "Форум Кафе", ООО "Штолле-Урал"
https://kirovsky--svd.sudrf.ru/modules.php?name=su...
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 17:36]
В иске он привлек ни одну организацию, а сразу несколько. при этом так же менял сумму иска скорее всего в сторону увеличения.
2.152 - О защите интеллектуальной собственности -> о защите авторских прав
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Фрейер Е.В.
ОТВЕТЧИК: ИП Полуэктов Константин Юрьевич, ООО "Диливери клаб", ООО "Кафе Сибирия", ООО "Пироги", ООО "Пироговая", ООО "Рестомания", ООО "Русское застолье", ООО "Форум Кафе", ООО "Штолле-Урал"
https://kirovsky--svd.sudrf.ru/modules.php?name=su...
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 17:36]
е
Егорка()
17:46, 06.02.2018
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Фрейер Е.В.
всё понятно
m
MUSIC NON STOP!
18:39, 06.02.2018
он написал расписку о том, что получил деньги
Налоги заплатил?
19:44, 06.02.2018
интеллектуальная собственность, то сё
давай в редакцыю придем в гости
я жениться на Машке в купальнике
ты - по мордасам бить
19:45, 06.02.2018
Цитата:
От пользователя: Да так НЮ
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Фр@йер Е.В.
всё понятно
От пользователя: Да так НЮ
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Фр@йер Е.В.
всё понятно
мне тожа
х
Хороший Ник
19:57, 06.02.2018
Фотограф недальновидный, сейчас с ним единицы захотят иметь дело, кому нужны суды, да еще освещенные в сми.
братья по "оружию" не дадут подохнуть с голодухи - "накормят", обогреют
д
ДиКаприо из трамвая
20:03, 06.02.2018
Ну, как обычно - напишут какую-нибудь ахинею - типа - истец не предоставил доказательств, что деньги были ему не переданы
Обычно пишут расписки после получения денег, либо одновременно с передачей.
Договор о передаче авторских прав с ним действительно не заключали, но он написал расписку о том, что получил деньги.
Хотя знаю одного директора. Тот пригласил работника, который пожаловался в трудовую инспекцию, мол не выплатили зарплату. Дал расходник и положил стопку денег перед ним. Работник подписал расходник, а дирик ловким движением руки схватил и пачку денег и расходник за подписью работника. Вуаля!!!
v
vasiok41
11:45, 07.02.2018
Ну, как обычно - напишут какую-нибудь ахинею - типа - истец не предоставил доказательств, что деньги были ему не переданы.
даже если переданы что с того... этот "фотограф" надумал требовать денег спустя ~10 лет после работы
a
Alex0815
11:52, 07.02.2018
Работник подписал расходник, а дирик ловким движением руки схватил и пачку денег и расходник за подписью работника. Вуаля!!!
Работник вызвал 02... сейчас дирик лес валит за "гоп-стоп". ибо после подписи работника деньги уже его, а кража на виду - грабеж...
п
православные паладины
12:31, 07.02.2018
прикольно, 4млн за фото борща, нафиг эти биткойны, побежал в столовку еду фоткать
h
hacker
14:14, 07.02.2018
v
Vральский полZтолог
14:19, 07.02.2018
Вот дурилки картонные.
По любой, абсолютно по любой сумме, выдаваемой незнакомому человеку, ВСЕГДА надо брать расписку: "я такой-то отдаю сумму N рублей такому-то за то-то. Дата, про́токол, отпечатки пальцев".
По любой, абсолютно по любой сумме, выдаваемой незнакомому человеку, ВСЕГДА надо брать расписку: "я такой-то отдаю сумму N рублей такому-то за то-то. Дата, про́токол, отпечатки пальцев".
14:33, 07.02.2018
Человек ведь может подать и в Европейский суд
Там без очери рассмотрят в пику нам, да им ответчикам проще закрыть контору ...
д
Да так НЮ
15:08, 07.02.2018
Там без очери рассмотрят в пику нам, да им ответчикам проще закрыть контору ...
С чего это вдруг ?? Чувак решил нажиться и не сраслось. В европейском суде еще доказать нужно, что его фотографии на 4 ляма тянут
д
Да так НЮ
15:11, 07.02.2018
Ответчики могут сейчас на него так же в суд подать за порчу репутации, возмещении убытков, связанных с судом,а так же в налоговую написать, чувак бабки получил, вот расписка.
А налоговики ему еще и штраф могут впаять за неуплату налога в 13 %
А налоговики ему еще и штраф могут впаять за неуплату налога в 13 %
д
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
15:31, 07.02.2018
Что ж ты Фраер сдал назад ?
НЕ по мааасти я тебе...
НЕ по мааасти я тебе...
д
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
15:33, 07.02.2018
4000000 за драную фотку, да пошел ты говно, люди вон за 30000-40000 жопу рвут, а ты чмьо фотиком щелкнул и всьоооо!
Да там у хози и заводы и пароходы и космические корабли и всякие мед клиники Не обеднеет
n
news@e1.ru
23:08, 07.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.