Екатеринбуржец, который просил у пироговой 4 миллиона за использование его фото, проиграл суд

elleff
16:59, 06.02.2018
Судью на мыло,а лучше в отставку!!!! :weep: :weep: :weep:
0 / 6
Металлообработка
17:03, 06.02.2018
От пользователя Alex0815
разрешат каждый день заходить и нюхать пироги, и так 4 миллиона лет...

чтобы время быстрее шло можно предложить не только пироги нюхать
3 / 0
Да так НЮ
17:30, 06.02.2018
От пользователя elleff
Судью на мыло,а лучше в отставку!!!!

За что ??
7 / 0
Аморальный Философ
17:33, 06.02.2018
Расписка то была? Если да - то понятно почему проиграл :-)
5 / 0
Да так НЮ
17:35, 06.02.2018
Фотограф недальновидный, сейчас с ним единицы захотят иметь дело, кому нужны суды, да еще освещенные в сми.
В иске он привлек ни одну организацию, а сразу несколько. при этом так же менял сумму иска скорее всего в сторону увеличения.

2.152 - О защите интеллектуальной собственности -> о защите авторских прав
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Фрейер Е.В.
ОТВЕТЧИК: ИП Полуэктов Константин Юрьевич, ООО "Диливери клаб", ООО "Кафе Сибирия", ООО "Пироги", ООО "Пироговая", ООО "Рестомания", ООО "Русское застолье", ООО "Форум Кафе", ООО "Штолле-Урал"

https://kirovsky--svd.sudrf.ru/modules.php?name=su...

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 17:36]
8 / 0
17:44, 06.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 06.02.2018 18:06]
0
Егорка()
17:46, 06.02.2018
От пользователя Да так НЮ
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Фрейер Е.В.

всё понятно :-D
4 / 0
MUSIC NON STOP!
18:39, 06.02.2018
он написал расписку о том, что получил деньги

Налоги заплатил?
:ultra:
3 / 0
19:44, 06.02.2018
От пользователя Егорка()
интеллектуальная собственность, то сё :-D



давай в редакцыю придем в гости :ultra:

я жениться на Машке в купальнике
ты - по мордасам бить :-D
1 / 1
19:45, 06.02.2018
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: Да так НЮ

ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Фр@йер Е.В.

всё понятно :-D



мне тожа :lol:
2 / 1
Хороший Ник
19:57, 06.02.2018
От пользователя Да так НЮ
Фотограф недальновидный, сейчас с ним единицы захотят иметь дело, кому нужны суды, да еще освещенные в сми.

братья по "оружию" не дадут подохнуть с голодухи - "накормят", обогреют :lol:
0
ДиКаприо из трамвая
20:03, 06.02.2018
От пользователя Азул
Ну, как обычно - напишут какую-нибудь ахинею - типа - истец не предоставил доказательств, что деньги были ему не переданы

Обычно пишут расписки после получения денег, либо одновременно с передачей.
От пользователя news@e1.ru
Договор о передаче авторских прав с ним действительно не заключали, но он написал расписку о том, что получил деньги.

Хотя знаю одного директора. Тот пригласил работника, который пожаловался в трудовую инспекцию, мол не выплатили зарплату. Дал расходник и положил стопку денег перед ним. Работник подписал расходник, а дирик ловким движением руки схватил и пачку денег и расходник за подписью работника. Вуаля!!! 8(
0
vasiok41
11:45, 07.02.2018
От пользователя Азул
Ну, как обычно - напишут какую-нибудь ахинею - типа - истец не предоставил доказательств, что деньги были ему не переданы.


даже если переданы что с того... этот "фотограф" надумал требовать денег спустя ~10 лет после работы
0
Alex0815
11:52, 07.02.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Работник подписал расходник, а дирик ловким движением руки схватил и пачку денег и расходник за подписью работника. Вуаля!!!

Работник вызвал 02... сейчас дирик лес валит за "гоп-стоп". ибо после подписи работника деньги уже его, а кража на виду - грабеж... :-D
2 / 0
православные паладины
12:31, 07.02.2018
прикольно, 4млн за фото борща, нафиг эти биткойны, побежал в столовку еду фоткать :super:
4 / 0
hacker
14:14, 07.02.2018
пироговая ! ахтунг
конкуренты !!
https://www.avito.ru/ekaterinburg/produkty_pitaniy...
0
Vральский полZтолог
14:19, 07.02.2018
Вот дурилки картонные.
По любой, абсолютно по любой сумме, выдаваемой незнакомому человеку, ВСЕГДА надо брать расписку: "я такой-то отдаю сумму N рублей такому-то за то-то. Дата, про́токол, отпечатки пальцев". :ultra:
0
14:33, 07.02.2018
От пользователя НАРОДОВЛАСТИЕ.
Человек ведь может подать и в Европейский суд
Там без очери рассмотрят в пику нам, да им ответчикам проще закрыть контору ...
0 / 2
Да так НЮ
15:08, 07.02.2018
От пользователя MERIDIANVT
Там без очери рассмотрят в пику нам, да им ответчикам проще закрыть контору ...

С чего это вдруг ?? Чувак решил нажиться и не сраслось. В европейском суде еще доказать нужно, что его фотографии на 4 ляма тянут :-D
2 / 0
Да так НЮ
15:11, 07.02.2018
Ответчики могут сейчас на него так же в суд подать за порчу репутации, возмещении убытков, связанных с судом,а так же в налоговую написать, чувак бабки получил, вот расписка. :-D
А налоговики ему еще и штраф могут впаять за неуплату налога в 13 % :-D
0
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
15:31, 07.02.2018
Что ж ты Фраер сдал назад ?
НЕ по мааасти я тебе... :cool:
1 / 0
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
15:33, 07.02.2018
От пользователя Олег Винник
4000000 за драную фотку, да пошел ты говно, люди вон за 30000-40000 жопу рвут, а ты чмьо фотиком щелкнул и всьоооо!


Да там у хози и заводы и пароходы и космические корабли и всякие мед клиники :ultra: Не обеднеет :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 07.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.