Ищут липовые прописки? После старта записи в школу по домам екатеринбуржцев стали ходить участковые

-YAS-
15:36, 06.02.2018
От пользователя Larri
В отсутствие нормативного обоснования Ваши слова - лишь влажные фантазии.

Закон о полиции и должностные обязанности участкового инспектора.
1 / 4
AlMS
15:37, 06.02.2018
идиоты, они и в Африке идиоты. Ребенок сдается в первый класс любой школы, в середине первого года или после окончания первого класса идешь и устраиваешь куда надо.
3 / 1
Бамболео
15:37, 06.02.2018
От пользователя -YAS-
Закон о полиции и должностные обязанности участкового инспектора

выдержки, пожалуйста, предоставьте
4 / 0
15:40, 06.02.2018
проще надобна делать, берут прописку с минимальным сроком и сначала ходят по ним, причем проверить детально, где спит ребенок, покажите его фото, комнату личные вещи и свидетельство о рождении и т.д.
Если прописка купленная, то 99% ничего из названных вещей не будет

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 15:42]
3 / 10
Бамболео
15:45, 06.02.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
покажите его фото, комнату личные вещи

и анализы, анализы не забудьте)) посмотреть
5 / 3
Larri
15:48, 06.02.2018
От пользователя -YAS-
Закон о полиции

Я там выше вопросы более детально задавал, будьте добры перечитать и подробненько со ссылками ответить.
Уверен, это будет интересно многим читателям.

От пользователя -YAS-

должностные обязанности

Вообще мимо кассы.
Плевать, что там у него в должностных инструкциях, должностных обязанностях и ведомственных приказах.
Права граждан (в т.ч. на неприкосновенность жилища, частной жизни и т.п.) могут быть ограничены лишь на уровне федерального закона и в той мере, насколько это необходимо для защиты общественных интересов.
7 / 0
Larri
15:50, 06.02.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
берут прописку с минимальным сроком и сначала ходят по ним, причем проверить детально, где спит ребенок, покажите его фото, комнату личные вещи и свидетельство о рождении и т.д.

и посылаются лесом.
И все. Проверка закончилась :-D
9 / 1
Va_Dim*
15:57, 06.02.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
окажите его фото, комнату личные вещи и свидетельство о рождении и т.д.
Если прописка купленная, то 99% ничего из названных вещей не будет


а больше вам ни чего не показать?! Смешные все таки люди иногда бывают.
4 / 0
Дон Руматa
16:00, 06.02.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)

Вот подобные люди с недалёким и антизаконнными решениями и составляют 99.999% чиновников :facepalm:
4 / 0
16:00, 06.02.2018
От пользователя Va_Dim*
а больше вам ни чего не показать?! Смешные все таки люди иногда бывают.

а что не так?
У вас ребенок по временной регистрации пошел? В алитную школу? :-D
5 / 4
Larri
16:03, 06.02.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
а что не так?

а что так?
Вы сидите дома, занимаетесь своими делами, а тут пришел мент и начал "покажите фото, покажите ребенка, покажите комнату, игрушки, трусы и зубную щетку".
Просто потому что пришел. Без постановления.

Вы готовы радостно подпрыгнуть и и выполнить?
8 / 1
Larri
16:07, 06.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Вот подобные люди с недалёким и антизаконнными решениями и составляют 99.999% чиновников

Самое страшное, что и среди не_чиновников таких овердохрена.
Повышают штрафы водятлам - пешедралы рады.
Нагибают коммерсов - пролетарии рукоплещут
Зажимают покупашек на АлиЭкспрессе - олегархи_ОАКа и продаваны аплодируют

Всех радует, когда кого-то ставят раком и нет понимания, что беззаконное внедрение черенка в анус соседа сегодня не гарантирует невведение черенка тебе завтра. Каждый думает "меня точно не коснется, я ничего не нарушаю и никогда не нарушу".
7 / 0
Улли
16:13, 06.02.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
Если прописка купленная, то 99% ничего из названных вещей не будет

Ну отстраненно от ребенка.....у меня тоже по месту прописки ни одних трусов нет. А трусы и остальное шмотье лежат там, где вообще никто не прописан. Зачем вообще было привязываться к прописке? А вообще сверить прописку и место нахождение мед.карты у ребенка можно. Не думаю, что яжематери будут больного ребеночка к врачу в поликлиннику через полгорода возить, по месту липовой прописки, и карту оставят там, где реально проживают.

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 16:15]
3 / 1
Инспектор в Б
16:16, 06.02.2018
От пользователя Larri
Вы готовы радостно подпрыгнуть и и выполнить?

подпрыгивать не надо, просто выполняйте приказы, и если вы чисты перед законом, то вам ничего не будет, а нежелательные элементы вокруг вас будут выявлены! давно пора перестать жить по уголовным понятиям!
а то как верещать про то что полиция ничего не делает, чтобы предупреждать правонарушения, так у нас толпа желающих, а как исполнять законные требования направленные на упреждение, так все сразу в кусты :beach:
0 / 8
el gato negro
16:18, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Ищут липовые прописки?

Прочитал проститутки 8(
0
Va_Dim*
16:18, 06.02.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
а что не так?
У вас ребенок по временной регистрации пошел?


Вам нравится, когда в вашем нижнем белье копаются?
4 / 1
Larri
16:21, 06.02.2018
От пользователя Инспектор в Б
подпрыгивать не надо, просто выполняйте приказы, и если вы чисты перед законом, то вам ничего не будет, а нежелательные элементы вокруг вас будут выявлены! давно пора перестать жить по уголовным понятиям!

Еще раз: гражданин обязан выполнять законные требования.
Вы ранее писали, что пускать в квартиру не обязан.
Что еще? Лесом, товарищи погоны, лесом в пешее эротическое :ultra: :-D
2 / 0
Улли
16:22, 06.02.2018
От пользователя Va_Dim*
Вам нравится

А участковому? Предъявите ваши документы и труселя!
1 / 1
Мадемуазель Е
16:24, 06.02.2018
От пользователя Ложь(Оля-я)
проще надобна делать, берут прописку с минимальным сроком и сначала ходят по ним, причем проверить детально, где спит ребенок, покажите его фото, комнату личные вещи и свидетельство о рождении и т.д.
Если прописка купленная, то 99% ничего из названных вещей не будет

а еще что показать? можно вообще двери не открывать, к себе никого не пускать. и все законно.
3 / 0
Инспектор в Б
17:10, 06.02.2018
От пользователя Larri
Еще раз: гражданин обязан выполнять законные требования.
Вы ранее писали, что пускать в квартиру не обязан.
Что еще? Лесом, товарищи погоны, лесом в пешее эротическое

да, правильно, препятствуйте действиям полиции всеми доступными способами :beach: а потом возмущайтесь, что полиция ничего не делает :beach:
От пользователя Nevzorova_E
а еще что показать? можно вообще двери не открывать, к себе никого не пускать. и все законно.

вот и прекрасно, когда вы в беду попадете, обратитесь в полицию, а там все формальности сделают, но по факту работать не будут, и все законно будет, вот так и живем :-)
2 / 2
Vitaly Sun
18:14, 06.02.2018
От пользователя Larri
Вы сидите дома, занимаетесь своими делами, а тут пришел мент и начал "покажите фото, покажите ребенка, покажите комнату, игрушки, трусы и зубную щетку".
Просто потому что пришел. Без
постановления.

Вы готовы радостно подпрыгнуть и и выполнить?

В принципе.....поржать и понять своего полиционера :super: Чаю с ним на кухне попить :super: С соседями познакомить :super:
ИЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ с законом :cool:
ПЫСЫ Трусы с игрушкаме полиционеры не проверяют.

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 18:17]
2 / 4
XО3ЯИH
18:23, 06.02.2018
От пользователя Vitaly Sun
В принципе.....поржать и понять своего полиционера Чаю с ним на кухне попить

Чево..???!?!
У вас что дома так скучно что ли. Что да же это в радость.
3 / 0
Vitaly Sun
18:24, 06.02.2018
От пользователя Larri
могут быть ограничены лишь на уровне федерального закона и в той
мере, насколько это необходимо для защиты общественных интересов.

Тобю не втыкает :ultra: Именно твои личные интересы становятся ничтожными по сравнению с общественными :ultra: И не тобю их определяет :ultra: :weep:
0 / 6
Vitaly Sun
18:27, 06.02.2018
От пользователя XО3ЯИH
Чево..???!?!
У вас что дома так скучно что ли. Что да же это в радость.

У мну всё настолько законно 8( Что посещение органов власти является развлечением :ultra:
Чего Вы там барыжите, что боятся-сраться 8(
0
XО3ЯИH
18:36, 06.02.2018
От пользователя Vitaly Sun
У мну всё настолько законно Что посещение органов власти является развлечением
Чего Вы там барыжите, что боятся-сраться

Мну просто не люблю когда незнакомцы врываются в интимное пространство :mad: :cool:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.