Ищут липовые прописки? После старта записи в школу по домам екатеринбуржцев стали ходить участковые
y
-YAS-
15:36, 06.02.2018
В отсутствие нормативного обоснования Ваши слова - лишь влажные фантазии.
Закон о полиции и должностные обязанности участкового инспектора.
a
AlMS
15:37, 06.02.2018
идиоты, они и в Африке идиоты. Ребенок сдается в первый класс любой школы, в середине первого года или после окончания первого класса идешь и устраиваешь куда надо.
б
Бамболео
15:37, 06.02.2018
Закон о полиции и должностные обязанности участкового инспектора
выдержки, пожалуйста, предоставьте
15:40, 06.02.2018
проще надобна делать, берут прописку с минимальным сроком и сначала ходят по ним, причем проверить детально, где спит ребенок, покажите его фото, комнату личные вещи и свидетельство о рождении и т.д.
Если прописка купленная, то 99% ничего из названных вещей не будет
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 15:42]
Если прописка купленная, то 99% ничего из названных вещей не будет
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 15:42]
б
Бамболео
15:45, 06.02.2018
покажите его фото, комнату личные вещи
и анализы, анализы не забудьте)) посмотреть
l
Larri
15:48, 06.02.2018
Закон о полиции
Я там выше вопросы более детально задавал, будьте добры перечитать и подробненько со ссылками ответить.
Уверен, это будет интересно многим читателям.
должностные обязанности
Вообще мимо кассы.
Плевать, что там у него в должностных инструкциях, должностных обязанностях и ведомственных приказах.
Права граждан (в т.ч. на неприкосновенность жилища, частной жизни и т.п.) могут быть ограничены лишь на уровне федерального закона и в той мере, насколько это необходимо для защиты общественных интересов.
l
Larri
15:50, 06.02.2018
берут прописку с минимальным сроком и сначала ходят по ним, причем проверить детально, где спит ребенок, покажите его фото, комнату личные вещи и свидетельство о рождении и т.д.
и посылаются лесом.
И все. Проверка закончилась
v
Va_Dim*
15:57, 06.02.2018
окажите его фото, комнату личные вещи и свидетельство о рождении и т.д.
Если прописка купленная, то 99% ничего из названных вещей не будет
Если прописка купленная, то 99% ничего из названных вещей не будет
а больше вам ни чего не показать?! Смешные все таки люди иногда бывают.
д
Дон Руматa
16:00, 06.02.2018
Вот подобные люди с недалёким и антизаконнными решениями и составляют 99.999% чиновников
16:00, 06.02.2018
а больше вам ни чего не показать?! Смешные все таки люди иногда бывают.
а что не так?
У вас ребенок по временной регистрации пошел? В алитную школу?
l
Larri
16:03, 06.02.2018
а что не так?
а что так?
Вы сидите дома, занимаетесь своими делами, а тут пришел мент и начал "покажите фото, покажите ребенка, покажите комнату, игрушки, трусы и зубную щетку".
Просто потому что пришел. Без постановления.
Вы готовы радостно подпрыгнуть и и выполнить?
l
Larri
16:07, 06.02.2018
Вот подобные люди с недалёким и антизаконнными решениями и составляют 99.999% чиновников
Самое страшное, что и среди не_чиновников таких овердохрена.
Повышают штрафы водятлам - пешедралы рады.
Нагибают коммерсов - пролетарии рукоплещут
Зажимают покупашек на АлиЭкспрессе - олегархи_ОАКа и продаваны аплодируют
Всех радует, когда кого-то ставят раком и нет понимания, что беззаконное внедрение черенка в анус соседа сегодня не гарантирует невведение черенка тебе завтра. Каждый думает "меня точно не коснется, я ничего не нарушаю и никогда не нарушу".
у
Улли
16:13, 06.02.2018
Если прописка купленная, то 99% ничего из названных вещей не будет
Ну отстраненно от ребенка.....у меня тоже по месту прописки ни одних трусов нет. А трусы и остальное шмотье лежат там, где вообще никто не прописан. Зачем вообще было привязываться к прописке? А вообще сверить прописку и место нахождение мед.карты у ребенка можно. Не думаю, что яжематери будут больного ребеночка к врачу в поликлиннику через полгорода возить, по месту липовой прописки, и карту оставят там, где реально проживают.
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 16:15]
и
Инспектор в Б
16:16, 06.02.2018
Вы готовы радостно подпрыгнуть и и выполнить?
подпрыгивать не надо, просто выполняйте приказы, и если вы чисты перед законом, то вам ничего не будет, а нежелательные элементы вокруг вас будут выявлены! давно пора перестать жить по уголовным понятиям!
а то как верещать про то что полиция ничего не делает, чтобы предупреждать правонарушения, так у нас толпа желающих, а как исполнять законные требования направленные на упреждение, так все сразу в кусты
e
el gato negro
16:18, 06.02.2018
Ищут липовые прописки?
Прочитал проститутки
v
Va_Dim*
16:18, 06.02.2018
а что не так?
У вас ребенок по временной регистрации пошел?
У вас ребенок по временной регистрации пошел?
Вам нравится, когда в вашем нижнем белье копаются?
l
Larri
16:21, 06.02.2018
подпрыгивать не надо, просто выполняйте приказы, и если вы чисты перед законом, то вам ничего не будет, а нежелательные элементы вокруг вас будут выявлены! давно пора перестать жить по уголовным понятиям!
Еще раз: гражданин обязан выполнять законные требования.
Вы ранее писали, что пускать в квартиру не обязан.
Что еще? Лесом, товарищи погоны, лесом в пешее эротическое
у
Улли
16:22, 06.02.2018
Вам нравится
А участковому? Предъявите ваши документы и труселя!
м
Мадемуазель Е
16:24, 06.02.2018
проще надобна делать, берут прописку с минимальным сроком и сначала ходят по ним, причем проверить детально, где спит ребенок, покажите его фото, комнату личные вещи и свидетельство о рождении и т.д.
Если прописка купленная, то 99% ничего из названных вещей не будет
Если прописка купленная, то 99% ничего из названных вещей не будет
а еще что показать? можно вообще двери не открывать, к себе никого не пускать. и все законно.
и
Инспектор в Б
17:10, 06.02.2018
Еще раз: гражданин обязан выполнять законные требования.
Вы ранее писали, что пускать в квартиру не обязан.
Что еще? Лесом, товарищи погоны, лесом в пешее эротическое
Вы ранее писали, что пускать в квартиру не обязан.
Что еще? Лесом, товарищи погоны, лесом в пешее эротическое
да, правильно, препятствуйте действиям полиции всеми доступными способами а потом возмущайтесь, что полиция ничего не делает
а еще что показать? можно вообще двери не открывать, к себе никого не пускать. и все законно.
вот и прекрасно, когда вы в беду попадете, обратитесь в полицию, а там все формальности сделают, но по факту работать не будут, и все законно будет, вот так и живем
v
Vitaly Sun
18:14, 06.02.2018
Вы сидите дома, занимаетесь своими делами, а тут пришел мент и начал "покажите фото, покажите ребенка, покажите комнату, игрушки, трусы и зубную щетку".
Просто потому что пришел. Без
постановления.
Вы готовы радостно подпрыгнуть и и выполнить?
Просто потому что пришел. Без
постановления.
Вы готовы радостно подпрыгнуть и и выполнить?
В принципе.....поржать и понять своего полиционера Чаю с ним на кухне попить С соседями познакомить
ИЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ с законом
ПЫСЫ Трусы с игрушкаме полиционеры не проверяют.
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 18:17]
x
XО3ЯИH
18:23, 06.02.2018
В принципе.....поржать и понять своего полиционера Чаю с ним на кухне попить
Чево..???!?!
У вас что дома так скучно что ли. Что да же это в радость.
v
Vitaly Sun
18:24, 06.02.2018
могут быть ограничены лишь на уровне федерального закона и в той
мере, насколько это необходимо для защиты общественных интересов.
мере, насколько это необходимо для защиты общественных интересов.
Тобю не втыкает Именно твои личные интересы становятся ничтожными по сравнению с общественными И не тобю их определяет
v
Vitaly Sun
18:27, 06.02.2018
Чево..???!?!
У вас что дома так скучно что ли. Что да же это в радость.
У вас что дома так скучно что ли. Что да же это в радость.
У мну всё настолько законно Что посещение органов власти является развлечением
Чего Вы там барыжите, что боятся-сраться
x
XО3ЯИH
18:36, 06.02.2018
У мну всё настолько законно Что посещение органов власти является развлечением
Чего Вы там барыжите, что боятся-сраться
Чего Вы там барыжите, что боятся-сраться
Мну просто не люблю когда незнакомцы врываются в интимное пространство
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.