За президента можно будет проголосовать в аэропорту и на вокзале Екатеринбурга

bratec
18:59, 06.02.2018
От пользователя Человек с востока
Нет, уж, спасибо! Воров не поддерживаем, ЗАБАСТОВКА ИЗБИРАТЕЛЕЙ!

"ИЗБИРАТЕЛИ", ждите 18 летия :-D тогда и сможете принять решение: ходить на выборы или нет. А сейчас- просто готовьтесь к сдаче ЕГЭ :-D
0 / 5
fetch
19:06, 06.02.2018
Неинтересно. В торговых центрах и храмах организовывайте.
1 / 0
Oslo Liberator
19:30, 06.02.2018
Дайте информацию про подкуп пришедших, а то чего ходить, если пряников не обещают? :ultra:
0
Ебипетская сила
19:31, 06.02.2018
мну против всех, поэтому на выборы не пойду :beach:
2 / 0
XО3ЯИH
19:54, 06.02.2018
На ютубе топят, что идти на выборы не нужно, когда спрашиваешь, ок не пришел, выборы прошли, известно кто победил. Спрашиваешь, что вы мол будете делать дальше, а почему то никто из них не говорит?..
0
Oslo Liberator
20:12, 06.02.2018
От пользователя XО3ЯИH
Спрашиваешь, что вы мол будете делать дальше, а почему то никто из них не говорит?..


аналогичный вопрос можно задать тому, кто сходил на "выборы". :-D
2 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
20:24, 06.02.2018
Бойкот,только бойкот.Вариантов нет. :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 06.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.