За президента можно будет проголосовать в аэропорту и на вокзале Екатеринбурга
b
bratec
18:59, 06.02.2018
Нет, уж, спасибо! Воров не поддерживаем, ЗАБАСТОВКА ИЗБИРАТЕЛЕЙ!
"ИЗБИРАТЕЛИ", ждите 18 летия тогда и сможете принять решение: ходить на выборы или нет. А сейчас- просто готовьтесь к сдаче ЕГЭ
f
fetch
19:06, 06.02.2018
Неинтересно. В торговых центрах и храмах организовывайте.
o
Oslo Liberator
19:30, 06.02.2018
Дайте информацию про подкуп пришедших, а то чего ходить, если пряников не обещают?
е
Ебипетская сила
19:31, 06.02.2018
мну против всех, поэтому на выборы не пойду
x
XО3ЯИH
19:54, 06.02.2018
На ютубе топят, что идти на выборы не нужно, когда спрашиваешь, ок не пришел, выборы прошли, известно кто победил. Спрашиваешь, что вы мол будете делать дальше, а почему то никто из них не говорит?..
o
Oslo Liberator
20:12, 06.02.2018
Спрашиваешь, что вы мол будете делать дальше, а почему то никто из них не говорит?..
аналогичный вопрос можно задать тому, кто сходил на "выборы".
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
20:24, 06.02.2018
Бойкот,только бойкот.Вариантов нет.
n
news@e1.ru
23:08, 06.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.