Блондинка за рулём: тестируем новый сервис каршеринга в Екатеринбурге, теряя нервы и деньги

PKostya
20:49, 06.02.2018
От пользователя John06
Хороший сервис! В

А дети ,к примеру не смогут воспользоваться им?! Взял у папы права и поехал кататься....
1 / 1
21:09, 06.02.2018
Не взлетит :cool:
2 / 0
Борат Мюнхгаузен
21:11, 06.02.2018
От пользователя PKostya
А дети ,к примеру не смогут воспользоваться им?! Взял у папы права и поехал кататься....
это надо папин смартфон брать незапароленный, тогда да. можно будет по папиной кредитке на папином аккаунте проехать. папе потом правда езда придет от каршеринга :cool:
1 / 0
Илья MC
21:18, 06.02.2018
Меня интересует кто обслуживает авто ?

Если у каждого клиента цель только доехать , кто будет его заправлять за 8 р /мин. ???
1 / 0
alekmiller
21:57, 06.02.2018
Достаточно думать перед арендой. Такси в часы пик ещё дождаться надо и ценник вдвое...
А вот вечером на вечеринку,без пробок, да подбирая друзей - очень Даже!
Аэропорт, вокзал - в один конец.
Из магазина с сумками. Не каждый таксист будет ждать погрузку, а тем более выгрузку у подъезда.
А ещё можно практиковать навыки вождения)))
В общем моё имхо сервису жить!
1 / 0
Хомятина
22:10, 06.02.2018
Норм будет, если не попадете на коцки и штрафы. Игра в рулетку это самая настоящая. И бабло с привязанной карточки можно списывать без объявления войны
3 / 0
Kot-Begemot
22:13, 06.02.2018
От пользователя peppernick
Не насрано и ладно.


Это легко можно исправить :-D :-D :-D
1 / 0
killlamazzz
23:30, 06.02.2018
По мне - пусть будет такой сервис. Мне лично он пока не нужен. Если не удобно ехать на своем автомобиле, воспользуюсь такси. Зная наших смекалистых, смогут не только колеса поменять, но и например, коробку, мотор. Да что только в солярисе может быть полезного. Слышал с них даже двери снимали. Ждём появления бизнес класс

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 23:33]
1 / 0
Z-49
14:10, 07.02.2018
МОБИЛЬ - еще как бы ничего, а всё остальное - ДЕБИЛО !
0
news@e1.ru
23:08, 07.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.