Блондинка за рулём: тестируем новый сервис каршеринга в Екатеринбурге, теряя нервы и деньги
v
vlad_vp
09:00, 06.02.2018
Маша, когда ты сноуборд осваивала, я так за тебя не переживал!
s
SiniiDed
09:01, 06.02.2018
Ладно хоть договор додумались поправить, а то так аккуратно замазывали номер и букву ж в первом скрине и все данные выложили в фотке договора. (Кстати, кто успел, тот схоронил как говорится )
t
TLC
09:01, 06.02.2018
Лучше бы пошла пешком...
Вот правильные слова, и если бы многие так делали, то пробок и забитых обочин и дворов не было бы.
c
censoreds
09:02, 06.02.2018
3600 В сутки? да ну наф...я пешиком за такие бабки дойду или на автобусе быстрее доеду и дешевле будет..он наф не нужен этот бетмобиль..особенно по городу таскаться...это только межгород выгодно может быть..а по городу вообще не варик.. ещё и ждать столько..
д
Дон Руматa
09:02, 06.02.2018
Этот купальник ей не идет, надо снять его срочно
d
Dr.Sanchez
09:03, 06.02.2018
Но меня больше интересует другое: - как быть с тем, если машину кто то покоцает после того, как я завершил аренду? Я как последний арендатор буду нести ответственность?
Вот это и инетресно. Человек припарковал машину, завершил аренду и ушел. За время пока машина машина стояла припаркованная кто-ни будь ее поцарапал или открутил колеса. Пришел следующий клиент и зафиксировал все это безобразие. Кому отвечать?
А далее начинается самое интересное - п. 2.28.8. договора, согласно которому компания имеет право:
"без получения дополнительного согласия Клиента списывать в безакцептном порядке с
банковской карты Клиента суммы (осуществлять перевод денежных средств)".
в том числе:
"- суммы убытков, в т.ч. суммы задолженности Клиента перед Арендодателем по Договору, а также по
любым иным обязательствам, возникшим вследствие причинения вреда и из иных оснований".
g
Gector
09:04, 06.02.2018
Манюня молодец!
Сервис гнуано!
Сервис гнуано!
u
uten
09:06, 06.02.2018
Набираешь среди прилетевших с тобой пассажиров 4 человека, объявляешь им ценник до города 250 р. с человека - профит!
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 09:06]
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 09:06]
s
S WTF
09:07, 06.02.2018
Так на то расчитано, где вы видели сервис, сделаны не для зарабатывания денег, а для удобства граждан?
c
Cлaвa™
09:08, 06.02.2018
Ездить на "делимобиле" оказалось удобно – если б не два "но".
В машине оказалась зарядка для айфона.
если зарядочка эта поломается , то спишут небожескую её стоимость
кста , такой момент - судя по vin авто был в 3-х дтп , неизвестно каких , но гдще гарантия в целостности подушек ?
д
Дон Руматa
09:10, 06.02.2018
НАврядли серьезные дтп: восстановление такого гумна как Солярис после чего-то серьезного = стоимости автомобиля
d
DonKostyan™
09:10, 06.02.2018
что то репортаж начался с таким захватывающим экшеном..
а закончился на газоне и всё..
ну бред какой то, не находите?
хоть бы три-четыре разных поездки совершила, для сравнения..
в тоже порт, в мегу с подружками, с перекидыванием водителя..
сделай интересно!
а закончился на газоне и всё..
ну бред какой то, не находите?
хоть бы три-четыре разных поездки совершила, для сравнения..
в тоже порт, в мегу с подружками, с перекидыванием водителя..
сделай интересно!
s
+Spy
09:12, 06.02.2018
Мой тест-драйв "делимобиля"
все читаю дебиломобиль
w
wesnushka
09:13, 06.02.2018
на мое место
Купили что ли?
к
качок-ононист
09:15, 06.02.2018
"Делиочко"
к
качок-ононист
09:17, 06.02.2018
Автор: ВладимирS (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Фев 2018 08:41
Мария ЧЕРНЫХ а вам не говорили, что парковать авто в чужом дворе к которому Вы не имеете ни какого отношения это мерзко и подло?
Дата: 06 Фев 2018 08:41
Мария ЧЕРНЫХ а вам не говорили, что парковать авто в чужом дворе к которому Вы не имеете ни какого отношения это мерзко и подло?
кто тебе сказал что это чей то двор, все места общие для любого человека этой планеты
a
ag009
09:18, 06.02.2018
не ну на самом деле парковать коммерческий транспорт во дворах - за такое надо ноги обрывать. А вот хозяева паркомест в общих дворах - это как правило просто безграмотные животные, которые начинают скулить как только их застукают за очередной пакостью.
s
s@lavan*
09:18, 06.02.2018
а где фото?
к
качок-ононист
09:20, 06.02.2018
этот бызнес-утопия, таккси дешевле и проще, можно бухим в любое время поехать и никакой ответственности, а тут, например, кто нить в тебя въедет или сам кого зацепишь - не расплатишься, плюс пока ментов ждешь, пока то да сё там стока часов накапает , короче лабуда это
к
Коля Плюшкин
09:20, 06.02.2018
а дак за прогрев машины получается тоже платишь ты!?)
ну всему учить надо! Педаль в пол и через 2 минуты руку у печки держать не сможешь
к
качок-ононист
09:22, 06.02.2018
Автор: Еказицынбург (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Фев 2018 09:20
Цитата:
От пользователя: DiHeart
а дак за прогрев машины получается тоже платишь ты!?)
ну всему учить надо! Педаль в пол и через 2 минуты руку у печки держать не сможешь
Дата: 06 Фев 2018 09:20
Цитата:
От пользователя: DiHeart
а дак за прогрев машины получается тоже платишь ты!?)
ну всему учить надо! Педаль в пол и через 2 минуты руку у печки держать не сможешь
угу а потом за это ведро расплачиваться будешь если следующий клиент обнаружит клин
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 09:23]
s
+Spy
09:23, 06.02.2018
Ну, не знаю. Я не признаю автоматическую коробку передач. И педаль сцепления под себя только признаю.
тебю старовер какой то, еще поди в скитах живешь
c
Cлaвa™
09:25, 06.02.2018
интересная арифметика
судя по фото пробег за 2 года - 70000 км , если взять в расчёт среднюю скорость 20км/ч , это как максимум 35 000 часов , по 7 р это масимум 245 000р в кассу за всё время
бензин за весь пробег как минимум 5000 литров х 40 = 200 000р
а ещё страховки , ТО , и куча прочих расходов
в чём профит бизнеса ? щипать на штрафах клиентов ?
этот хундай ещё ну маскимум года 3 протянет , если раньше в тоталь не отправится
судя по фото пробег за 2 года - 70000 км , если взять в расчёт среднюю скорость 20км/ч , это как максимум 35 000 часов , по 7 р это масимум 245 000р в кассу за всё время
бензин за весь пробег как минимум 5000 литров х 40 = 200 000р
а ещё страховки , ТО , и куча прочих расходов
в чём профит бизнеса ? щипать на штрафах клиентов ?
этот хундай ещё ну маскимум года 3 протянет , если раньше в тоталь не отправится
к
качок-ононист
09:25, 06.02.2018
Автор: +Spy (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Фев 2018 09:23
Цитата:
От пользователя: МедленЪ
Ну, не знаю. Я не признаю автоматическую коробку передач. И педаль сцепления под себя только признаю.
тебю старовер какой то, еще поди в скитах живешь
Дата: 06 Фев 2018 09:23
Цитата:
От пользователя: МедленЪ
Ну, не знаю. Я не признаю автоматическую коробку передач. И педаль сцепления под себя только признаю.
тебю старовер какой то, еще поди в скитах живешь
он просто еще неопытный малыш
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.