ГИБДД отказалась вводить повторный экзамен при замене водительских прав
n
news@e1.ru
07:32, 06.02.2018
Возможные изменения ранее всполошили автомобилистов, которые ринулись досрочно менять документы.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
l
Loko76
07:40, 06.02.2018
Хоть что-то грамотно решили...
А по поводу инициативы Союза - "Эту страну спасут только растрелы"
А по поводу инициативы Союза - "Эту страну спасут только растрелы"
ю
Юрец-огурец
07:41, 06.02.2018
Открыть категорию что ли....
м
МедленЪ
07:49, 06.02.2018
Возможные изменения ранее всполошили автомобилистов, которые ринулись досрочно менять документы.
Я не ринулся. Через год спокойно спущусь с холма и ....
п
Пан Щик
07:57, 06.02.2018
Сразу вспомнился носорог, который тут орал, что если он показал поворотник, то у него появилось преимущество и все должны уступить ему дорогу. Вот его бы я заставил теорию пересдать.
к
кукушка-бананоед
08:05, 06.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2018 16:26]
х
хулиган
08:07, 06.02.2018
Сразу вспомнился носорог, который тут орал, что если он показал поворотник, то у него появилось преимущество и все должны уступить ему дорогу. Вот его бы я заставил теорию пересдать.
Это какой то дебил чтоль тут писал такое?
m
MediaSound™
08:12, 06.02.2018
автомобилистов, которые ринулись досрочно менять документы.
но часть дебилюшат успела сделать кассу гибддешникам
g
grandgoogle
08:20, 06.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2018 09:32]
g
GREEN_MONSTER
08:24, 06.02.2018
Охрененная логика. Если я в институте учился, мне раз в десять лет экзамен по теоретической механике перездавать что ли?
l
lvds
08:25, 06.02.2018
они там что думают, злостные нарушители правил не знают? да хоть за сдавайся теорию, как нарушали, так и будут нарушать.
i
igormail
08:28, 06.02.2018
Что радуетесь. ТО по-новому и естественно дороже готовятся сделать.
08:28, 06.02.2018
Каждый полудурок считает своим долгом ввести,что-то новое,во вред автомобилистам,когда уже они будут думать о народе?
p
peppernick
08:39, 06.02.2018
Госавтоинспекция пока не собирается вводить повторный экзамен для водителей при замене прав. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России.
Надо думать.
Их и так скоро совсем мало будет, они с документооборотом-то не справляются при обычной замене. А тут еще каждого экзаменовать.
И если в автошколах даты экзаменов привязаны более-менее к датам
окончания обучения, то обычным автолюбителям права менять надо каждый день.
И чо? Каждый день экзамены?
д
Дон Руматa
08:46, 06.02.2018
Мои права в конце февраля заканчиваются, решил поменять, чтоб не в последний день, а тут стадо идиотов ажиотаж создают.
e
el gato negro
08:51, 06.02.2018
Хоть что-то грамотно решили...
И да и нет. Дело в том, что большинство просто не знают о изменениях в пдд.
решил поменять, чтоб не в последний день, а тут стадо идиотов ажиотаж
создают.
И вправду идиоты. Заранее права не меняют (за год, два, три до истечения срока). Даже при смене фамилии срок "годности" ставят со старых.
s
Stil
08:53, 06.02.2018
Класс! Сначала создали проблему для обсуждения, потом её героически отменили! Вот это работа! Молодцы!
e
el gato negro
08:59, 06.02.2018
Сначала создали проблему для обсуждения, потом её героически отменили
Вы б разобрались, кто её придумал вначале
А то вечно "слышат звон, да не знают где он".
09:05, 06.02.2018
союз атошкол хочет баблишка поиметь с переучивания сразу не сдавших по какой то причите? задница то у не треснет?
p
peppernick
09:17, 06.02.2018
И да и нет. Дело в том, что большинство просто не знают о изменениях в пдд.
Что такого эти изменения кардинально поменяли в за последние 10 лет в ПДД?
Геометрические размеры знака Ш?
Приоритет на круговом (который и до этого был практически везде)?
Уточнение формулировки обгона?
Размеры штрафов?
л
Ли Сицын
09:23, 06.02.2018
Хоть что-то грамотно решили...
Удивительно!
p
PL763
09:25, 06.02.2018
Формулировка "в настоящее время" говорит о том, что в перспективе всё возможно в "правовом" государстве.
Лично меня больше устроил бы ответ "не собирается рассматривать"....
Лично меня больше устроил бы ответ "не собирается рассматривать"....
09:27, 06.02.2018
перездавать что ли?
Тебе бы, да, переСдать не помешало бы. Русский язык
i
+impulse+
09:40, 06.02.2018
А что плохого теорию пересдать?
Платно могли сделать - дак тут не обязательно. Приходишь в МРЭО, садишься за комп. 10 минут на сдачу, пересдача через месяц.
Первая волна - много, потом отсекутся те, кто не знкают
Платно могли сделать - дак тут не обязательно. Приходишь в МРЭО, садишься за комп. 10 минут на сдачу, пересдача через месяц.
Первая волна - много, потом отсекутся те, кто не знкают
g
GREEN_MONSTER
09:50, 06.02.2018
переСдать
Перездавать, здавать, здача, задача
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.