Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый: на Юго-Западе столкнулись Hyundai и Mazda

естественный отбор... Оба бараны. Возможно в количество умнеющих увеличится......
3 / 2
[К'Jl'Ю'4]™
11:50, 06.02.2018
О возле мну шмякнулись :beach:
Мазда,что то вобще в хлам,халтурят производители.
2 / 1
Копыто осла схиегумена
12:44, 06.02.2018
От таких врунов-торопыг хорошо помогает регистратор.
5 / 0
16:46, 06.02.2018
считаю что мазда виновата :popcorn:
0
Dimka-Ekb
18:26, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый: на

А горел синий 8(
0
orlik
23:39, 06.02.2018
егор майор прокуратуры
олег народный депутат
понять гаишникам непросто
кому горел зелёный свет
1 / 0
Febr64
12:31, 07.02.2018
Если нет видеорегистратора, то будет обоюдка. На этом перекрёстке нет камер. Сам пострадал на этом месте из-за отсутствия камер.
0
news@e1.ru
23:08, 07.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.