Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый: на Юго-Западе столкнулись Hyundai и Mazda
11:17, 06.02.2018
естественный отбор... Оба бараны. Возможно в количество умнеющих увеличится......
к
[К'Jl'Ю'4]™
11:50, 06.02.2018
О возле мну шмякнулись
Мазда,что то вобще в хлам,халтурят производители.
Мазда,что то вобще в хлам,халтурят производители.
к
Копыто осла схиегумена
12:44, 06.02.2018
От таких врунов-торопыг хорошо помогает регистратор.
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Почему некоторые мужчины уверены, что они "боги", даже не ухаживая за собой?
-
fido
d
Dimka-Ekb
18:26, 06.02.2018
Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый: на
А горел синий
o
orlik
23:39, 06.02.2018
егор майор прокуратуры
олег народный депутат
понять гаишникам непросто
кому горел зелёный свет
олег народный депутат
понять гаишникам непросто
кому горел зелёный свет
f
Febr64
12:31, 07.02.2018
Если нет видеорегистратора, то будет обоюдка. На этом перекрёстке нет камер. Сам пострадал на этом месте из-за отсутствия камер.
n
news@e1.ru
23:08, 07.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.