В Артёмовском 18-летний парень сгорел в гараже пока колол дрова
м
Металлообработка
22:32, 05.02.2018
Зачем печка, если дрова колол? Неправильно грелся по любому
ч
чубчик кучерявый
23:27, 05.02.2018
21 ВЕК..поколоть дрова....водка...Россия путин... с нами...
00:30, 06.02.2018
18 летний должен был долг Родине отдавать.Почему он не в армии? Псих поди ортёмовский.
05:17, 06.02.2018
сгорел в гараже пока колол дрова
Тупой, еще тупее. Это не фильм, это журналисты еодинга.
h
Helen_122
08:08, 06.02.2018
Все от безисходности. В деревне нечем заняться.Работы толком нет или за копейки.
нет денег поэтому пропью ка я последнее? где логика вообще?
п.с. это я не про конкретного парня, может и правда СО2 надышался
08:24, 06.02.2018
мы давеча с пацанами тоже в дрова были
вместо боярышника купили водку "DROVA", ничо такая
вместо боярышника купили водку "DROVA", ничо такая
к
качок-ононист
09:30, 06.02.2018
дровами надо было закусывать
п
Пеланес Агенсткого
09:46, 06.02.2018
С чего взяли что выпил? Экспертиза была? Или одна бабка сказала?
Просто угореть можно от печки в гараже.
Просто угореть можно от печки в гараже.
о
Оркестр с Ваганьковского
10:14, 06.02.2018
запах угарного газа
Панин! Марш в школу!
в
Вятский Квас
16:58, 06.02.2018
Денис не почувствовал запах угарного газа и сгорел.
Угарный газ, он же СО, бесцветный газ БЕЗ ЗАПАХА, учуять его невозможно
Угарный газ, он же СО, бесцветный газ БЕЗ ЗАПАХА, учуять его невозможно
п
Партизан Бога
17:02, 06.02.2018
Артёмовском 18-летний парень сгорел в гараже пок
Так увлекся колкой дров, что не заметил как сгорает?
x
XО3ЯИH
17:07, 06.02.2018
Был Денис пьян или нет – установит экспертиза.
Мну звиняюсь по расположению углей на полу что ли определят?
д
Дон Руматa
17:12, 06.02.2018
ак что нифига он не задохнулся, убили его!!!
Неужели духи башни?!
д
Документы
20:07, 06.02.2018
Гонево, убили его, я в гараже уже лет 10 бухаю в заведенной машине, каклитку открыл и шабаш, весь дым на улицу уходит, так что нифига он не задохнулся, убили его!!!
А в чем глубокий смысл данного времяпрепровождения?
м
Металлообработка
22:54, 06.02.2018
в гараже и колуном не размахнуться. темная артемовская история
п
Партизан Бога
22:58, 06.02.2018
в гараже и колуном не размахнуться
может там маленький топор был, парень устал им рубить потому и не заметил как сгорел
м
Металлообработка
23:14, 06.02.2018
может там маленький топор был, парень устал им рубить потому и не заметил как сгорел
пока станешь опытным
п
Партизан Бога
23:18, 06.02.2018
пока станешь опытным
в области вообще дожить до совершеннолетия- подвиг
п
Почвенник
23:22, 06.02.2018
С чего взяли что выпил? Экспертиза была? Или одна бабка сказала?
Просто угореть можно от печки в гараже.
Просто угореть можно от печки в гараже.
У собственников просионских СМИ установка такая :побольше чернухи писать,всё драматизировать и демонизировать "героев" своих репортажей где надо и не надо, чтобы народ сам быстрее уменьшился числом от безнадёги.
Деревню напрочь убили. Следующие в списке горожане.
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 23:24]
23:28, 06.02.2018
Деревню напрочь убили. Следующие в списке горожане.
Грядет, грядет голодомор.
n
news@e1.ru
23:08, 07.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.