В Артёмовском 18-летний парень сгорел в гараже пока колол дрова

Металлообработка
22:32, 05.02.2018
Зачем печка, если дрова колол? Неправильно грелся по любому
1 / 1
чубчик кучерявый
23:27, 05.02.2018
21 ВЕК..поколоть дрова....водка...Россия путин... с нами...
14 / 2
18 летний должен был долг Родине отдавать.Почему он не в армии? Псих поди ортёмовский.
5 / 0
От пользователя Металлообработка
сгорел в гараже пока колол дрова

Тупой, еще тупее. Это не фильм, это журналисты еодинга.
5 / 2
Helen_122
08:08, 06.02.2018
От пользователя GeorgeMoroder
Все от безисходности. В деревне нечем заняться.Работы толком нет или за копейки.

нет денег поэтому пропью ка я последнее? где логика вообще?
п.с. это я не про конкретного парня, может и правда СО2 надышался
3 / 0
08:24, 06.02.2018
мы давеча с пацанами тоже в дрова были
вместо боярышника купили водку "DROVA", ничо такая :beach:
0
качок-ононист
09:30, 06.02.2018
дровами надо было закусывать :ultra:
0
Пеланес Агенсткого
09:46, 06.02.2018
С чего взяли что выпил? Экспертиза была? Или одна бабка сказала?
Просто угореть можно от печки в гараже.
3 / 0
Оркестр с Ваганьковского
10:14, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
запах угарного газа

Панин! Марш в школу!
0
Вятский Квас
16:58, 06.02.2018
Денис не почувствовал запах угарного газа и сгорел.



Угарный газ, он же СО, бесцветный газ БЕЗ ЗАПАХА, учуять его невозможно
1 / 0
Партизан Бога
17:02, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Артёмовском 18-летний парень сгорел в гараже пок

Так увлекся колкой дров, что не заметил как сгорает? 8(
1 / 0
XО3ЯИH
17:07, 06.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Был Денис пьян или нет – установит экспертиза.

Мну звиняюсь по расположению углей на полу что ли определят?
0
Дон Руматa
17:12, 06.02.2018
От пользователя Trader83
ак что нифига он не задохнулся, убили его!!!

Неужели духи башни?! 8(
0
Документы
20:07, 06.02.2018
От пользователя Trader83
Гонево, убили его, я в гараже уже лет 10 бухаю в заведенной машине, каклитку открыл и шабаш, весь дым на улицу уходит, так что нифига он не задохнулся, убили его!!!

А в чем глубокий смысл данного времяпрепровождения?
0
Металлообработка
22:54, 06.02.2018
в гараже и колуном не размахнуться. темная артемовская история :-(
0
Партизан Бога
22:58, 06.02.2018
От пользователя Металлообработка
в гараже и колуном не размахнуться

может там маленький топор был, парень устал им рубить потому и не заметил как сгорел :ultra:
0
Металлообработка
23:14, 06.02.2018
От пользователя Портрет партизана
может там маленький топор был, парень устал им рубить потому и не заметил как сгорел

пока станешь опытным :-(
1 / 0
Партизан Бога
23:18, 06.02.2018
От пользователя Металлообработка
пока станешь опытным

в области вообще дожить до совершеннолетия- подвиг :ultra:
0
Почвенник
23:22, 06.02.2018
От пользователя Пеланес Агенсткого
С чего взяли что выпил? Экспертиза была? Или одна бабка сказала?
Просто угореть можно от печки в гараже.


У собственников просионских СМИ установка такая :побольше чернухи писать,всё драматизировать и демонизировать "героев" своих репортажей где надо и не надо, чтобы народ сам быстрее уменьшился числом от безнадёги.
Деревню напрочь убили. Следующие в списке горожане.

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2018 23:24]
0
От пользователя Почвенник
Деревню напрочь убили. Следующие в списке горожане.

Грядет, грядет голодомор.
0
news@e1.ru
23:08, 07.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.