Екатеринбургский космонавт Сергей Прокопьев возьмёт с собой в космос флаг нашего планетария
t
tourgenev(не писатель)
19:33, 05.02.2018
Екатеринбургский космонавт Сергей Прокопьев возьмёт с собой в космос флаг нашего планетария
Горадминистрацию с собой пусть возьмет на орбиту
p
Pulsus
19:35, 05.02.2018
Пролетарка, пролетарий заходите в планетарий!
y
Yoshie
19:35, 05.02.2018
А зачем в бассейне флаг планетария ? :-)
Костюм на молнии, его там не продует ? :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 19:36]
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 19:37]
Костюм на молнии, его там не продует ? :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 19:36]
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 19:37]
o
Oslo Liberator
19:53, 05.02.2018
Герб у планетария, кстати, хорош. Получше всех логотипов Екатеринбурга.
Рад, что уже многие люди понимают что к чему!
Зрители, ищите на видео с флагом на МКС пролетающие пузырьки воздуха!
А зачем в бассейне флаг планетария ?
Рад, что уже многие люди понимают что к чему!
Зрители, ищите на видео с флагом на МКС пролетающие пузырьки воздуха!
м
Марсианские микроорганизмы
20:08, 05.02.2018
Нас бы ещё взял
o
Oslo Liberator
20:14, 05.02.2018
Нас бы ещё взял
В бассейн?
к
краснорожий
20:16, 05.02.2018
пусть возьмет с собой фото нашей Башни
л
Ли Сицын
20:53, 05.02.2018
Космонавт?
Отлично!
Возьми с собой Мутко в космос и там его оставь.
Отлично!
Возьми с собой Мутко в космос и там его оставь.
d
Down
21:01, 05.02.2018
Екатеринбургский космонавт Сергей Прокопьев возьмёт с собой в космос флаг нашего планетария
Сейчас флаг печатают.
Сейчас флаг печатают.
Космонавт? А что при путине ракеты из атмосферы вылетают? Сейчас космонафты это те кто в "скафандрах" детей Навального на болотных крутят!
м
МедленЪ
21:30, 05.02.2018
Возьми с собой Мутко в космос и там его оставь.
У вас - проблемы.
22:17, 05.02.2018
Вот ведь идиоты, находясь накануне контакта с инопланетным разумом надо брать образцы ДНК, а не какой-то флаг!!!
м
Марсианские микроорганизмы
22:25, 05.02.2018
Вот ведь идиоты, находясь накануне контакта с инопланетным разумом надо брать образцы ДНК, а не какой-то флаг!!!
Тоже в космос хочешь слетать что ли
к
краснорожий
22:27, 05.02.2018
Вот ведь идиоты, находясь накануне контакта с инопланетным разумом надо брать образцы ДНК, а не какой-то флаг!!!
образцы ДНК любой космонавт мужского полу сможет сдать минут за пять
w
Why Not?!
22:28, 05.02.2018
Екатеринбургский космонавт Сергей Прокопьев возьмёт с собой в космос
Путина?
d
DanPes
22:32, 05.02.2018
Про купол плоской земли ещё не было)
23:23, 05.02.2018
Этот бездельник может ещё и икон несколько прихватить для иконостаса.
m
master099
23:31, 05.02.2018
Флаг планетария???
еще гимн надо спеть. планетария
еще гимн надо спеть. планетария
p
Polinin
23:46, 05.02.2018
если флаг будет "лишней массой", то космонавту его взять не разрешат.
татуировку герба планетария поэтому надёжнее будет сделать
м
Михрютка
23:58, 05.02.2018
Поздравляю Дениса Клевакина, автора герба Екатеринбургского Планетария, с этим событием! Круто! Не у каждого дизайнера логотипы в космос летают.
a
ALEX1111ALEX
02:12, 06.02.2018
Круто, вот бы посмотреть как они монтаж видео делают про невесомость, сейчас такие технологии)))
м
МедленЪ
05:56, 06.02.2018
Екатеринбургский космонавт Сергей Прокопьев возьмёт с собой в космос флаг нашего планетария
Термос не задудьте...
06:27, 06.02.2018
если флаг будет "лишней массой", то космонавту его взять не разрешат.
За пазухой нельзя что- ли пронести, первый раз на орбите или как? Тем самым будет интрига и ценность флага взлетит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.