"Она ходила в синяках и всё скрывала": как на самом деле жила мать 9 приёмных детей из Медного

news@e1.ru
18:21, 05.02.2018
После самоубийства Любови Жангауловой мы поговорили с её дочерью.

Оригинал статьи
3 / 29
18:27, 05.02.2018
Малахов уже звонить на Е1 за контактами
75 / 3
Алексей (АСК)
18:30, 05.02.2018
Проблемы в семье... муж не в себе... что надо делать? правильно! БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ!!!
169 / 3
18:32, 05.02.2018
манаброви в гневе :popcorn:
36 / 17
Cre8
18:33, 05.02.2018
Интересно, зачем на эмоции давить? :-D Тут вроде информационный ресурс, а не желтуха какая-то.
34 / 5
18:35, 05.02.2018
Им же газельку вроде дарили года 3 назад. :cool:
6 / 6
18:37, 05.02.2018
вот вам и аман

в тихом омуте ))
96 / 2
18:38, 05.02.2018
мне одно не понятно...органы опеки откровенно сливали в эту семью детей, как в благополучную и проверенную...
на эмоциях друг на друга наговорить можно много, но "– Она всё время в синяках ходила, всё время. Я её просила несколько раз, полицию вызывали, а она заявления обратно отзывала. " это-то можно было узнать достоверно.
Факт регулярного обращения и постоянного "забрала заявление" говорит именно о домашнем насилии и участковый обязан был взять на контроль эту семью, а так же незамедлительно сообщить органам опеки о данном факте
органы опеки вообще ничего не проверяют? у участковых не интересуются, состоит ли семья на учете, как неблагополучная
конечно, в каждой семье свои бои, свои правила...но нет ли в данном инциденте факта 100% пофигизма полиции и органов опеки?
220 / 3
S.Team
18:39, 05.02.2018
Я же говорил..А вы ему еще денег хотели кинуть! :ultra:
68 / 1
Марсианские микроорганизмы
18:40, 05.02.2018
В общем, жили, как в психушке, дети, вопли, мордобой, всё как положено в большой семье :ultra:
75 / 3
Егорка()
18:44, 05.02.2018
вот вам и благополучная семья
скоро еще вскроется что этот "папа" еще и приемных дочерей домогался
78 / 4
НихГди
18:44, 05.02.2018
От пользователя Алексей (АСК)
Проблемы в семье... муж не в себе... что надо делать? правильно! БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ!!!

за них же деньги начисляют и прочие плюшки. после этой новости я полностью поменял свое мнение на счет этой истории
72 / 0
18:46, 05.02.2018
От пользователя ***R***
и участковый обязан был взять на контроль



да монобровь поди

у них там все меж собой можно договориться
43 / 1
solominka1242
18:46, 05.02.2018
Вот тебе и муж :-(
26 / 1
Егорка()
18:46, 05.02.2018
От пользователя ***R***
конечно, в каждой семье свои бои, свои правила...но нет ли в данном инциденте факта 100% пофигизма полиции и органов опеки?

в этой истории пофигизма от всех хватает, в т.ч и от доброходов-помощников, которые любят сбор средств организовывать...
а потом обвиняют всех и вся, но только не себя
39 / 3
Atropin™
18:48, 05.02.2018
От пользователя ***R***
органы опеки вообще ничего не проверяют? у участковых не интересуются

на разных планетах жили видимо, вот и не пересекались

странно всё это
16 / 0
fetch
18:49, 05.02.2018
Какой позитивный улыбчивый азиат!
25 / 2
Интересный хмм
18:52, 05.02.2018
Наши гос органы - стыд и срам, карьерная лесенка для пенсионеров будущих, тьфу!
39 / 0
18:52, 05.02.2018
Чо там, в прошлой теме кто Аману деньги на карточку собирал, много перевести успели?
51 / 2
Егорка()
18:53, 05.02.2018
От пользователя Дисконнект©
Ну и нахера здесь это копание в чужом белье???

а зачем умалчивать, смысл?
я до этой истории с неким недоверием относился к многодетным семьям, а теперь вообще считаю что это не семья, а многодетный зоопарк
и таких семей куча
62 / 6
масло из под на бани
18:53, 05.02.2018
Вот я лошара,ещё денег кинуть хотел 8(
42 / 3
18:56, 05.02.2018
Я так думаю что по большому счёту людей все же привлекает социальная выплата которая за приемных детей даётся. Как бы вроде своих растишь и государственных Но уже с плюсиком. У меня одна ляля , ботрачу с утра до ночи что бы не на бабах сидеть. Но приемных мне не надо не за какие плюсики, хочется все таки для себя пожить .
38 / 6
18:57, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
как на самом деле жила мать 9 приёмных детей из Медного


Органы опеки и ПДН наплевать! Они свой оклад все равно получат, еще и Путин скоро добавит! :ultra:
23 / 1
ptktyfz
18:58, 05.02.2018
когда парень об этом говорил и требовал свое жилье назад - ему что-то отдали? :ultra: органы опеки радостно кинулись им еще и еще детей отдавать. вместо провести расследование. :ultra: пора уголовное дело возбуждать. сколько там органы опеки брали с семьи за детей. и за закрывание глаз на все это безобразие. ((((((((((((((((((((
47 / 0
Василисkа
19:02, 05.02.2018
ужас :-(
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.