"Она ходила в синяках и всё скрывала": как на самом деле жила мать 9 приёмных детей из Медного
n
news@e1.ru
18:21, 05.02.2018
а
Алексей (АСК)
18:30, 05.02.2018
Проблемы в семье... муж не в себе... что надо делать? правильно! БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ!!!
c
Cre8
18:33, 05.02.2018
Интересно, зачем на эмоции давить? Тут вроде информационный ресурс, а не желтуха какая-то.
18:38, 05.02.2018
мне одно не понятно...органы опеки откровенно сливали в эту семью детей, как в благополучную и проверенную...
на эмоциях друг на друга наговорить можно много, но "– Она всё время в синяках ходила, всё время. Я её просила несколько раз, полицию вызывали, а она заявления обратно отзывала. " это-то можно было узнать достоверно.
Факт регулярного обращения и постоянного "забрала заявление" говорит именно о домашнем насилии и участковый обязан был взять на контроль эту семью, а так же незамедлительно сообщить органам опеки о данном факте
органы опеки вообще ничего не проверяют? у участковых не интересуются, состоит ли семья на учете, как неблагополучная
конечно, в каждой семье свои бои, свои правила...но нет ли в данном инциденте факта 100% пофигизма полиции и органов опеки?
на эмоциях друг на друга наговорить можно много, но "– Она всё время в синяках ходила, всё время. Я её просила несколько раз, полицию вызывали, а она заявления обратно отзывала. " это-то можно было узнать достоверно.
Факт регулярного обращения и постоянного "забрала заявление" говорит именно о домашнем насилии и участковый обязан был взять на контроль эту семью, а так же незамедлительно сообщить органам опеки о данном факте
органы опеки вообще ничего не проверяют? у участковых не интересуются, состоит ли семья на учете, как неблагополучная
конечно, в каждой семье свои бои, свои правила...но нет ли в данном инциденте факта 100% пофигизма полиции и органов опеки?
s
S.Team
18:39, 05.02.2018
Я же говорил..А вы ему еще денег хотели кинуть!
м
Марсианские микроорганизмы
18:40, 05.02.2018
В общем, жили, как в психушке, дети, вопли, мордобой, всё как положено в большой семье
е
Егорка()
18:44, 05.02.2018
вот вам и благополучная семья
скоро еще вскроется что этот "папа" еще и приемных дочерей домогался
скоро еще вскроется что этот "папа" еще и приемных дочерей домогался
н
НихГди
18:44, 05.02.2018
Проблемы в семье... муж не в себе... что надо делать? правильно! БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ!!!
за них же деньги начисляют и прочие плюшки. после этой новости я полностью поменял свое мнение на счет этой истории
18:46, 05.02.2018
и участковый обязан был взять на контроль
да монобровь поди
у них там все меж собой можно договориться
s
solominka1242
18:46, 05.02.2018
Вот тебе и муж
е
Егорка()
18:46, 05.02.2018
конечно, в каждой семье свои бои, свои правила...но нет ли в данном инциденте факта 100% пофигизма полиции и органов опеки?
в этой истории пофигизма от всех хватает, в т.ч и от доброходов-помощников, которые любят сбор средств организовывать...
а потом обвиняют всех и вся, но только не себя
a
Atropin™
18:48, 05.02.2018
органы опеки вообще ничего не проверяют? у участковых не интересуются
на разных планетах жили видимо, вот и не пересекались
странно всё это
f
fetch
18:49, 05.02.2018
Какой позитивный улыбчивый азиат!
и
Интересный хмм
18:52, 05.02.2018
Наши гос органы - стыд и срам, карьерная лесенка для пенсионеров будущих, тьфу!
18:52, 05.02.2018
Чо там, в прошлой теме кто Аману деньги на карточку собирал, много перевести успели?
е
Егорка()
18:53, 05.02.2018
Ну и нахера здесь это копание в чужом белье???
а зачем умалчивать, смысл?
я до этой истории с неким недоверием относился к многодетным семьям, а теперь вообще считаю что это не семья, а многодетный зоопарк
и таких семей куча
м
масло из под на бани
18:53, 05.02.2018
Вот я лошара,ещё денег кинуть хотел
18:56, 05.02.2018
Я так думаю что по большому счёту людей все же привлекает социальная выплата которая за приемных детей даётся. Как бы вроде своих растишь и государственных Но уже с плюсиком. У меня одна ляля , ботрачу с утра до ночи что бы не на бабах сидеть. Но приемных мне не надо не за какие плюсики, хочется
все таки для себя пожить .
18:57, 05.02.2018
как на самом деле жила мать 9 приёмных детей из Медного
Органы опеки и ПДН наплевать! Они свой оклад все равно получат, еще и Путин скоро добавит!
p
ptktyfz
18:58, 05.02.2018
когда парень об этом говорил и требовал свое жилье назад - ему что-то отдали? органы опеки радостно кинулись им еще и еще детей отдавать. вместо провести расследование. пора уголовное дело возбуждать. сколько там органы опеки брали с семьи за детей. и за закрывание глаз на все это
безобразие. ((((((((((((((((((((
в
Василисkа
19:02, 05.02.2018
ужас
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.