Обломки телебашни после сноса вывезут в уралмашевский карьер
м
Металлообработка
22:30, 05.02.2018
Вононочо. После взрыва башня на Уралмаш упадет
22:36, 05.02.2018
Сеанс психотерапии тебе нужен - называется "купирование навязчивых состояний"
Я уже не один сеанс прошел, бухал по-черному, но все равно по ночам каждую ночь призраки меня затаскивают в трубу, и я уже 12 телок поменял, все со мной жить отказались из-за моих кошмаров ночных, снесите трубу, дайте мне жить, подлецы!!!
Она даже и после того случая продолжает пытаться меня убить!!!
Я седым стал в 19 лет, я неврастеником стал в 20 и продолжая сейчас, только снос трубы даст мне жизнь, меня хотя бы пощадите, снесите эту мразь!!!
б
Ботаников
22:39, 05.02.2018
руки обломать сносчикам
m
mizar@.
22:44, 05.02.2018
Кто-то слышал о санкционированной свалке "Уралмашевский карьер"???
вроде на ё1 писали, что все там вне закона, а вот для УГМК появился такой законный свал
вроде на ё1 писали, что все там вне закона, а вот для УГМК появился такой законный свал
s
SOTKO
22:45, 05.02.2018
я тоже в том районе живу, за карьером (СНТ Учитель), и хочу вам сказать что много раз жалел о таком соседстве, но!
в череде сменяющихся хозяев того места я больше всего рад хозяевам из администрации ..
пару лет назад там сидели какие-то деятели, с утра до утра все полыхало , на месте был таджик и вечно дежурили бородатые молодцы
потом как-то это перешло во владения какой-то конторки из администрации - те сразу начали за дорогой смотреть, пожаров стало гораздо меньше, порядок какой никакой там обеспечивают, камеры поставили, можно придти что-то спросить, начльник там бывает иногда.. помогли нам с блоками для заграждения дороги
одно не слаще другого конечно, к нам вот через сады щас эти бородатые молодцы гоняют и заняли участок в другом месте, никому дела нет, видимо с конторкой из администрации решили больше не связываться.. у нас же хаос .. мы даже обращение писали чтобы и соседний с нами участок под охрану взяли, но они отказываются
с содроганием жду когда эта конторка закончит свои дела и уйдёт, там горой все гореть будет и никому дела до этого не будет!!
б
Ботаников
22:45, 05.02.2018
После взрыва башня на Уралмаш упадет
по любому
м
Металлообработка
23:28, 05.02.2018
Цитата:
От пользователя: Металлообработка
После взрыва башня на Уралмаш упадет
по любому
От пользователя: Металлообработка
После взрыва башня на Уралмаш упадет
по любому
Может перевезти в В.Пышму и склеить?
к
[К'Jl'Ю'4]™
23:28, 05.02.2018
Эта труба поганая мне жисть сломала, падла!!!
После того, как меня призраки убить пытались, я уже более 10 лет каждую ночь в кошмарах и холодном поту с воплями просыпаюсь по 3 раза за ночь!!!
Мне снятся трупы, убитые этой трубой!!!
Снесите ее уже, дайте мне жизни!!!
После того, как меня призраки убить пытались, я уже более 10 лет каждую ночь в кошмарах и холодном поту с воплями просыпаюсь по 3 раза за ночь!!!
Мне снятся трупы, убитые этой трубой!!!
Снесите ее уже, дайте мне жизни!!!
Со мной бабы жить отказываются за то что я ору по ночам и в поту и с драками просыпаюсь!!!
Снесите трубу!!!!!!!!!!!!!
Снесите трубу!!!!!!!!!!!!!
Что вы там курите
УГМК нюх вобще потеряла,на все ложит свой медный ...
00:34, 06.02.2018
Кода наконец забьют этого вернепышминского казла?Телебашня святое,и известный далеко на всех континентах уникальный объект.Покушаться на святое - вступать в грязную сделку с Дъяволом.
00:44, 06.02.2018
Кто-то слышал о санкционированной свалке "Уралмашевский карьер"???
вроде на ё1 писали, что все там вне закона, а вот для УГМК появился такой законный свал
вроде на ё1 писали, что все там вне закона, а вот для УГМК появился такой законный свал
"Хозяин" этой свалки уже с городскими и областными чиновниками обо всём договорился, и свалка стала вроде как законной
Мусорно-свалочный бизнес в рашке очень прибыльный...
u
ucos
08:49, 06.02.2018
Кода наконец забьют этого вернепышминского казла?Телебашня святое,и известный далеко на всех континентах уникальный объект.Покушаться на святое - вступать в грязную сделку с Дъяволом.
Они душу Дъяволу давно продали.
И в городе хозяйничают то ОПСовские бандиты, то верхне-пышминские....
А население что-то помалкивает....
Одним словом : "Что имеем не храним, потерявши - плачем....:
о
Очень Дикий Пушистик
11:47, 06.02.2018
и башню - символ города! - удоды снести хотят, и Уралмаш загадить...
Коммунистическая... Сколько там жило и живёт рабочих, военных... Артерия Свердловска...
спасём башню!
Коммунистическая... Сколько там жило и живёт рабочих, военных... Артерия Свердловска...
спасём башню!
к
Копыто осла схиегумена
11:51, 06.02.2018
Народ против
Народ как раз - за! Против только альтернативно одаренные горожане, любители настойки боярышника и разные лесбо-либералы.
т
Тот самый Жорж Милославский
11:54, 06.02.2018
Телебашня святое,и известный далеко на всех континентах уникальный объект.
Больной фетишист. За пределами Ёбурга этот полуразрушенный фаллос никому не интересен. А в Ёбурге никому не нужен кроме горстки таких же фанатиков, как ты
д
дети кукурузы
11:56, 06.02.2018
Чота ценник смешной. 300 тыщ за такую громадину
так это ценник за факт помещения обломков на полигон. это не ценник на вывоз. там ценник будет в десятках миллонов
s
SSWWLL
12:33, 06.02.2018
Обломки телебашни после сноса вывезут в уралмашевский карьер
Почему Козицын засирает наш город, а не свою Верхнюю Пышму?
s
SSWWLL
12:36, 06.02.2018
Со мной бабы жить отказываются за то что я ору по ночам и в поту и с драками просыпаюсь!!!
Снесите трубу!!!!!!!!!!!!!
Снесите трубу!!!!!!!!!!!!!
Вот не надо было Вам свою ориентацию менять.
д
Дон Руматa
12:40, 06.02.2018
#снеситебашню а то у Стасяна под весну то опять приступ будет
т
Тот самый Жорж Милославский
12:44, 06.02.2018
Почему Козицын засирает наш город, а не свою Верхнюю Пышму?
А то, что сейчас это дерьмо в вертикальном виде засерает центр Екатеринбурга, а не Верхней Пышмы, вас не смущает?
к
Копыто осла схиегумена
12:46, 06.02.2018
дерьмо в вертикальном виде
Это чудесный ник для активных защитников башни!
s
Sumire
13:39, 06.02.2018
я не против рекультивации. хочется только чтобы она наконец-то закончилась. как вы думаете, сколько надо времени, чтобы при объеме 200 камазов в день засыпать даже очень большой карьер? при самых пессимистичных подсчетах не 10 же лет! а данный процесс длится с 2009 года и с каждым годом только хуже!
все больше и больше машин!
s
Sumire
13:44, 06.02.2018
предлагаю создать инициативную группу и раз и навсегда разобраться с этими свалками! давайте хотя бы встретимся! поговорим, у кого какие бумаги есть. у меня уже куча накопилась из администрации, министерств! по одиночке всех перебьют, а если кучей навалиться, может и победим!
u
ucos
13:44, 06.02.2018
За пределами Ёбурга этот полуразрушенный фаллос никому не интересен.
Ты в своей жизни хоть раз видел фаллос или только в сексуальных снах и мечтах ?
т
Тот самый Жорж Милославский
13:50, 06.02.2018
Ты в своей жизни хоть раз видел фаллос или только в сексуальных снах и мечтах ?
Гениальная реплика! Браво! Аплодисменты! Самый убедительный аргумент в обоснование необходимости сохранить столб!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.