Обломки телебашни после сноса вывезут в уралмашевский карьер
n
news@e1.ru
17:38, 05.02.2018
n
not here not now
17:46, 05.02.2018
Чота ценник смешной. 300 тыщ за такую громадину
г
горох
17:47, 05.02.2018
гады, взялись всё таки за вандализм, по быстрее как крысы, чтобы не осудили за всё воровство
х
хулиган
17:49, 05.02.2018
Народ против, а эти уже знают, куда обломки вести
Для них, умственно отсталых, это всего лишь труба
Для них, умственно отсталых, это всего лишь труба
s
Skywings
17:49, 05.02.2018
По обновлённой информации, раньше выборов президента ствол башни сносить не будут.
Тонко троллят, типа новый срок правления Пу начнем со взрывов и разрушении
х
Хех
17:50, 05.02.2018
по обновлённой информации, раньше выборов президента ствол башни сносить не будут.
Типа есть риски уничтожения электората?
b
bank.s
17:53, 05.02.2018
#снеститрубу
e
emarix
17:53, 05.02.2018
коммунистическую убьютъ!
m
Mari_ka
17:54, 05.02.2018
И так там камазами всю дорогу раздолбали, в сад не проехать
в
!Во Сне Travel+
17:58, 05.02.2018
Обломки телебашни после сноса вывезут в уралмашевский карьер
совсем как с романовыми история
f
fetch
18:00, 05.02.2018
Недостроенную телебашню, а точнее то, что от неё останется, вывезут в карьер, который находится на Коммунистической.
Символично.. Башню города к карьер на Коммунистической.
м
МедленЪ
18:01, 05.02.2018
Обломки телебашни после сноса вывезут в уралмашевский карьер
Надо похоронить вместе с Краснознамённой группой.
t
_Tracker_
18:02, 05.02.2018
Пусть к себе в Пышму угмко везет весь мусор. Нечего наш город засорять!!
г
ГарриПотник
18:04, 05.02.2018
А я думал,что на Коммунистической незаконная свала
f
fetch
18:05, 05.02.2018
Пусть к себе в Пышму угмко везет весь мусор. Нечего наш город засорять!!
Болото можно осушить засыпав обломками..
Бесплатная идея для угмкашных ботов.
s
sanch0
18:06, 05.02.2018
Оригинальный маршрут через весь центр города, еще бы по "красной линии" пустили бы, чтобы обломки все достопримечательности города посмотрели.
f
Firs123
18:08, 05.02.2018
не ну я бы понял если бы возле дома поглидите на карту где будет а патом нойте или тут тока боты ? приказали ныть за башню значит ныть будут ! хотя у каждава свое мнение
f
fetch
18:13, 05.02.2018
приказали ныть за башню значит ныть будут ! хотя у каждава свое мнение
В основном нытики конечно.
Но и противники такие же.
Ноют за снос башни.
p
Paty
18:14, 05.02.2018
Металл было бы логичней на Вторчермет в переработку везти
f
fetch
18:15, 05.02.2018
Металл было бы логичней на Вторчермет в переработку везти
Увезут куда надо, не переживай, всё нормально будет.
o
OND
18:21, 05.02.2018
Писец улицам по которым вывозить будут... Как покрытию , так и жителям близлежащих домов.
л
Любовь1969
18:21, 05.02.2018
Загадили район
Значит столько десятилетий центр города можно было загаживать этим уродством, а обломки на окраине сейчас помешают! Ну пусть тогда отпиливают по кускам и раздают тем, кто любил эту серость!
f
fetch
18:23, 05.02.2018
Значит столько десятилетий центр города можно было загаживать этим уродством, а обломки на окраине сейчас помешают! Ну пусть тогда отпиливают по кускам и раздают тем, кто любил эту серость!
Надо брать и булыжники делать.. Такие особенно точно полетят..
d
dIm()n
18:23, 05.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2018 18:31]
s
sllava
18:24, 05.02.2018
Метро бы с таким энтузиазмом строили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.