Обломки телебашни после сноса вывезут в уралмашевский карьер

news@e1.ru
17:38, 05.02.2018
Жители района недовольны, что по соседству с ними будет лежать недострой.

Оригинал статьи
8 / 23
not here not now
17:46, 05.02.2018
Чота ценник смешной. 300 тыщ за такую громадину
38 / 1
горох
17:47, 05.02.2018
гады, взялись всё таки за вандализм, по быстрее как крысы, чтобы не осудили за всё воровство
62 / 6
хулиган
17:49, 05.02.2018
Народ против, а эти уже знают, куда обломки вести
Для них, умственно отсталых, это всего лишь труба :ultra:
67 / 11
Skywings
17:49, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
По обновлённой информации, раньше выборов президента ствол башни сносить не будут.

Тонко троллят, типа новый срок правления Пу начнем со взрывов и разрушении :-D
46 / 3
Хех
17:50, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
по обновлённой информации, раньше выборов президента ствол башни сносить не будут.

Типа есть риски уничтожения электората? 8(
12 / 1
bank.s
17:53, 05.02.2018
#снеститрубу :super:
12 / 30
emarix
17:53, 05.02.2018
коммунистическую убьютъ!
10 / 8
Mari_ka
17:54, 05.02.2018
И так там камазами всю дорогу раздолбали, в сад не проехать
29 / 1
!Во Сне Travel+
17:58, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Обломки телебашни после сноса вывезут в уралмашевский карьер

совсем как с романовыми история :ultra:
22 / 1
fetch
18:00, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Недостроенную телебашню, а точнее то, что от неё останется, вывезут в карьер, который находится на Коммунистической.



Символично.. Башню города к карьер на Коммунистической.
10 / 2
МедленЪ
18:01, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Обломки телебашни после сноса вывезут в уралмашевский карьер

Надо похоронить вместе с Краснознамённой группой. :cool:
8 / 16
_Tracker_
18:02, 05.02.2018
Пусть к себе в Пышму угмко везет весь мусор. Нечего наш город засорять!! :ultra:
39 / 5
ГарриПотник
18:04, 05.02.2018
А я думал,что на Коммунистической незаконная свала 8(
23 / 2
fetch
18:05, 05.02.2018
От пользователя _Tracker_
Пусть к себе в Пышму угмко везет весь мусор. Нечего наш город засорять!!

Болото можно осушить засыпав обломками..
Бесплатная идея для угмкашных ботов.
13 / 1
sanch0
18:06, 05.02.2018
Оригинальный маршрут через весь центр города, еще бы по "красной линии" пустили бы, чтобы обломки все достопримечательности города посмотрели.
25 / 0
Firs123
18:08, 05.02.2018
не ну я бы понял если бы возле дома поглидите на карту где будет а патом нойте или тут тока боты ? :-D приказали ныть за башню значит ныть будут ! хотя у каждава свое мнение
3 / 11
fetch
18:13, 05.02.2018
От пользователя Firs123
приказали ныть за башню значит ныть будут ! хотя у каждава свое мнение

В основном нытики конечно.
Но и противники такие же.
Ноют за снос башни.
4 / 9
Paty
18:14, 05.02.2018
Металл было бы логичней на Вторчермет в переработку везти
6 / 1
fetch
18:15, 05.02.2018
От пользователя Paty
Металл было бы логичней на Вторчермет в переработку везти

Увезут куда надо, не переживай, всё нормально будет.
8 / 6
OND
18:21, 05.02.2018
Писец улицам по которым вывозить будут... Как покрытию , так и жителям близлежащих домов.
12 / 0
Любовь1969
18:21, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Загадили район

Значит столько десятилетий центр города можно было загаживать этим уродством, а обломки на окраине сейчас помешают! Ну пусть тогда отпиливают по кускам и раздают тем, кто любил эту серость! :-D
4 / 20
fetch
18:23, 05.02.2018
От пользователя Любовь1969
Значит столько десятилетий центр города можно было загаживать этим уродством, а обломки на окраине сейчас помешают! Ну пусть тогда отпиливают по кускам и раздают тем, кто любил эту серость!

Надо брать и булыжники делать.. Такие особенно точно полетят..
6 / 2
dIm()n
18:23, 05.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2018 18:31]
1 / 0
sllava
18:24, 05.02.2018
Метро бы с таким энтузиазмом строили
32 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.