Екатеринбурженка "пролетела" с местом в первый класс из-за путаницы в документах
n
news@e1.ru
15:44, 05.02.2018
Заявление не приняли, потому что нашёлся другой ребёнок с таким же номером свидетельства о рождении.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
х
Хронос
15:52, 05.02.2018
потому что нашёлся другой ребёнок с таким же номер
И как такое возможно?
к
Коренной житель окадема
15:53, 05.02.2018
Опять новость с Юмамы. Так и вижу слоган "Юмама - поставщик новостей Еодина!"
в
ВоровкаЗаконная
15:53, 05.02.2018
Горе то како как жы вы нас достали
p
Polinin
15:53, 05.02.2018
И как такое возможно?
сбои в Матрице и не такие бывают
к
краснорожий
15:54, 05.02.2018
в нормальной стране можно было бы подать в суд на госорган выдавший документ, выиграть суд и компенсацию, достаточную для обучения в лучшем лицее 11 лет
в нормальном
но не в этом феодальном бараке
в нормальном
но не в этом феодальном бараке
т
ТабуретОбыкновенный
15:57, 05.02.2018
чем больше препятствий и контроля при получении такого рода услуг, тем больше прощелыг находится, чтобы обойти эти препятствия или продать
з
Здоровый пессимист
15:59, 05.02.2018
Екатеринбурженка "пролетела" с местом в первый класс из-за путаницы в документах
блин, я то готовился читать новость о "победе" или "уральских авиалиниях"
х
Хронос
15:59, 05.02.2018
Мну жа так полумал - полнейший бред эта статья! есть документ, вот на основании его и должны производиться действия. Врет тетя
б
баринЪ
15:59, 05.02.2018
в 90 х проблем не было с школой , не было госуслуг и не было проблем , пришел вшколу отдал бумажку и все
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 16:00]
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 16:00]
к
Коренной житель окадема
15:59, 05.02.2018
зачикинилась
Чего она сделала? Мну в хипстерском сленге не силён, если чо. Это видимо следует читать как "Ходили вместе в барбершоп"?
e
emarix
15:59, 05.02.2018
уже в заметке про обсуждение на Ё1 пишут
з
Здоровый пессимист
16:00, 05.02.2018
возможно, другие родители, подавая заявление, намеренно меняют одну цифру в свидетельстве о рождении ребёнка, чтобы отправить документы в несколько школ. А потом, при личной явке, сделать вид, что ошиблись.
а чо так можно?
ребенок может быть зарегистрирован одновременно по нескольким адресам?
h
hacker
16:00, 05.02.2018
и кто-то еще совок хает ? на оправление естественных надобностей еще не надо заявки подавать ?
е
Екатеринбург шашлычный
16:01, 05.02.2018
Значит кого то устроили в школу с поддельными документами
Раз тот же номер.
Раз тот же номер.
w
wesnushka
16:04, 05.02.2018
Бред какой то придумали с записью в школу. Раньше просто было, пришел, записал. По прописке вообще без вопросов.
16:05, 05.02.2018
Порядок приема в школы нарушает Конституцию на равный допуск к образованию. В действительности никакого равного допуска нет, а имеет место лотерея с элемнтами злоупотрблений в виде необоснованных приемуществ некотрых лиц, что говорит о дискриминации. Дискриминация детей в зависимости от
принадлежости его родителей к одному из сословий.
м
Мадемуазель Е
16:08, 05.02.2018
И как такое возможно?
тут же писал кто то - просто при вводе руками исправили одну цифру.
по идее надо расследовать это дело и как то прописывать наказание.
умышленно же так делают. а потом упс - мы ошиблисью шлючайно.
жаль женщину. причем доки она вообще ни где подать бы не смогла. те кто то своими действиями лишил ее ребенка возможности записи в школу.
Порядок приема в школы нарушает Конституцию на равный допуск к образованию. В
действительности никакого равного допуска нет, а имеет место лотерея с элемнтами злоупотрблений в виде необоснованных приемуществ некотрых лиц, что говорит о дискриминации. Дискриминация детей в зависимости от принадлежости его родителей к одному из сословий.
а очереди у школ с тем же принципом кто раньше встал то и попал нечто другое?
д
Дофига подозрительный
16:14, 05.02.2018
Екатеринбурженка потерпела неудачу при подаче документов
Это фиаско, Братан! © Е1 могли и так написать!
к
краснорожий
16:16, 05.02.2018
в 90 х проблем не было с школой , не было госуслуг и не было проблем , пришел вшколу отдал бумажку и все
в обычные дрянные школы и счейчас проблем нет
а в толковые и в 90е сложно было попасть
16:17, 05.02.2018
Екатеринбурженка потерпела неудачу при подаче документов
Это фиаско, Братан! © Е1 могли и так написать!
Это фиаско, Братан! © Е1 могли и так написать!
"Екатеринбурженка пролетела как фанера над Парижем"- так нужно было писать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.