"Моя зарплата упадёт в полтора раза": первые откровения нового областного министра экономики
i
igrek9696
15:49, 05.02.2018
а это не ево кошмарили и пытались засудить, этого честного, неподкупного и главное очень грамотного профессионала ? Или штота я путаю ?
Да, именно Кавальчик года 3-4 назад будучи директором "Водоканала" просидел почти год в СИЗО под следствием по подозрению о хищениях в Водоканале. Но дело развалилось. Теперь - министр!
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 15:53]
п
пЁжик
15:57, 05.02.2018
тюменский залетный ваще сидит в рубашке клетчатой и непонятном пинжаке, походу с охоты тока приехал
к
270 килограммов Собчак
16:11, 05.02.2018
Надо перекладывать 100 километров, а сейчас мы делаем только 30 километров. Этого мало.
Опять Фурманова перекопать
к
270 килограммов Собчак
16:11, 05.02.2018
Да, именно Кавальчик года 3-4 назад будучи директором "Водоканала" просидел почти год в СИЗО под следствием по подозрению о хищениях в Водоканале. Но дело развалилось. Теперь - министр!
Словно из кокона, водоканальская гусеница вышла из СИЗО министерской бабокой
w
Winte®
16:21, 05.02.2018
Также стоит напомнить, что в 2013 году Александра Ковальчика обвинили по части 1 статьи 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями» из-за строительства поселка Светлореченский в Екатеринбурге ко второй выставке «Иннопром» в 2011 году и по части 4 статьи 160 УК РФ «Присвоение и растрата, совершенные в
особо крупном размере» — из-за расторжения договора страхования руководства «Водоканала» с тюменским офисом «РЕСО-гарантия». Гособвинение требовало для Ковальчика 4 года лишения свободы условно со штрафом в 200 тыс. рублей. Однако суд полностью оправдал директора МУПа, указав на то, что следствие
проводилось с нарушением УПК. Приговор устоял и апелляционной инстанции.
s
Skywings
16:44, 05.02.2018
Вот интересная картинка складывается НЕнаш губер всё с какими-то нечистыми на руку людми хороводы водит, то из мугисо с Пьянковым (кстати как сейчас с обвинением против него? кто в курсе?) мутные истории, то сейчас с этим Ковальчиком, который только вот осенью из под суда вышел. Губер у нас тут что
коза ностру уральскую создает?
16:54, 05.02.2018
А этот мужчина слева, он вроде при Деде рулил администрацией губернатора?
м
Марсианские микроорганизмы
16:56, 05.02.2018
Зарплата
Ещё и глумится тут над простыми людьми
Ещё и глумится тут над простыми людьми
и
Иван Иванович Смит
16:58, 05.02.2018
прямо хочется верить ему как путину
o
Oslo Liberator
17:05, 05.02.2018
Мы обязаны будем в течение 2018-2019 годов подготовиться к концессии Водоканала.
- в какомЪ смысле?
Вроде жители Екатеринбурга должны были становиться соинвесторами в ВодоканалЪ, а теперь соинвестировать будут Вексельберг, Фридман, и венгры?
- в какомЪ смысле?
Вроде жители Екатеринбурга должны были становиться соинвесторами в ВодоканалЪ, а теперь соинвестировать будут Вексельберг, Фридман, и венгры?
i
igp96
17:07, 05.02.2018
"Моя зарплата упадёт в полтора раза": первые откровения нового областного министра экономики
Это, типа, намёк обращающимся порешать вопросы экономики в области.
д
дети кукурузы
17:08, 05.02.2018
если человек публично признает что идет на пост не ради зарплаты то одно из двух:
1) он идиот
2) он коррупционер и деньги добывает нелегально
с первым сразу отпадает - человек явно умен и сообразителен.
остается второе
1) он идиот
2) он коррупционер и деньги добывает нелегально
с первым сразу отпадает - человек явно умен и сообразителен.
остается второе
g
galkur
17:14, 05.02.2018
" Три проблемы, которые как кровоточащие раны. Первая – это демография. Мы за пять лет потеряли из трудоспособного населения 60 тысяч человек. Нерешение этого вопроса в самое ближайшее время приведёт в тупик. "
Лично будет увеличивать численность трудоспособного населения? Или ожидать наплыва эмигрантов?
[Сообщение изменено модератором 05.02.2018 17:18]
Лично будет увеличивать численность трудоспособного населения? Или ожидать наплыва эмигрантов?
[Сообщение изменено модератором 05.02.2018 17:18]
17:16, 05.02.2018
зарплата упадет, премии возрастут,
от перестановки мест слагаемых зарплата не изменится
от перестановки мест слагаемых зарплата не изменится
17:23, 05.02.2018
Мы с вами промышленный регион – опорный край державы. Потерять эту изюминку – это большая роскошь для нас.
p
Polinin
17:44, 05.02.2018
можно подумать туда идет ради зарплаты...
Несомненно, ради служения Народу и Партии!
e
emarix
17:51, 05.02.2018
хрен справа щаз в очечках втирает по ящику (екат-рбк)с в статусе депутасаГД-долгожителя, а второй вроде на малчиках погорел?
Вроде жители Екатеринбурга должны
были становиться соинвесторами в ВодоканалЪ
лет дцать в вдкн в виде составляющей тарифа по статье инвестзатраты включались, сейчас их просто монетизирует !
[Сообщение изменено модератором 05.02.2018 17:54]
f
fetch
17:54, 05.02.2018
Очень интересное и познавательное интервью с министром экономики.
Конспектировал, распечатаю наверное.
Конспектировал, распечатаю наверное.
c
Captain Flint
18:12, 05.02.2018
а че там Левин делает рядом? ево достали из ада? мешки под глазами уже щеки накормленые закрывают. Привет дросселю
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 18:14]
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 18:14]
d
Dimka-Ekb
18:22, 05.02.2018
Ничего страшного)
Я бы сказал можно и полгодика вааащьпе без ЗП поработать для партии и России!
18:22, 05.02.2018
Шрек.
Мы с вами промышленный регион – опорный край державы. Потерять эту изюминку – это большая роскошь для нас.
господа извините - но это на грани с шизой выражение егоное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.