В центре Екатеринбурга вандалы оторвали катушку у памятника связисту
s
solominka1242
11:40, 05.02.2018
Верни катушку
Откель она у меня
в
ВоровкаЗаконная
11:42, 05.02.2018
Откель она у меня
Ты ее отрывала
т
Ты кто такой?
11:42, 05.02.2018
10ку за такое давать
j
Jampers
11:46, 05.02.2018
Но главное - тир стал бесплатным! Но при условии, что играющий принесёт
свои банки. Одна банка - десять пулек.
свои банки. Одна банка - десять пулек.
так как купить реально нормальных пулек "рюмочек" в ДОСААФ было невозможно (их распределяли в размере нескольких коробочек в месяц, совок что тут поделать), то часто в тире были пульки "стаканчики" которые делались самостоятельно из стрелянных пулек или из куска свинца, через просверленную сковородку. Летели они куда угодно но не прямо. Чем охотно пользовались тировики , в тихую играя на деньги.
Так что для школоты пулять по банкам такими пульками было как из пушки дробью по воробьям.
ЗЫ Дедок тировик был друганом, потому я в курсе всех этих движух.
s
std96rus
11:47, 05.02.2018
довели народ...
11:50, 05.02.2018
Вандалы это племя обитавшее на территории нынешней Германии, легло в основу будущего Германского гос-ва, а те ктототорвал катушку это просто резинотехнические изделия N2
в
Владимир2015
11:52, 05.02.2018
Маргиналы проклятые!
о
Оркестр с Ваганьковского
11:53, 05.02.2018
10ку за такое давать
за какое?
д
Дофига подозрительный
11:53, 05.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2018 12:45]
д
ДиКаприо из трамвая
12:04, 05.02.2018
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу пообещали уточнить, заявлял ли кто-то в полицию о краже, добавив, что за это могут привлечь к ответственности по статье о вандализме.
Ага, знаем. Проходили.
"Где накладные? Где акт по установке? Памятник на чьем балансе? С аммортизирован? Балансовая стоимость равна нулю? А каком убытке может быть речь? Вы о чем? Идите лесом!!! Не отвлекайте!!!"
з.ы. Это какое-то издевательство над Мотивом. Ей богу!!!
a
(Alex-Zander)
12:04, 05.02.2018
еще и крышку с аппарата телефонного чтоль оторвали,на фото с катушкой она есть,металлосборщики лютые блин
u
ua9cg
12:04, 05.02.2018
Так там не только катушку сперли. По фотографиям видно, что сперли и крышку от полевого телефона. И теперь связист держит левой рукой непонятно что.
m
maza f.
12:11, 05.02.2018
И я носил, и вся округа носила. И никому в голову не приходило
восхититься находчивостью хозяина тира. Не так-то просто додуматься
собирать цветмет столь оригинальным способом!
Хреновый бизнес. Там цветмета не хватит, чтобы пульки
окупить.
восхититься находчивостью хозяина тира. Не так-то просто додуматься
собирать цветмет столь оригинальным способом!
к
Ксения1977
12:11, 05.02.2018
Хочется процитировать Лаврова: Дебилы (ну а дальше все знают)
p
Posul
12:13, 05.02.2018
Накануне Чемпионата мира по футболу. Давайте покажем нашим гостям всю нашу "любовь" к родному городу! Дибилы, короче...
е
Егорка()
12:16, 05.02.2018
может сами мотивовцы креативят?
без видео с камер не верю. а камеры там стопудова есть
без видео с камер не верю. а камеры там стопудова есть
о
око саурона
12:24, 05.02.2018
и смех и грех
i
igp96
12:28, 05.02.2018
В центре Екатеринбурга вандалы оторвали катушку у памятника связисту
Почему сразу вандалы? Это бизнесмены-предприниматели, цель - прибыль, а памятник - средство, побочное явление. Сечину с Миллером можно продавать общее достояние, а остальным почему нельзя?
с
Стасянище
12:51, 05.02.2018
Поди Трамп украл
a
anomalia
12:57, 05.02.2018
я бы сказала, что ребята в ногу со временем идут!
а что угмк можно, а простым людям нет???
двойные стандарты какие-то
а что угмк можно, а простым людям нет???
двойные стандарты какие-то
м
Местный с Урала
13:00, 05.02.2018
пьяные мололетки по любому
Да нее это евреи создали новое тайное общество. Участник которого должен оторвать чо-нить от памятника.
14:33, 05.02.2018
Наступает снова эпоха воровства металлов - тащат крышки с люков и вот новое - от памятников отрывают - что плохо прикручено. Скоро, вероятно, сами памятники утаскивать начнут. Тенденция, однако.
Установка памятников - признак благополучия, - их обкрадывание - признак обнищания...
Установка памятников - признак благополучия, - их обкрадывание - признак обнищания...
t
tpb1
15:41, 05.02.2018
пьяные мололетки по любому
Высоко духовные патриоты России
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.