В центре Екатеринбурга вандалы оторвали катушку у памятника связисту

solominka1242
11:40, 05.02.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Верни катушку

Откель она у меня :ultra:
4 / 1
ВоровкаЗаконная
11:42, 05.02.2018
От пользователя solominka1242
Откель она у меня

Ты ее отрывала :ultra:
2 / 1
Ты кто такой?
11:42, 05.02.2018
10ку за такое давать
2 / 4
Jampers
11:46, 05.02.2018
От пользователя Andreik@
Но главное - тир стал бесплатным! Но при условии, что играющий принесёт
свои банки. Одна банка - десять пулек.

так как купить реально нормальных пулек "рюмочек" в ДОСААФ было невозможно (их распределяли в размере нескольких коробочек в месяц, совок что тут поделать), то часто в тире были пульки "стаканчики" которые делались самостоятельно из стрелянных пулек или из куска свинца, через просверленную сковородку. Летели они куда угодно но не прямо. Чем охотно пользовались тировики , в тихую играя на деньги.
Так что для школоты пулять по банкам такими пульками было как из пушки дробью по воробьям.
ЗЫ Дедок тировик был друганом, потому я в курсе всех этих движух.
2 / 0
11:50, 05.02.2018
Вандалы это племя обитавшее на территории нынешней Германии, легло в основу будущего Германского гос-ва, а те ктототорвал катушку это просто резинотехнические изделия N2
9 / 1
Владимир2015
11:52, 05.02.2018
Маргиналы проклятые! :ultra:
2 / 0
Оркестр с Ваганьковского
11:53, 05.02.2018
От пользователя Честный Блоггер
10ку за такое давать

за какое?
0
Дофига подозрительный
11:53, 05.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2018 12:45]
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:04, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу пообещали уточнить, заявлял ли кто-то в полицию о краже, добавив, что за это могут привлечь к ответственности по статье о вандализме.

Ага, знаем. Проходили. :-D :-D
"Где накладные? Где акт по установке? Памятник на чьем балансе? С аммортизирован? Балансовая стоимость равна нулю? А каком убытке может быть речь? Вы о чем? Идите лесом!!! Не отвлекайте!!!" :ultra:
з.ы. Это какое-то издевательство над Мотивом. Ей богу!!! :-D
4 / 4
(Alex-Zander)
12:04, 05.02.2018
еще и крышку с аппарата телефонного чтоль оторвали,на фото с катушкой она есть,металлосборщики лютые блин
1 / 0
ua9cg
12:04, 05.02.2018
Так там не только катушку сперли. По фотографиям видно, что сперли и крышку от полевого телефона. И теперь связист держит левой рукой непонятно что.
3 / 0
maza f.
12:11, 05.02.2018
От пользователя Andreik@
И я носил, и вся округа носила. И никому в голову не приходило
восхититься находчивостью хозяина тира. Не так-то просто додуматься
собирать цветмет столь оригинальным способом!
Хреновый бизнес. Там цветмета не хватит, чтобы пульки окупить.
2 / 0
Ксения1977
12:11, 05.02.2018
Хочется процитировать Лаврова: Дебилы (ну а дальше все знают)
4 / 1
Posul
12:13, 05.02.2018
Накануне Чемпионата мира по футболу. Давайте покажем нашим гостям всю нашу "любовь" к родному городу! Дибилы, короче...
5 / 1
Егорка()
12:16, 05.02.2018
может сами мотивовцы креативят?
без видео с камер не верю. а камеры там стопудова есть
2 / 1
око саурона
12:24, 05.02.2018
и смех и грех
0
igp96
12:28, 05.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга вандалы оторвали катушку у памятника связисту

Почему сразу вандалы? Это бизнесмены-предприниматели, цель - прибыль, а памятник - средство, побочное явление. Сечину с Миллером можно продавать общее достояние, а остальным почему нельзя?
6 / 0
Стасянище
12:51, 05.02.2018
Поди Трамп украл
1 / 1
anomalia
12:57, 05.02.2018
я бы сказала, что ребята в ногу со временем идут!
а что угмк можно, а простым людям нет???
двойные стандарты какие-то
3 / 2
Местный с Урала
13:00, 05.02.2018
От пользователя Firs123
пьяные мололетки по любому


Да нее это евреи создали новое тайное общество. Участник которого должен оторвать чо-нить от памятника. :cool:
0 / 2
13:17, 05.02.2018
Бомжи подумали что медь :-D
1 / 0
14:18, 05.02.2018
сынки депутатов балуются?
2 / 1
Наступает снова эпоха воровства металлов - тащат крышки с люков и вот новое - от памятников отрывают - что плохо прикручено. Скоро, вероятно, сами памятники утаскивать начнут. Тенденция, однако.
Установка памятников - признак благополучия, - их обкрадывание - признак обнищания...
7 / 1
tpb1
15:41, 05.02.2018
От пользователя Firs123
пьяные мололетки по любому


Высоко духовные патриоты России
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.