Синоптики пообещали Екатеринбургу тёплую и малоснежную погоду

solominka1242
10:12, 05.02.2018
От пользователя Кролик)))...
тулуп можно уже снимать сопрел чо та я уже

Кроля все снимай :cool:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
10:12, 05.02.2018
От пользователя Кролик)))...
сопрел чо та я уже

Так и до птенцов не далеко :cool:
3 / 0
Vральский полZтолог
10:13, 05.02.2018
Автор: Марсианские микроорганизмы
Отлично :beach:


Чё отличного?
Опять всё гуано бионордное растает и будем ходить в дерьме с ног до головы.
А машину и вовсе мыть нет смысла -- грязятина сама корками отлипает, засохнув. Вместе с краской. :ultra:
ЧАМ, вымой город!
1 / 0
10:24, 05.02.2018
От пользователя solominka1242

Так под тулупом ни чо и нет :smoke:
0
!Во Сне Travel+
10:25, 05.02.2018
От пользователя Кролик)))...
Так под тулупом ни чо и нет

сочувствую, друк! :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
10:32, 05.02.2018
От пользователя Кролик)))...
Так под тулупом ни чо и нет

Айда шупатсо :beach:
2 / 0
Yoshie
11:14, 05.02.2018
Нечего не знаем за снег нам не заносили :-) так что танцуйте с бубном может поможет ;-)
1 / 0
=DMX=
11:21, 05.02.2018
В этом году у нас московская зима а в стольной уральская, все по чесноку! :-D
0
=<S_Z_T_E_R_N>=
14:12, 05.02.2018
Где-то видимо вангователь завелся в наших краях, кто такую погоду нынче обеспечивает. Мну заставил бы его снек растаскивать в летнюю пору.
0
=<S_Z_T_E_R_N>=
14:19, 05.02.2018
В Антарктде :gun:
0
news@e1.ru
23:08, 05.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.