Синоптики пообещали Екатеринбургу тёплую и малоснежную погоду
s
solominka1242
10:12, 05.02.2018
тулуп можно уже снимать сопрел чо та я уже
Кроля все снимай
в
ВоровкаЗаконная
10:12, 05.02.2018
сопрел чо та я уже
Так и до птенцов не далеко
v
Vральский полZтолог
10:13, 05.02.2018
Автор: Марсианские микроорганизмы
Отлично
Отлично
Чё отличного?
Опять всё гуано бионордное растает и будем ходить в дерьме с ног до головы.
А машину и вовсе мыть нет смысла -- грязятина сама корками отлипает, засохнув. Вместе с краской.
ЧАМ, вымой город!
в
!Во Сне Travel+
10:25, 05.02.2018
Так под тулупом ни чо и нет
сочувствую, друк!
в
ВоровкаЗаконная
10:32, 05.02.2018
Так под тулупом ни чо и нет
Айда шупатсо
y
Yoshie
11:14, 05.02.2018
Нечего не знаем за снег нам не заносили :-) так что танцуйте с бубном может поможет ;-)
d
=DMX=
11:21, 05.02.2018
В этом году у нас московская зима а в стольной уральская, все по чесноку!
s
=<S_Z_T_E_R_N>=
14:12, 05.02.2018
Где-то видимо вангователь завелся в наших краях, кто такую погоду нынче обеспечивает. Мну заставил бы его снек растаскивать в летнюю пору.
s
=<S_Z_T_E_R_N>=
14:19, 05.02.2018
В Антарктде
n
news@e1.ru
23:08, 05.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.